Какой жиросжигатель лучше? | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Чот он на хербе 3куска стоит:) На такие деньги лучше сибутрамин взять наверное, а остальные липы как? или только 6х пробовал?
     
  2. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Какая разница между липо-6х и липо6 unlimited ?
     
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Только 6Х пробовал. Лучше на бобике взять если хочешь, там дешевле выйдет, притом cla в подарок там идёт. Я только липо 6Х и гидроксикат пробовал, но на продаже привозил липо6 блек ультра концентрейт, те кто брали довольны)
     
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Как тебе липо 6Х и гидроксикат? Жир хорошо топят? Какой лучше? Планирую на весну заказать, на сушку.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    и тот и тот аппетит отбивают здорово. Ну и сердечко заставляют работать. Особой разницы не заметил, а у товарища от гидроксиката боязненность появляется) Ну по составу я к гидроксикату склоняюсь.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Новичок

    У тебя именно жирок или просто живот?
     
  7. diamandos

    diamandos Бывалый

    Попробовал твою "связочку" ! Штырит конечно не кисло.но и только! Никакой энергии я не почувствовал,даже наоборот, на аэробной треньке еле добежал 25 мин. ,сил нет вообще,хотя подготовка есть и кроссы по полчаса бегаю регулярно.
    Толи дело на ЭКА было,бежишь-ни дыхания,ни ног не чувствуешь! Летишь как самолет!
    И еще заметил нехорошее влияние Герани на простату-проссаться никак не можешь,как будто аденома(хотя ее нет) У тебя такого не было,не замечал?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  8. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    С "проссаться" у меня проблем нет, т.к. все сейчас происходит на фоне постоянного потребления воды не менее 3 литров в день, поэтому ссу я часто, помногу и охотно... :)
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Весной планирую 1-ую сушку сделать. попробовать так сказать.
    На чем сушиться посоветуете для начала?
    Хотел взять http://ru.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324
    Л карнитинчик на кардио.
    Чего бы ещё добавить?) мб жж какой нить? с сылками пожалуйста
    Ну и вообще какие добавки следует принимать при сушке)
    Пошукал тут ещё, нашел йхохо, есть смысл юзать в связке с карнитином? http://ru.iherb.com/product-reviews/Primaforce-Yohimbine-HCI-90-Veggie-Caps/25387/?p=1
    Ещё пошукал нашел кофеинчик надо?) http://ru.iherb.com/product-reviews/ProLab-Caffeine-200-mg-100-Tablets/24460/?p=1
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  10. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я на весну планирую Липу или Гидроксикат) Л карнитин никто не отменял) Йох тоже)
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну липо и гидроксикат с бобика лучше тянуть верно?
    На гидроксикат часто 1+2 :D поймать надо.
    Т.к. ты будешь принимать в связке липо+гидро+л-карнитин+йох ну и естественно диета+кардио?)
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    ап ап ну дайте советов сволочи)
     
  13. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    t3/tight/lipo6x/lipo6unlimited
    опишите разницу между ними
     
  14. Cheee

    Cheee Бывалый

  15. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    как их пить? как в инструкции написано?
     
  16. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Вообще всегда надо руководствоваться инструкцией, которую рекомендует производитель!
    Липу или Гидроксикат только собираюсь заказать, но принимать буду как указано на упаковке) Л карнитин 2гр. в день разделенных на 2-3 приема) Йох тоже как на упаковке )
     
  17. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    согласен! строго как в инструкции производителя.
     
  18. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    а по продолжительности сколько пить? у липо, вроде, 4 недели приема - неделя перерыва и снова 4 недели принимать...все остальные компонетны так же, под липо подстраиваться?
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Одна банка Lipo 6X рассчитана на один курс приема, после которого необходимо сделать перерыв минимум 1 неделю. Карнитин можно употреблять без перерыва.
     
  20. Cheee

    Cheee Бывалый

    такое ощущение, что не ЖЖ обсуждаете, а фарму )))))))000
     
  21. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    ну хз... я не в курсе всего этого, а знать то хочется)))
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    ALCAR-Acetyl-L-Carnitine - это липотропик. Для полноты картины, добавь к нему ещё какой нибудь жиросжигатель термогеник. Например такой. И разгони работу всего этого дела концентрированным экстрактом зелёного чая.
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    Хочешь чтобы я протестировал жж этот? ты вродь писал что ты давнооо его принимал)
     
  24. wissspaaa

    wissspaaa Новичок

    кому-то Lipo 6X понравился? на меня этот жж оказал обратный эффект: потянуло в сон и воду задержал, больше пить не стала, целая банка дома лежит(((
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Раньше это была прекрасно работающая формула. Не думаю, что его сильно испоганили новым составом. Вообще продукция фирмы BPI Sports славится своей рабочестью. Попробуй.
     
  26. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    как так ссылки выделяете?
     
  27. Человек

    Человек Бывалый

    Может я сейчас херню скажу,но чем палить жир ?Без фармы потеряю все ведь или?
    Хочу сначала согнать к черту жировую массу и набирать медленно без лишнего .
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это миф, что без фармы нельзя сжечь жир не потеряв мышцы. На диете нужно значительно увеличить приём белка, только и всего. Если мышцы набраны натурально, то и на сушке не нужно использовать никаких АС. Поймите, вы любители. Для любителя важно круглый год находиться в неплохой спортивной форме. Поэтому и цель и методы сушки совсем другие, нежели у профессионалов, которым важно только два дня показать пиковую форму в момент выступления, а после - хоть трава не расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Человек

    Человек Бывалый

    Благодарю за подробный и понятный ответ.
    Я хочу сначала убрать все лишнее,чтобы видеть,что вообще есть на теле помимо жира и волос.А когда доведу жир до процентов 8-12 ,тогда видно будет чего,то можно браться за дальнейшее .
    Проще говоря-сплавить жир и дальше набирать .Я не хочу набирать ,ибо не знаю себя без жира :D
    Соотвественно искать жиротоп толковый из легальных ,брать диету (сейчас 90 кг ) .
    Белок грамм 230 в сутки ,верно ?Угли урезать до грамм белка и смотреть ,если через пару недель вес не идет вниз,то чуть еще урезать.

    А вот тут господин A.Ts фото диеты выкинул его http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38291 по Ultimate Diet 2.0 от Лайла Макдональда. Наверное по его пути и пойду .
    Мне советуют тут на форуме оксану кушать фармакомовскую по 50 на 8 недель ,чтоб лучше жир горел .)

    А не могли бы по личному опыту легальный жиротоп рекомендовать ?а то в европах этих неудобно с законами и таможней франкфурта выходит ;(
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Можно попробовать связку 7-кето и форсколин(тестобустер), при правильной диете и кардио меня не плохо подсушило!
    Я на весну планирую Липу или Гидроксикат) Л карнитин подключить к ним) Все это в Европе легальные жиротопы.