Какой жиросжигатель лучше? | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вопрос твой не особо умный.Тебе никто никогда не скажет,как лично на тебя подействует та или иная банка,то-же самое касается и побочек.От джека два американца отошли в мир иной,никто ведь череп с костями на нем не стали рисовать.Смерть это побочка ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Hydroxycut Hardcore Elite: http://kz.bodybuilding.com/store/muscletech/hydroxycut-hardcore-elite.html?_requestid=866316

    после приёма всего 1 таблэтки через полчаса начинается такая трясучка, что ваще капец, как можно по 2 таблы хавать, для меня загадка, я не рискнул, и из банки на 100 табов 25 всего пропил, реально трясёт с него, отложил пока, не знаю, как допивать теперь, чёта он жоско попёр...
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    ко мне 2 банки едут :xdnew: буду трястись и танцевать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так и я 2 заказывал, 1+1 на бобике, вторая ваще в дальнем углу чур её...
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    ну от липо всяких там и пожоще плющит) посмотрим) первый мой ЖЖ будет)
     
  6. TaurusL

    TaurusL Новичок

    Клен то так то не гормональный и не стероид. А еще это лекарство от бронхиальной астмы. Сколько сейчас пьют девушек кленбутерол от бронхиальной астмы. И даже в виде сиропа.
     
  7. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    имхо у женщин побочки чаще и больше проявляются. а молодым не рожавшим нахрен вообще принимать.
     
  8. TaurusL

    TaurusL Новичок

    Какие побочки? Это тебе не метан. Для справки Кленбутерол - не стероидный и не гормональный препарат. Какие побочки то? Вы все помешаны на побочках )))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Клен - жесткий вредный препарат. Не все мужики его вытягивают, а про девочек и речи нет. Очень индивидуально работает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Supov

    Supov Бывалый

    Взял баночку Black Mamba от Hyperrush, чет не цепляет и все тут, по 3 колеса ем, ни в голове ни в жопе.
    Товарищу дал попробовать, думал пустышка, так его унесло. У кого такое бывало?
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Уже сто раз говорили,что на каждого индивида разные препараты и добавки работают по разному.
     
  12. Supov

    Supov Бывалый

    Отдам в хорошие руки, кого торкает с этой темы )
     
  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    В каком ты городе?Если в Москве,махну на что нибудь.Попробую мамбу эту.
     
  14. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    а чем он вредный?
     
  15. morev60

    morev60 Новичок

    Тоже самое с hell fire. Выпил и спать лег. От липы6 потел сильнее и купатоз был.
     
  16. Helen

    Helen Новичок

    Клен жесткий? Ну первые пару дней сложновато смски писать) а потом нормально все слегка бодрит)присоединяюсь к вопросу что вредного то в нем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Deffy

    Deffy Новичок

    Я давно читаю этот форум и вот решил ложечку уж не знаю чего добавить от себя, скажу сразу чтоб избежать ненужных вопросов мне 41 год 30 из них я занимаюсь спортом, 20 железом, набирал, рассыпался, бухал, восстанавливался, химичил в меру (Ретаболил, Оксана, Станаза, Тест, Суст) потом года 3 не занимался, заплыл по полной до 108 кг и вот решил восстановится. 4 месяца тренировки, витамины, Амега-3, кардиомагнил и вот я готов к заточке и курсу на 10 недель:
    Перепараты: Станаза - 60мг день, ТестPH - 200мг каждый 4-й день, 11 неделя ничего, 12- 13 неделя клен далее ПКТ
    Питание 1 - 10 неделя утро белки, немного углей, клетчатка через пару часов перекус яблоко(зеленое, груша), белки, клетчатка, еще меньше углей, перекус грей фрукт, ужин без углей, на ночь кефир обезжиренный, как то так. Раз в неделю загрузка углями - хлебцы гречневые с медом.
    Пред тренировкой: Аминки, BCCA, изолят и после.
    Тренировки:Перед тренировкой бег 20 мин (не с первого дня конечно а постепенно наращивая темп от быстрой ходьбы до бега изо дня в день иначе суставам пзц) потом силовая часть 45 - 60 мин.
    1 день - грудь, руки, пресс
    2 день - спина, ноги
    3 день - дельты
    4 день - грудь, руки, пресс
    5 день - спина, ноги
    Начальный вес - 108 кг. через 14 недель 85 кг. Вот как то так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    ГЛАВНОЕ! НЕ СЛЕТЕТЬ С ДИЕТЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Костя1611

    Костя1611 Новичок



    красавчик. а что нибудь из быстрых углеводов было? например курага там или ещё что нибудь , так как сладкое хочется ногда зубы сводит .
     
  19. Deffy

    Deffy Новичок

    Раз в неделю хлебцы с медом, и с утра можно кураги 2-3 штучки или чай с лимоном сладкий, я иногда еще 1\8 горького шоколада перед тренькой кушал (это если совсем припрет) иногда спортивную шоколадку с L-cornitin.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почитай внимательно принцип действия клена, взаимодействие рецепторов бета-2 и бета-1.
    Все это может привести к последствиям с сердцем в будущем.

    Любые подобные вмешательства в работу сердца не проходят мимо и могут аукнуться потом.
    Клен не безвредный, как его описывают диллеры и барыги. Смотрите реально на вещи.

    P.s. Сам его ща принимаю :trollface: Но не дольше 30 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. f-man

    f-man Бывалый

    главное на фото-после скрыть проблемные места под одеждой))
     
  22. Deffy

    Deffy Новичок

    Курс клена не желательно больше 3х недель, а побочки в виде тахикардии и тремора пропадают на второй неделе, а если совсем замучили то Антигистамины и бета-адреноблокаторы и все будет нори.
     
  23. Deffy

    Deffy Новичок

    Просто не люблю фотографироваться, потому и нашел только эти, а проблемных мест всегда хватает но то после Ебипетского общепита! Я в принципе про вес.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тут, конечно еще фактор индивидуальной восприимчивости играет свою роль. Кто-то десятки лет по два сезона бомбит на хардкорных сушках, а кто-то в расцвете сил в сауне от сердечного приступа загибается.
    ИМХО: химикам химиково, они выбрали свой путь.
    Но когда невыступающие девочки кушают клен, чтобы похудеть, вместо того чтобы просто подиетить, это уже от лени, безграмотности и слабости.

    Есть конечно моменты в жизни, когда крайне необходимо жестко схуднуть девушке... но там уж лучше по другому )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Deffy

    Deffy Новичок

    Девушкам совсем клен противопоказан, там много глобальных факторов тестостерон например и еще куча....
     
  26. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Добрый вечер, кто заказывал с ebay, hell fire и black mamba, пропускает таможка, сколько идёт.
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    "Непонятно" -А.Рева.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя1611

    Костя1611 Новичок



    я пил, чуть пальцы тряслись и то дня два. а так даже если пить его в меру всеровно пагубное влияние на сердце есть?
     
  29. vitalexx

    vitalexx Бывалый


    Ingredients


    Caffeine Anhy BP99 135mg

    Ephedrine Hydrochloride 45mg

    Dispersible Asprin 30mg

    Ma Huang 125mg

    Sida Cordifolia 100mg

    Narnegin 80mg

    Magnesium Stearate

    Stone Ground Rice
    ***************************************
    есть возможность заказать...
    кто то уже дегустировал,сей чудо продукт?
     

    Вложения:

  30. condemned84

    condemned84 Новичок

    Братва, а если переходишь с одного жиросжигателя на другой, то все равно перерыв нужно сделать? Сейчас заканчиваю пит Grenade (предтреник+жж). Думаю попробовать Lipo 6 Black. Вот думаю, делать перерыв в пару недель или нет.