Какой жиросжигатель лучше? | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Человек

    Человек Бывалый

    Добрый день и извините за беспокойство .Насколько я понимаю,все жиротопы легальные дают просто психологический эффект ,нежели действие на организм ? У меня вот данные на заказ с соседней страны(60 км от меня ) http://www.fatburner-1.com/ECA-Stacks:::1.html
    Эфедрин на том же сайте ,но просто на нем жирок плавить,надо комплектовать с чем ?
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нет,учи матчасть.
     
  3. работает только кленбутерол ! все что натурально не оно не способно сильно действовать на организм! (ЗАМЕТНО ДЕЙСТВОВАТЬ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Приветствую! Легальные - это какие? которые продаются без рецепта(хотя некоторые должны по рецепту)? Тогда Сибутрамин или скажем Трийодтиронин дают далеко не психологический эффект. Да и Кленбутерол тоже.
    Эфедрин комбинируют с кофеином, иногда пытаются еще и с аспирином.
     
  5. Человек

    Человек Бывалый

    Выше я привел ссылку на ECA-Stacks ,считай легал у нас ,вот они будут работать психологически лишь или плавить жопу и живот ?Разумеется с диетой на небольшом количестве углей .
    Вот допустим отсюда http://www.fatburner-1.com/ECA-Stacks:::1.html .Что будет является наиболее действенным ?Благодарю за ответ
    Delta Health Yellow Bullet ECA Stack mit Yohimbin



    ECA Xtreme mit Ephedra (ECA Stack)



    Hi-Tech Firestarter mit Ephedra (ECY Stack

    Hi-Tech Lipodrene ECA Stack mit Ephedra und Yohimbe

    Hi-Tech Stimerex-ES ECA Stack mit Yohimbe und Ephedra

    West Pharm Thermalean ECA Stack mit Ephedra

    Extreme Thermoburn ECA Stack mit Ephedrin

    ECA Elite 25mg Ephedra ECA Stack

    Kaizen Herbalean ECA Stack mit Ephedrin

    LiquidFire - Flüssiger ECA Stack mit Ephedra und Yohimbin

    Thermogenesis ECA Stack mit Ma Huang (Ephedrin)

    Integrity Labs Red Rockets ECA Stack mit Ephedra

    Sports One Whacked Out! ECA Stack mit 100mg Ephedra

    Delta Health Eph 100 ECA Stack (100mg Ephedra)

    Asia Black 25 ECA Stack mit Ephedra

    China White 25 Ephedra ECA Stack Fatburner

    Black Spider 25 Ephedra ECA Stack Fatburner

    Diablo ECA Stack Fatburner

    Ephedren ECA Stack mit Ephedrin, Coffein und Acetylsalicylsäure







    West Pharm Xtra Lean ECA Stack mit Ma Huang





    Delta Health Methylzene ECA Stack mit Yohimbin HCL
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всё дорого, здесь дешевле supplementcentral.com
     
  7. Человек

    Человек Бывалый

    мне по европе,иначе таможня .
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Попробуй на ибей из своей и ближайших стран посмотреть, думаю по дешевле найдешь.
     
  9. Человек

    Человек Бывалый

    Да не вижу я смысла в поисках,данная цена меня устраивает,а ради 5 евро или 10 лезть в ebay не мое.+ они точно пришлют и заказы всем доходят .К ним имеется доверие ,ибо уже проверенные .20 евро не великая потеря в разнице при покупке .Меня вот больше волнует,что из перечисленных наиболее действенное в совокупности с диетой будет ,может по личному опыту или чутью подскажите ?
    Хотя я что-то смотрю,чтобы на оксане жирок попалить:lol:
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    С диетой действителен клен, а из этих, присмотрит, что вас по деньгам устраивает, да и по составу, чтобы экстракта не много и не мало было, под вас подбирать надо. Так они одно и тоже, просто дозняки разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alrre

    alrre Новичок

  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    БЛ... сто раз уже писали,если дяде Васе подошел жиросжигатель №1,это не значит,что дяде Пете подойдет то-же,потому что ему подойдет жиросжигатель №2.Ты когда в ресторан идешь,там все едят одно и то-же блюдо,или разные заказывают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Человек

    Человек Бывалый

    я вьебенил вчера гусиное филе с ананасовым соусом,затем какую-то херню фисташновую с дыней и на десерт горькое мороженое ,только мороженым это не смогу назвать .
    Спасибо Rabbit,методом проб и ошибок .Все верно
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    К сожалению именно так.Тут человек писал,что на него бронхолитин не подействовал,вот это действительно интересное кино.По предтреникам тоже отзывы очень разнятся по разным позициям,по составу,кстати,они достаточно близки к жиросжигателям.Я иногда вместо предтреника закидываю капсулу нейрокора старого с геранью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. progressive

    progressive Бывалый

    Methyldrene Elite 25 Нормальные отзывы есть у кого-нибудь? Собираюсь на нем жир топить, вот думаю брать, не брать.
    x_81803337.jpg
     
  16. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    кароч хочу поделиться свои опытом использования гидрокикута .
    Начал принимать как на баночке написано первые 2 дня 1 капсулу на 3 - й 2 капсулы и так далее за 15-30 минут до еды в первой половине дня . В общем 2 порции потянул , кроме одного дня съел чуть не доварнеых кальмаров на завтрак пучило капец просто тренить пошёл в 20.30 , а днём температурка поднялась . Но всё же 2 порции 4 табы мне много сердцу не особо хорошо. а вот 2-3 взависимости от того выспался или нет в самый раз . тренируюсь я так день силовая + немного кардио день кардио . питание низкоколорийной на завтрак медленные угли . вес скидывался примерно так же 0.5-1.5 кг , но по талии результат очень заметный в общем рекомедую . но 2 порцию это много.
     
  17. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  18. progressive

    progressive Бывалый

    видел тему, все читал. ни одного путевого отзыва... ни одного
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У меня есть отзыв,но он не особо хороший.
     
  20. Mind

    Mind Новичок

    Ребята, есть вопрос. Нужен "средненький" жиросжигатель, после майских хочу начать сушиться. В прошлом году первый раз сушился: диета + кардио + л-карнитин - скинул около 5 кг, а хотелось 7.5-8, в этом году хочу добавить еще ЖЖ и корректировать программу с оглядкой на прошлое, первый раз то всегда блин комом.
    НО у меня в детстве были проблемы с ЦНС, и поэтому какого-то сильного-ЖЖ, от которого будет штырить не по детски и тремор в придачу мне не нужен. Хотя понимаю, что все индивидуально.
    Еще к тому же я и так сильно потею, эритроцитов > лейкоцитов, заметно больше, через 5 минут кардио весь красный как рак)
    Вот, допустим, я пью этот предтрен - http://www.iherb.com/ProLab-Caffeine-200-mg-100-Tablets/24460 по 1 таблетке и хватает вполне.
    Что можете посоветовать?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Докупи витаминный комплекс для щитовидки. Разогнанный обмен веществ многого стоит.
     
  22. Lanit

    Lanit Новичок

    Что вы имеете ввиду "многого стоит"? И какой комплекс именно для щитовидки советуете?
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Ну разогнанный метаболизм - это круто. Как при сушке, так и при наборе массы.
    Для этого желательно кушать 5-8 раз в день, небольшими порциями. Чем больше раз - тем лучше (главное не переедать). Про витамины почитай в соседней теме.. возьми Opti-Men и не парься.



    Мужики, если от клена давление ебашит, кто чем попускался?))
     
  24. Evilok

    Evilok Новичок

    Взял lipo 6x+L каратин
    Сегодня первый день сушки
    Буду рассказывать о своих впечатлениях
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    давай, включай репортаж, можно по минутам, сон, там, здоровье и тд
     
  26. Evilok

    Evilok Новичок

    По минутам не буду
    Но общее состояние по дням, буду говорить.
     
  27. Evilok

    Evilok Новичок

    3 день принятия липо подошел к концу
    за первые 2 дня сбросил аж 2.1 кг с 112 до 110.9
    Сегодня днем весы показали 111кг
    Почему произошло не знаю, диета соблюдается
    В 2 день сердце щемило
    Сейчас в принципе все отлично
    Порой подташнивает
     
  28. vados_m

    vados_m Новичок

    математик от бога)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Давай ещё, интересно. Я эка закинулся, усидчивости не хватит описываться, но для сравнения интересно
     
  30. Evilok

    Evilok Новичок

    Выходит что уже 6 день липы, пью уже по 3 капсулы 2 раза в день
    Видимый эффект жуткий(талия появилась)
    Причём особой активности нету, 3 раза в неделю зал
    Ну еще и ролики на пару часов покататься
    Из всех проблем это периодические подташнивания
    Вес на утро составил 106.9 кг
    P.s Ем порядка 2400 калорий
    Норм для веса как посчитал 3700