Какой жиросжигатель лучше? | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет, именно это с амазона брал
     
  2. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    Дочата,а не подскажете ЖСЖ стоит ли пить вместе с предтреном?
    Не будет ли епиздосить не похуйне давление и тремор из-за такого дозняка кофеина?
    Поясню:в рекомендациях к применению жсж вкидывать надо за 30-45 мин до трени,так же как и предтрен.Обе добавки содержат кофеин.Отсюда и опасения.
    Поделитесь мыслями и опытом?
     
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Оно того не стОит.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я б не стал совмещать. ну его нах столько кофеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Заказал 30 таблеток Black Mamba, 30 Diablos и 30 HellFire. Диаблос почти не чувствую, после Мамбы энергеия на 2-3 часа, после Хеллфаера бросает в пот, руки трясутся и энергия прет дичайше. Прошла неделя. 3 дня силовых, 2 легких кардио (30 минут бега и пресс). 2.5гр белка на 1кг веса, угли в виде овсянки 2х бананов утром. Силовые чутка выросли. Уменьшил немного в талии и живот поменьше стал. Вес не изменился.
     
  6. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    Спасибо,комрады. Подтвердили мои опасения. То-то я думаю,не спится...)
     
  7. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Парни, а какой максимальный срок употребления эк? Имею ввиду сколько циклов нед/нед можно отработать (батывались) подряд? Ваш опыт интересен.
     
  8. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я больше 2х недель не использовал.
     
  9. Kouzen

    Kouzen Новичок

    Народ, а возможно ли сейчас найти где Эку (эфедрин) может заказать откуда можно безопасно для себя?
     
  10. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    невозможного мало в жизни, что касается рашки, то бронхолитин аптечный самый оптимальный вариант
     
  11. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Фууух)) Прочитал всю тему.
    Планирую скоро начинать первую сушку. Цели убрать появившийся живот, ну и снизить количество жира
    рост 191 вес 96 (был 75) . Из кардио будет 3 раза в неделю басык. В зале нету кардио тренажеров.
    Все что я понял по теме, можно выделить

    1. Hydrixicat xardcore
    2. Lipo6x ( на ком то работает на ком то нет)
    3. oxyelite pro ( хорош был в старой версии с геранью), но сейчас формула изменилась
    4. 7-Keto LeanGels + форсколин
    5. Black Mamba и HellFire ( как содержащие эфедру)
    6. Жидкий L-carnitine - его можно добавить к любой связке

    Честно даже не знаю на чем остановиться)
    Склоняюсь к пункту 4 + пункт 6.....
     
  12. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    неплохо 4+6... но и 2 вариант тоже не плохой, несмотря на то, что на ком то не работает, пока сам не попробуешь, не узнаешь, к какой категории ты относишься. 5 лично мне не понравилось из-за побочек.
     
  13. Godwind

    Godwind Новичок

    Все индивидуально. Лучше себя чувствую на 5 (конкретно на продукции Cloma Pharma). От липо6 были головные боли, скачки АД и даже на жесткой диете слил незначительно (потом отменил и похудение ничуть не замедлилось. На номере 5 из побочек только ЧСС (при желании можно убрать препаратами), остальное быстро проходит. На кломе особо не диетил (убрал быстрые угли и сократил количество медленных до 150 грамм), на липо была безуглеводка.
     
  14. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Пробуй все по очереди. На эту сушки одно, на другую другое. Ищи свое. Реально все индивидуально. и результат и побочки...
     
  15. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Что то не пойму какой форсколин взять
    С максимальным содержанием на порцию ? Типо этого (250 мг)
    Или с добавлением еще всяких зеленых чаев и пр. типо этого ..
     
  16. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Забей на добавки, макс содержание на порцию рулит
     
  17. Медич

    Медич Новичок

    Замутякал такие штучки себе на сушку, кто юзал? Кореш жрет их говорит иногда перетрухивает, спасает метрополол
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      236,7 КБ
      Просмотров:
      199
  18. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не юзал, но перетрухивать с любых жиротопов может.
     
  19. RZY

    RZY Бывалый

    Twinlab-Diet-Fuel-Forskohlii-60-Capsules
    Мужичок из зала купил у меня вот такой форсколин себе на пкт,через несколько дней вернул,у него язва,а при ней его лучше не пить,говорит изжога замучила,банка открыта решил пропить,не знаю как по эффекту ЖЖ,а вот шляпа от него только в восторге,надо было тесто до его приема сдать и посмотреть какое сейчас ))
     
  20. Все эти жиросжигатели это развод неграмотного населения. Такой же как и пояса для похудения.
    В организме есть два процесса которые ведут или к набору жира или к его расходу. В первом случае работает инсулин во втором гормоны катехоламины. А про то как гормон лептин может затормозить процесс жиросжигания знаете? Какие и сколько тренировок нужно?

    Вы не поняли о чем речь? Забудте о жиросжигателях. Выкинутые деньги.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    каждому свое. сам по себе конечно эффекта 0 будет. Но вкупе с норм тренировками, сбалансированной диетой, жиросгитатель может не слабо добавить к общему результату.
     
  22. При норм тренировках/питании как Вы понимаете что именно жиротоп дал эффект?
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    в сравнении.
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    эффект совместный. одно без другого бесполезно.
     
  25. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    сколько читаю столько и мнений , есть ребята кто может точно ответить? жж такие как мамба,дьябло ,метилдрен ,они легально продаются в Рашке??
     
  26. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    Вроде как Эка а вроде и не эфедрин там, а эфедран и есть ли разница , просто смотрю блэк мамбу ,халфаир и таму подобное свободно продают значит они разрешенны понимаю так? или опять что то путаю?
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Поищи их в продаже в российских магазинах,получишь ответ на свой вопрос.
     
  28. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Не трать время, не найдёшь. В казани точно. Можешь не приезжать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а все буквально в очередь на поездку в казань выстроились )))
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пошел сдавать билет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3