Какой жиросжигатель лучше? | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Более того,карнитин вообще полезная штука,противопоказаний практически не имеет,от него только польза,в отличии от остальных БАДов и препаратов,обладающих жиросжигающим эффектом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. biosvat

    biosvat Новичок

    Подскажите, черная вдова хороший жирозжигатель?
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Для кого?
    Три волоса это много или мало?
     
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Почему-то все перепробованные мной ЖЖ действовали одинаково, т.е. никак. Точнее, темпы сброса веса что с ними, что без них, были одинаковыми. Покупал на айхербе и бобике.

    Имхо лучше взять чистые порошковые БЦАА (их ужасный вкус отлично убивает аппетит до и после кардиотренировки, + для мышц полезно), а на сдачу - аптечный кофеин.
     
  5. Godwind

    Godwind Новичок

    Не надо сравнивать обычные ЖЖ и продукцию Cloma Pharma, GE Pharma и тому подобные вещи.
     
  6. biosvat

    biosvat Новичок

    Отзывы очень хорошие у черной вдовы.
    Посоветуйте, стоит ли покупать, или же лучше другой?
     
  7. fessRM

    fessRM Бывалый

    А что такого в этой продукции?? На личном опыте пробывал к примеру Охуелит ( не нью ) и Метилдрин, так вот от Ахуэлита эффекта было больше. От Митилдрина вообще ноль, да на каждого по разному я не спорю. Но почему ХломаФарм продукция лучше чем тот же UPS??? Потому что там мифический Экстракт Эффедры который якобы приравнивается к эфедрину? Я пробовал опять таки Мителдрин и настоящую ЭКу, и скажу что это абсолютно разные вещи.
     
  8. Godwind

    Godwind Новичок

    Я не приравнивал Метилдрен к ЭКЕ, не надо домысливать. Изначально речь шла о том, что человек делал вывод о полезности\бесполезности ЖЖ как таковых только на примере доступных с бобика и травы. Охуелит с геранью сейчас достать проблематично, насколько я знаю, следовательно выбор не велик. Либо на эфедре, либо совсем уже бесполезные обычные.
     
  9. condemned84

    condemned84 Новичок

    Товарищи, а Grenade упарывал кто-нибудь? Делитесь впечатлениями, пожалуйста. [​IMG]
     
  10. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    трата денег на красивую коробочку..
    эффекта на мне ноль.
     
  11. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ребята, для меня например самое важное в жиросжигателе: способность перебивать аппетит(помогает соблюдать диету и не есть лишнего) и способность придавать энергии в течении дня при относительно низкой каллорийности. С этим благополучно справляется Hydroxycut Hardcore Elite.
    Не ищите волшебной пилюли ИМХО.
     
  12. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    термогенник хороший, но аппетит у меня не особо отбивает((
     
  13. Antik

    Antik Новичок

    lipo 6 black нормально работает за свои деньги.
     
  14. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    На кого как, есть и лучше жж
     
  15. Antik

    Antik Новичок

    Не спорю, метилдрен то же норм, но не на много он то и лучше.
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    перебивает аппетит PGX, а этот Гидроксикат скорее штырилка )))
     
  17. condemned84

    condemned84 Новичок

    Сейчас его упарываю первым курсом (и последним, наверное). Когда читал отзывы оп препарате, был слегка напуган количеством жалоб на адские побочки. Мол, людей штырит страшное дело. Я на себе не почувствовал абсолютно ничего, к сожалению. И это притом, что я сразу максимальную дозу начал пить: по 3 капсулы за раз. Посмотрим, как будет жир топить. Но для меня в термогенике очень важно, чтобы бодрил сильно, ибо сплю мало, ебашу в зале и работаю много.
     
  18. Antik

    Antik Новичок

    липо блекс 2 раза в день по 3 тапки, жир плавит норм, я еще предтренник хемо ренж блек то же купил от нутрикса, бодрит отлично=) И ЖИР плавит норм
     
  19. condemned84

    condemned84 Новичок

    Я от Lipo 6 Black вообще нихуя не чувствую. Что пил, что не пил. Не понимаю тех, кого уже от одной капсулы штырит сурово.
     
  20. Человек

    Человек Бывалый

    А меня в бан не кинут за линк шопа европейского с жиротопами с экой ?А то хер знает,какой выбрать .Хотел линк кинуть с вопросом
     
  21. condemned84

    condemned84 Новичок

    Прошел курс Grenade Thermo Detonator. Остался чертовски доволен. Перед тренировкой на полчаса-час заряжает на полную катушку. Плюс жир топит за всю хурму. Решил сейчас попробовать Lipo 6 Black, ибо повелся на отзывы о Lipo 6x и на цену. По итогу жадность фраера сгубила. Юзаю Lipo 6 Black две недели. Во время тренировки эффекта ноль. Не бодрит, сил не придает. Что пил, что не пил. Жир топится гораздо медленее, чем с тем же Grenade. С тем же успехом без ЖЖ мог бы заниматься. Такие дела, ребята.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zeolan

    Zeolan Новичок

    Приветствую
    Подскажите, жиросжигатели от cloma pharma с эфидрином могут ли что то показать на тестах на наркотики? Работаю на таком предприятии где периодически делают тест на наркотики по моче, не хотелось бы по ерунде залетать
    Заранее спасибо за ответ
     
  23. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Не могу сделать выбор между метилдрином и блек спайдер. Состав почти одинаковый, не могу понять конкретное отличие препов. Стоит брать вдову,или снова метилдрином курсится? :D
     
  24. Barometer

    Barometer Бывалый

    Вроде как это одно и тоже, просто фирма все свои пилюли переименовала. Спайдеры вроде уже не выпускают , а со складов распродают.
     
  25. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    вообще производитель (как я понял) распределяет свои продукты по силе следующим образом:
    1е место - блэк спайдер.
    2е место - азия блэк
    3е место - метилдрене 25
    4е место - чайна вайт.
    так что если нужно помощнее, бери паука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    На предприятиях обычно проводят тест на опиаты, канабиойды, амфетамин производное эфидрина к ним не относится, да и вообще эфедрин содержится в сиропах от кашля так что пох..
     
  27. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    как таможня отреагирует на заказ жиросжигателя на основе экстракта эфедры?
     
  28. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    посмотри хвасты. люди заказывают. при желании могут и на протеин неадекватно отреагировать. раз на раз как говорится..
     
  29. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Кто нибудь юзает кофеин в таблетках каждый день?(на сушке) Или только перед кардио?

    Сам юзаю за 30 мин до кардио,иподумываю стоит ли закидываваться каждый день с утра?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Порадуются. Счастливый шанс отличиться по службе не каждый день выпадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3