Какой жиросжигатель лучше? | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какой смысл? Это же не ЭКА или клен или еше какая вкуснота xDD а обычные спортпитовские сжигатели.
     
  2. condemned84

    condemned84 Новичок

    Ну, как мне объяснял тренер, организм адаптируется к ЖЖ. И если хуячить его без перерыва, то эффективность ЖЖ снижается в разы.
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Бред.
     
  4. condemned84

    condemned84 Новичок

    То есть, я смело могу упарывать жж без какого-либо перерыва круглый год и эффект от этого хуже не будет?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это же не ААС, упарывай раз так нравится и если кошелек позволяет)
     
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Все зависит от целей и конкретной программы тренировок,питания и приема добавок.Про круглый год на ЖЖ я ничего не писал.
     
  7. Supov

    Supov Бывалый

    Озадачился все же сделать эку и не вестись на заменители, но как же трудно найти эфедр. или тот же бронхолитин, все аптеки обошел. может кто подскажет надежного человека в лс?
     
  8. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Годам к 40 пообщаться надо ) Все хорошо в меру, и в любом случае я остаюсь при мнении, что клен не для женщин (может быть большинства женщин).
     
  9. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Конечно есть. и со временем усугубляется.
     
  10. Helen

    Helen Новичок

    Вопрос какой целью все эти добавки используются, канеш если ты новичок, то тебе все противопокаано, только правильное питание и тренинг нужны.А если цель подгоовка к соревнованиям бб бф , то это другой разговор..Вреда от клена при контролируемом его потреблении нет , особенно для женщин) какая разница ж или м, этож не гормональный препарат.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это ещё раз доказывает, что соревнующиеся химики ))
     
  12. Helen

    Helen Новичок

    Это да)
     
  13. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Обзор жиросжигателей. Кленбутерол, ЭКА, Липо6, Оксиэлит и дт...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    добавка в виде форкосолина , какой у неё эффект? есть доказательство что он увеличивает продукцию теста?
     
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    После фразы "Кленбутерол обладает антикатаболическим эффектом" видео можно выключать. Очередной бросайнес. Такой чувство, что она читает со спортсвики, при этом имея достаточно отдаленное представление о предмете обзора.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    90% этих обзоров и есть копипаст популярный статеек,видимо,сделано совсем для ленивых,которым читать впадлу,взял чипсоидов, пивка,сел в кресло и смотришь видосы про жиросжигатели,которые еще и антикатаболики.С понедельника в спортзал,скоро майку одевать,ищем валшебную таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Не знаю у кого как, но лично у меня брендовые "крутые" жиросжигатели вызывают исключительно катаболизм кошелька.

    Что с ЖЖ, что без них темпы снижения веса (и % жира) при похудении одинаковы, а бабла на красивые баночки уходит немало, увы :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Думаю они играют больше психологическую роль, нежели физическую. Но сугубо мое имхо, если ты уже потратил немерено бабла, то просто обязан увидеть результат )
     
  19. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Что лучше взять oxyelite с геранью или hydroxycut hardcore elite?
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    явно охуелит с геранью старый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Просто что то в последнее время много слышу про гидроксикат ,вот и начал думать может его..
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Если есть возможность взять охуелит старый с геранью, надо брать) гидроксикат ты всегда успеешь кпопробовать))
     
  23. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Понял)
    А они вообще по действию сильно отличаются?
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Погугли читай отзывы) на каждого по разному действуют) я ток завтра гидроксикат начну принимать))))
     
  25. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А lipo 6 x тоже ничего?или времена липо прошли?)
     
  26. alrre

    alrre Новичок

    Липо 6 вроде бы считается стремным о котором даже блондинки знают.


    А Animal Cuts катирует кто? Взял ЖЖ в первый раз в жизни.
    Про него могу сказать, что в первый день кровь из носа пошла (давление наверное поднялось), это я к тому что работает вроде.

    Недельку принимаю, теперь вообще ничего не замечаю. Ну, если только греет он вроде бы нормально. На кардио жарче, температура повыше и т.п.
    Но это может весна приближается, из за этого )
     
  27. Helen

    Helen Новичок

    Липо 6х пью в перерывах от клена, то ли пустышка, но вообще не чувствуется, даже как стимулятор цнс не пойдет(
     
  28. ienkwi

    ienkwi Новичок

    всем приветик в этом чатике
    купила я тут у тренера на днях мамбу
    с завтра ( как все лаповые тян) решила начать курс и тут хоп
    может у кого то так было ?
    вообще м то как проверить ?
    или идти и ныть тренеру , что типо какого хрена , аазаза
    AYsQraGdKto.jpg rhwe.jpg
     
  29. alrre

    alrre Новичок

    А что хоп то? Рисунок стёрся?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты в банке или в пакетике, как все няши покупала?