Какой жиросжигатель лучше? | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Needja

    Needja Persona Grata

    :xdnew: жжошь
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сушился кленом с йохом 30 дней. Отныне набирать только качеством буду. Нуивонах эти сушки. Лучше просто 5кг за год набрать чисто, чем 12 набирать и 7 сушить. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ReadyToday

    ReadyToday Новичок

    Купил гидроксикат, не стал пить по одной, слопал сразу 2 по 2, лицо местами покраснело, бывало у кого такое?
     
  4. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    я щас тоже буду его пить . Кофе не пью вообще , думаю работать будет.

    Кстати сегодня увидел в продаже жж BSN а именно hyper-hred и thermonex , но что то про них тут не слова. кто что скажет? вешу я много так что после хардкора попробовать)))
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    там в порции 22г белка в твоём жиротопе) от BSN это тебя не смущает?)
     
  6. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    в хардкоре ? у меня такой же как у тебя откуда там белку взяться? а что должно меня смущать , у меня их предрен , они плохи?
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    я про БСН говорил, кидали у нас тут ссылки на их "жиротоп" так там было 22г белка. в порции
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    не я путаю, там другой какой то был. мол недавно вот вот ввели. по твоим погуглил нету там белка)
     
  9. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ну так вот . состав у одного хороший , хотя в теории он тормозит работу щитовитки. thermonex и что самое удивительное ни кто ещё про них здесь не говорил.
     
  10. Godwind

    Godwind Новичок

    Там был прот с зеленым чаем.
     
  11. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тимур, по какой схеме употреблял?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а там не было написано, что по одной для начала? У тебя могло и от одной также посыпать, а сразу жрать большую дозу, хозяин барин, конечно, но я так не делаю
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня была цель - подвестись к фотосессии. Все в коммерческих целях. Схема была не для здоровья. Клен по 120, йох по 30, плюс фарма и строгая диета. Нужна была форма именно в определенные несколько дней, кратковременный эффект. Не думаю, что это нужно 99% форумчан. Все-таки, к лету сделать отличную форму можно и другими методами, более щадящими.
     
  14. Маргарита

    Маргарита Новичок

    Клен очень плох? Мне советуют его на сушку взять + он антикатаболик вроде как. Очень дороги мышцы, как и всем)
    Сначала хотела тайт или оксиэлит..
    Помогите с выбором, пожалуйста
     
  15. ienkwi

    ienkwi Новичок

    А девушкам йохинбин в норму пить?:3
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Клен жестко влияет на сердце. У многих от него сильно портится настроение и не варит голова. Клен НЕ антикатаболик. Погорят мышцы на ура скорее всего.
    Строгая диета(просто не есть лишнее, можно диетить оооочень вкусно) и грамотное кардио. Л-карнитинчик и Липо6х для бодрости - вот выбор нормальной девушки, которая хочет выглядеть подтянуто и при этом не жертвовать здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    а что вы скажите насчёт жж BSN ?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не имею компетентного ответа :) Спроси лучше у ironmine или X3mZzz или Strong
     
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    все говно. лучший ЖЖ это диета (вот эта паварот) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ReadyToday

    ReadyToday Новичок

    Было написано, в том и дело. Но как-то несколько раз пил Lipo-6X, чего-то взрывного не ощущал, потому скептически отнесся к инструкции на банке.
     
  21. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Согласен на все 100, что клен не для девушки. Не стоит. Проф спортсмены еще могу понять, но любители, для похудения.... чуть силы воли и стараний.. и даже и без липо-6 обойтись можно )
     
  22. Маргарита

    Маргарита Новичок

    Хорошо,все-таки не буду рисковать,хоть и цена классная
    Мне нужно совсем чуть-чуть скинуть,прям подкожный жир. Oxyelite или Tight?
     
  23. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    Oxyelite вообще никак не ощутил, когда принимал. От Л карнитина и экстракта зеленого чая и то поподрее сейчас :)
     
  24. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ахуэлита две версии и они весомо отличаются. Вы про какой?
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    По Кленбутеролу уже объяснили, но если все таки так сильно хочется усилить жиросжигание фармакологическими препаратами, то можно обратить внимание на Сибутрамин, который обладает комбинированным действием. У препарата есть, разумеется и возможные побочные эффекты. Разумеется препарат принимается в сочетании с диетой и физической активностью.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И просьба не забывать, что заказ этого препарата из заграница попадает под уголовное преследование. Домохозяйкам постоянно условки вешают за контрабанду.
     
  27. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    добрый вечер! три вопроса:
    1. посоветуйте какой ЖЖ взять девушке
    2. и можно ли совмещать и имеет ли смысл, ЖЖ на основе зеленого чая например+ CLA+ L-carnitine
    3. и пользовался ли кто-то данным ЖЖ тыц .
    спасибо!)
     
  28. fessRM

    fessRM Бывалый

    а каков стаж ?
     
  29. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    девушка ленивая жопа, стажа пол года. в приоритете кардио+танцы.
    ну второй вопрос и для МЧ актуален. раньше не совмещал, пил только ЖЖ.
     
  30. fessRM

    fessRM Бывалый

    На второй вопрос ; про ЦЛА хз, а карнитин по мне совмещать можно с чем угодно.
    А девушке я бы советовал остановиться на кардио с Карнитином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2