Какой жиросжигатель лучше? | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Жуткий, это когда кило 10 ушло на уровне пупка, на мой взгляд. А ты, что имеешь ?
     
  2. Evilok

    Evilok Новичок

    У меня живот заплыт, но заплыт не шариком(как у лифтеров) а видны его контуры
    Уже стали проявляться кубы пресса
    Я не знаю просто как это объяснить.
    Кило 2-2.5 точно ушло с живота
    У меня не будет 10кило на животе ^_^
     
  3. Godwind

    Godwind Новичок

    Кубы пресса при 107 кг? Какой у тебя рост?
     
  4. Evilok

    Evilok Новичок

    192 см
     
  5. Vi237

    Vi237 Новичок

    Добрый день) а я купила себе Оxуелит. Позарилась на отзывы. Но меня почему-то с него не плющит совсем. Может бракованный, может без герани)) Когда начала его пить, заметила только, что давление повысилось чуть-чуть. Аппетит вроде отбивает, но может это самовнушение. Вместе с ним пью ещё L-карнитин. Раньше брала айронменовский, но там мало, поэтому взяла Power System, там больше почти в 2 раза, пью его сразу целиком перед треней и в день отдыха тоже, перед физической активностью. За неделю минус 1 кг и 3-4 см в талии) После того, как допью Охуелит возьму Липо себе, скорее всего 24-часовой.
     
  6. Evilok

    Evilok Новичок

    Меня от липо дико вставляет
    За неделю -5кг
     
  7. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Элит хороший не то что обычный. обычный подделывают часто в польше и гонят к нам
     
  8. kaigreene23

    kaigreene23 Новичок

    Всем привет! Такая ситуация: Девушка занимается в зале, худеет так сказать, процесс идет хорошо, все супер, но хочет увеличить скорость процесса жиросжигания, тем самым употребляя жиротоп. Она пьет милдронат с целью предотвратить гипоксию,улучшить концентрацию,внимание,но в большей стпени,чтобы клетки кислород получали, так как задыхается во время кардио иногда. Из жиросжигателей хочет Lipo 6 Hers или обычный Lipo 6, плюс добавить Л-карнитин. Вопрос: может ли она пить милдронат, л карнитин и либо 6 hers одновременно?
     
  9. Evilok

    Evilok Новичок

    Может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Claus

    Claus Новичок

    Принимала когда нибудь жиротропы? Все ли в порядке с сердцем? Жиротропы такие как либо 6 не такие уж и слабые, повышенный пульс, потоотделение, если все в норме то думаю можно, но рисковать лишний раз я бы не стал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Как считаете банку lipo6x, купленную и вскрытую год назад стоит допивать или лучше выкинуть? из банки пованивает нехило так) Еще такой вопрос - правда ли что все жиротопы (спортпитовские интересуют в первую очередь) дают лишь кратковременный эффект, т.е после окончания их употребления все сброшенное на них сало возвращается на свои места?
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Все зависит от того,как ты будешь питаться.
     
  13. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Подскажите пожалуйста кто нибудь юзал Iron Cuts Arnold Series от MusclePharm а то вчера в магазине мне его навязали типа хороший и я купился на 3 в одном. да и то что чисто для мужчин а потом почитал в интернете отзывы негативные. Есть у кого опыт данного продукта? и бсаа от мутанта как? кто нибудь пробовал?
     
  14. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Если жрешь так же как жрал - возвращается. Это же элементарно. Срок годности посмотри на банке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Срок годности-то еще не истек, но банка открытая целый год лежала - ничего страшного думаешь? Про вес - понятно что он вернется если жрать что попало, я не совсем об этом - я о том вернется ли тот вес, который ушел именно за счет жиротопа, а не за счет диеты и тренировок? Просто есть такое мнение, что все жиротопы подходят только тем, кому надо просушиться именно к какой-то определенной дате, как например соревнующимся билдерам, понятно что они не на термоджениках сушатся, но все же.
     
  16. Godwind

    Godwind Новичок

    Большего бреда я не видел. Жир не возвращается моментально, максимум вернется вода. Но это уже из другой области и к спортпитовским ЖЖ не относится. Спортпитовские ЖЖ не убирают жир в том смысле, в каком ты думаешь. Но некоторые компоненты усиливают процессы, косвенно влияющие на потерю веса. Следовательно, похудение с ними проходит вполне естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. blabla

    blabla Бывалый

    хочу попробовать Black Spider
    кто-то пробовал? как ощущения?
     
  18. Claus

    Claus Новичок

    я бы не стал брать, его действие преувеличино + там не Эфедрин а экстракт эфедры, лучше взять липо 6 или охуелит, больше внушают доверия.
     
  19. blabla

    blabla Бывалый

    липо к нам не завозят, а второй первый раз слышу, надо поспрашивать в магазинах
    я попробовал черного паука пол капсулы, посмотреть что будет, в принципе результат мне понравился, попробую еще целую капсулу еще
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Взрыв мозга какой-то.Как определить,какой вес ушел за счет жиротопа,а какой за счет диеты и тренинга?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Claus

    Claus Новичок

    USP OxyElite Pro, если у тебя уже куплен спайдер то можно пропробывать и его.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Херасебе. Хотя 5кг в неделю терять не очень полезно для здоровья + мышцы должно пожечь изрядно.

    А я слопал банку и эффекта не заметил, терял с липо 1кг/нед, а без липо худел на 1000г/нед. Единственный эффект: немного снизился аппетит, но за его стоимость (заказывал прошлым летом с iHerb) я ожидал большего.
    С энергией у Липо тоже не все так хорошо. 200 мг аптечного или Prolab'овского кофеина дают НАМНОГО более заметный эффект, чем порция этого ЖЖ.
     
  23. _iD_

    _iD_ Persona Grata

  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    очкуешь - не заказывай
     
  25. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    Кто принимал asia black расскажите пожалуйста об опыте-доза, побочки при данной дозе, которые вы испытали и результат. Мне вообще не вставил, в день потреблял 5 таблеток, и две сразу подряд при том же кол-ве в день пил , но НМЧЕГО не ощутил. Разве что легкую тошноту и понижение иемпературы на полтора градуса.
    Большое спасибо за ранее!
     
  26. Maxim1782

    Maxim1782 Новичок

    ребята хочу купить хороший жиротоп.Выбор стоит между APS Phenadrine 60 капсул и
    GASPARI Detonate, 60капс .В состав первого входит герань,но про него я ничего не слышал.Что думаете?
     
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У меня на полке стоят опробованные ЖЖ: Black Spider, HellFire, Diablos, Tight Original, Lypo 6x, Oxyelite с гер., йох+клен. Спайдер штырит по первой, потом через недельку не чувствуется. Мне больше всего понравился Oxyelite, я с енго постоянно потным ходил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    просто потным??? )) или таки в килограмовом выражении результат тоже был ))))??
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Был конечно. Но мне у него одна побочка понравилась, я с утра на работу бежал и по пути не спал как обычно а усиленно думал. Но не знаю, на всех ли так действет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А Хеллфаер как, штырит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1