Какой жиросжигатель лучше? | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Не сдавай, я тебе свою банку бронхолитина отдам на 2 колпачка...
     
  2. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Лять не в ту тему ляпнул за бронх, но всё равно не сдавай, надежда умирает последней...
     
  3. Ivan313

    Ivan313 Новичок

    Мужики, всем привет.
    Прочитал всю тему, голова вскипела.
    Есть пару вопросов буду благодарен за ваши ответы.
    Пил Lipo 6X вообще ни как ни каких ощущений только в сон наверное клонит пил 2утро 2 день и ел с ним и все как обычно было короче не подошел видать, пил как надо с корнетином с БЦА и сидел на диете Белковой.
    Занимаюсь в зале 3 дня в неделю там же и бегаю по 10 мин до трени 10-15 после трени на дорожке.
    1.Как я понял лучше "ЭКА" ни че нет,Как изготовить и принимать "ЭКА" буду благодарен за более развернутый ответ, что с чем надо смешать и как пить и что желательно с ним совмещать? Какие побочки?
    2.Что такое Т3-Т4? Где его купить как употреблять и в каких дозах? Какие побочки?
    3.Хотелось бы понять самая нормальная программа для того что бы сжечь жирок.
    4.Есть ли тут люди которые составляют программы и питание?
     
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    емае! люди опомнитесь, какая ЭКА, какие Т3-Т4??? При такой базе знаний советую забыть эти слова, если в больничку не очень хочется и есть желание пожить еще, я конечно все могу понять но волшебные табы еще не изобрели и жертвовать придется здоровьем, а может есть смысл сначала попробовать пожертвовать комфортом - диета(грамотная) и тренинг? А здоровье поберечь. Хотя конечно каждому свое, но сразу купить гормоны Т3-Т4 по мне так слишком...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    Доброго времени суток. Такой вопрос щас вновь начну сушится зиму вес удерживал так как витаминов и так нет . Сушился кленбутеролом эффект понравился но щас его не достать . Вот мне на выбор предлагают : grenade thermal detonator и Lipo 6x , какой мне лучше взять по составу склоняюсь к первому, а как по эффективности не знаю , что скажите?
     
  6. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    1. Есть еще клен, например, в сравнении с настоящей экой, а не с экстрактами и всем остальным (метилдрены, хелфайр и т.п.) на форуме продают эку, но и цена там соответсвующая, побочки - поднятие давление, возбужденность.
    2. Гормоны щитовидки, не лезь лучше в гормоны, если ничего о них не знаешь, согласен с комментом выше.
     
  7. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Всё индивидуально в плане ЖЖ. Оптимально-подходящий «преп» для каждого строгая диета. Я как-то нехуево на карнитине сбросил. Потом уже склонился что жрал в основном в рамках, не строгих, но правил. Твои ЖЖ скорее психологический эффект будут иметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    еа карнитине тоже сидел эффект есть . имел дело с клёном тоже не плохо побочек практически не испытывал так первые 2 дня руки чуть треслись . хотел вообще hellfire но щас его не найти . решил взять из спорт пита с не плохой скидкой. Состав больше всего понравился в hydroxyt взял его. м каритином буду пить а там летом что нибудь серьёзнее возьму .
     
  9. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    У тебя сроки сброса веса объемные, включая лето. Предположу, что бока наел неслабые, а может и щёки на плечах лежат... Может тогда эку тебе заебенить уж тогда смысл есть?
     
  10. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    это да. я ж говорю что щас не клён не чего подобного не найти . в апреле мае всё нормализуется. надеюсь. я на лето хочу взять мамбу и hellfire. сушусь уже полтора года. и за зиму 6кг набрал из за болезни (без режима жил и ел всё что не поподя.) . и минимум был 109 щас 111. цель 90-95 где то в этом дипазоне.
     
  11. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    Хочу одну весчь сказать относительно hardkore elite в нём щас новая формула экстракт зелёного чая был заменён на такой же экстракт но кофе и форкосолина теперь 100мг вместо 250. чуть я опоздал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. morev60

    morev60 Новичок

    Что лучше черная мамба или метилдрен?

    В прошлом году пил липу + Л карнитин за 2 месяца вес с 86 ушел до 79. Тренил как обычно плюс кардио. Пару раз в неделю жрал вредную пищу перед сном.

    Пробовал термонекс от бсн, мне не пошел. Колбасило что даже не допил.
     
  13. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я бы с метилдрена начал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ребят я вот что подумал а что скажете если к жж и карнитину добавит коф бензонат ?
     
  15. Маргарита

    Маргарита Новичок

    Скоро предстоит сушка. При каком жж будет в наименьшей степени уходить мышечная масса? Ну естественно при условиях низкоуглеводки и помощников в виде спорпита
    Рекомендуют Tight от San. Ну Липо 6Х тоже..
    Или может стоит рассматривать что-то из Гидроксиката,Метилдрена и т.д ?
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    липо6х и тайт, это уже давным давно баяны, можешь метилдрены попробовать, женский к примеру china white. Или клен, дешего и сердито
     
  17. morev60

    morev60 Новичок

    Если не сложно, скажи почему.
     
  18. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну клен для женщины я бы не особо советовал.. еще и возраста молодого...
     
  19. Torvald

    Torvald Новичок

    Мне кажется не стоит. В большинстве спортпитовских жж и так большое количество кофеина. Это может быть явно не указано, но всякие экстракты гуараны и зеленого чая это по большому счету кофеин. Тем паче что основной эффект дают правильное питание и тренинг, нафига увеличивать нагрузку на сердце.
     
  20. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    спасибо ну значит не буду рисковать в моём жж безводный коф и экстракт зелёного кофе ))). в общем с каринитином хавать буду. вы не подскажите какой нибудь препарат из спорт пита что бы уснуть было легче., помому такие есть.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Из спортпита для сна разве что мелатонин. А так из "аптеки" есть куча всего разного.
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Melatonin вот хороший+ на него сейчас 10% скидка
     
  23. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    спасибо. и как он помогает? с хёрба заказывать канеш не буду. постараюсь найти у себя в округе .
     
  24. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    melatonin+GABA ещё лучше...
     
  25. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    народ, вечер добрый, подскажите что из этого списка наиболее эффективно? Fire Burn,Pyro Burn,Liquid Fire,Methyldrene,Black Widow,Asia Black,China White,Hell Fire,Diablos Hyperburn 6.0,Black Mamba Hyperrush. И чем грозит их прием? Спасибо заранее.
     
  26. TaurusL

    TaurusL Новичок

    Что так? Поясни
     
  27. morev60

    morev60 Новичок

    Взял hell fire.
    Выпил 1 перед тренировкой. Нихера не почувствовал. Сил меньше чем обычно. На кардио сил вообще не было, но сердце пару раз чуть не выпрыгнуло.
    Выпил 1 таблетку на тощак утром. Легкий термоэффект, перехотел спать.
    Так и должно быть?
    Вес 89. Процент жира 20. Предтрены слабо чувствую.

    От липы6 перло сильнее. И потел сильнее и колбасило. От термонекста тоже самое.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      846,5 КБ
      Просмотров:
      98
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Маргарита

    Маргарита Новичок

    У кого с oxyelite были хорошие результаты ?
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У меня знакомая употребляла старую версию с геранью,осталась довольна.
     
  30. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Купил OXYELITE PRO Super Thermo Powder (в порошке). Что можете сказать про него? Герани там нет, но вроде как есть её аналог Norcoclaurine HCl