Какой жиросжигатель лучше? | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Чет меньше всех меня он торкает
     
  2. omg

    omg Бывалый

    это печально, съел банку мамбы от той же фирмы - все супер, хочу теперь хэлл попробовать.
     
  3. monquizi

    monquizi Новичок

    как думаете, можно к липо курс клена добавить, а то уже задолбался сушиться. может ускорит процес)))
     
  4. omg

    omg Бывалый

    можно, но зачем?
     
  5. monquizi

    monquizi Новичок

    да валяется он у меня, оно что-то даст? или впустую пропущу через себя?
     
  6. omg

    omg Бывалый

    Трясущиеся руки, учащенное сердцебиение - точно даст, хотя тут ребята до сих пор его любят.
    Я бы станазы лучше добавил - всяко получше выхлоп будет.
     
  7. monquizi

    monquizi Новичок

    с побочкой я знаком на личном опыте)) но это такое.. терпимо, но мне кажется, что на липо я лучше сушусь
     
  8. fx-man

    fx-man Бывалый

    Забрал на почте Black mamba hyperrush хоть там и пишут про некий эфедран в составе, но судя по расшифровке никакого отношения к эфедре данное вещество не имеет, а является экстрактом некоего индийского кактуса C. Fimbriata.
    Пока не пробовал, но судя по всему особого эффекта от нее ждать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. omg

    omg Бывалый

    да не, норм эффект, скинул 5,5 кг за 5 недель



    ...ну правда там еще было грамм теста в неделю)
     
  10. Izum

    Izum Изюм

    Ща добавил к связке трен+пропик+стан еще ХЕЛЛФАЕР. Дабы осталась одна проблемная зона-нижние 4 кубика на пресе. Фото будет через 2 недели. Сегодня принял часа 3 назад первую капсулу. Сижу под сплитом потный. Сейчас поеду на треню. Желание ебашить стало еще больше. Руки трусятся немного. Вобщем по ощущениям до его и применения и после,отпишу после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. omg

    omg Бывалый

    ну как, жив еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    похоже всеж, что нет))
     
  13. diamandos

    diamandos Бывалый

    Понравился Oxyelite! За месяц похудел больше 5 кг.Причем ,аэробные нагрузки 1 раз в неделю,в основном диета.Жор отбивает хорошо,в тоже время штырит не очень сильно,бодрит нормально.
    После отмены вес потихоньку попер вверх...Вот сейчас думаю что ниб.еще взять похожее,
    HydroxyStim с геранью никто не юзал? какие отзывы? Состав вроде хороший!
    Экстракт герани177 мг

    Безводный кофеин100 мг

    Деанол битартрат (DMAE)17 мг

    Экстракт коры йохимбе40 мг
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Хороший это гидроксистим.Я жене брал год назад,но мне казалось,что из состава герань убрали,разве нет?
     
  15. diamandos

    diamandos Бывалый

    Да вроде есть ,еще старый завоз наверно.
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Сечас на централе есть жиротопы с геранью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Barth

    Barth Бывалый

    Приветствую всех качат! Мужики, какие жиротопы в тренде сейчас? Последний раз юзал жиротопы, во времена охуелита с геранью(сейчас, как я понял его уже нету). А последняя сушка вообще на фарме была, но сейчас решил что-то по олдскулу:)
    P.S. взгляд бросаю в сторону липо-6, но там их что-то так дофига, сейчас ещё новые какие-то липо 6х(Красными буквами липо6 и бело синими Х, раньше вроде другие они были)
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Централ это что?
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я решил немного подсушиться,перед тренировкой закидываю капсулу black mamba,грамма 3 карнитина примафорсовского и bcaa порошковых грамм 20-30.Тренировка проходит "на ура".
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Смотрел видос, к мамбе идет быстрое привыкание...
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    И что?Если верить всем видосам,можно сразу застрелится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Это просто сменили дизайн банки, внутри то же самое что и у старой жёлтой версии :)
    Самый высокий рейтинг на бб у такой версии. У меня одна девчонка взяла такую банку, и так понравилось что всех подружек подсадила на него, теперь регулярные клиенты :trollface:
     
  24. hist1

    hist1 Новичок

    Всем привет! Принимаю сейчас lopo x6 (Белая банка с красной надписью), кто в курсе после него надо ПКТ для щитовидки проводить? Если да, то как?
     
  25. Юджин

    Юджин Бывалый

    Да, лично я после курса протеинов всегда провожу ПКТ энзимами!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kazak

    kazak Бывалый

    курс протеинов?)))надо замутить
     
  27. Юджин

    Юджин Бывалый

    А то ;) из оральных - использую изолят 50 гр. в день + доп. 50 гр. в тренировочные дни.
    В качестве тяжелой артиллерии - клизмы с казеином на ночь! по 50-60 гр.
    Массонаборный курс на 8 недель.!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. kazak

    kazak Бывалый

    Клизма....мне нравится ход твоих мыслей...А если попробовать на ночь мультикомпонентного....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Юджин

    Юджин Бывалый

    Как вариант - отличная идея. Смесь разных эфиров протеина в разное время включается в работу и подддерживает постоянный ровный фон протеина в крови.
     
  30. kazak

    kazak Бывалый

    мне тут сказали что залить может сильно.буду изолят в вену колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1