Какой жиросжигатель лучше? | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    странный вброс... Ты лучше уж сам прогугли по тегу "1,3-диметиламиламин" и найди яркое описание указанной тобой побочки... А так вообще и подыхали от нее люди (сдуру можно и хуй сломать), и вешаются многие, видимо, только потому, что у них в жилище хранится веревка и мыло... :)
    Думаю мой посыл более-менее тебе понятен...
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А нахухра комбить два препа с одинаковой штырелкой... охуелит посуди дает тоже драйв
     
  3. diamandos

    diamandos Бывалый

    Тоже попробывал сегодня черпак Джека с геранью перед аэробной нагрузкой,через полчаса нормально так вставило и я побежал тренироваться,полчаса бега пролетели моментально,легко и с удовольствием,пёрло меня еще потом часа два. Тоже считаю,что Джек и Окси почти два одинаковых препарата,таже герань,тот же кофеин и приход одинаковый.
     
  4. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Согласен! Сейчас они у меня для разных целей, точнее oxyelite принимается ежедневно по капсуле утром и вечером, а jack пьется перед тренями ног и спины во время цикла тяжелой недели.
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    возможно наступит толерантность к джеку, из за ежедневного употребления охуелита с геранью!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Red0

    Red0 Новичок

    Жиросжигатель лучше Эка это полюбому))) все разрешенные так,от балды....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    Что лучше для подавления аппетита?
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сибутрамин
     
  9. Павел

    Павел Persona Grata

    Где его перехватить то можно?
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Без палева только у Фармакома. Но и то боюсь, что приобретение стороной встать может. Но хоть не контрабанда.
    Попробуй в аптеках редуксин посмотреть. Если город большой, то найдешь где продадут.
    З.Ы. Меленотан 2 пептид апетит пиздец как глушит. Но до нормального тестирования я бы не стал их пользовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Заодно и загорит...........:xdnew:
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если пищевых добавок, то попробуй ПолиГлиКомплекс, пока его на травке бесплатно раздают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Посоветуйте, товарищ попросил узнать
    Имеется лишний вес. Из нагрузок, хоккей и бассейн.
    При росте 190 вес 125, хочет скинуть.
    Пьёт L-карнитин.
    Какой жиросжигатель можно дополнить?
     
  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    По совету с этого форума летом сушился на такой связке Форсколин+7 кето, неплохо подсушило! Соблюдал низкоуглеводную диету и кардио увеличил по возможности. Но на тушку в 125 кг как подействует не знаю!
    Многим нравится эффект от Липо-6, но у некоторых побочки в виде головокружение, головных болей, повышенная температура и т.д.
     
  15. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Здравствуйте, а покупка ЖЖ HellFire (у продавца в ВК при личной встрече) может обернутся статьей или это только если покупка большой партии и сбыт?
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Тебе точно пох,да и продавцу,потому как эфедрина в неллфаере нету,а вместо него какая-то непонятная химия.
     
  17. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Т.е. HellFire шляпа? Я читал, что лучшие сейчас мамба и фаер.
     
  18. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Как предтренник, может и лучше. Как жиросжигатель - лучше вся линейка фирмы Cloma Pharma
     
  19. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    У меня от Липо-6 не слабые побочки были :-( Если появятся слабость и головокружения, то не факт, что хоккей осилит.
     
  20. Cheee

    Cheee Бывалый

    Серьезно? Прайсы - лиманад...
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хэлфаер збс. В кломе эфедра 25мг, которая на чистый эфедрин дай бог 2мг даст.
    А вообще Т3 лучше всего!
     
  22. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Удивительно, но про хэллфаер не встретил ни одного положительного отзыва в аспекте ЖЖ, 99% отзывов штырилку хвалят. Люди сами не понимают что и для чего они покупают.

    С T3 тоже засада, добрая половина умудряется на нём хуеву тучу мяса пожечь.

    В марте тоже стартует сушка, видимо мамбу буду брать, по ней хоть какие то отчеты адекватные есть. С бронхом в аптеках завернули.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну штырить - штырит, это да. Но энергии с него полно, жрать неохота, потеешь как сука правда. В условиях диеты хоть какой-то бодрячок. А нахуй он еще-то нужен?)
    С Т3 не все так однозначно. Мясо горит при больших дозах и неправильном питании в основном. На Т3 при определенных условиях и набирать можно на курсе, причем очень неплохое качество.
    Сам через неделю буду на Т3 и хэлфе и мамбе.
     
  24. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    С тебя отчёты )) Процент жира сейчас какой?
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    20-22 где-то. Проверю на следующей неделе.
     
  26. RImskiy``

    RImskiy`` Новичок

    Привет! Занимаюсь 5 дней в неделю, 3 силовых и 2 кардио, 79кг на 175 роста, но ска живот большой до сих пор, жира много, хочу попробовать жиросжигатель с февраля. Сейчас Л-карнитин пью перед треней, как плацебо норм действует)) Ну вообщем, посоветовали охуелит, надо ли в связке его с чем-то или чисто один он пойдет?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Охуелит отлично работает в связке в диетой и кардио.Карнитина не меньше 1.5 грамма можешь добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня липо6-Х аппетит отбивал так, что еле наедал даже норму белка, углеводов совсем чуть влазило. Не то что ограничивал, запихивать приходилось еду)
     
  29. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Диета основное, жж это всего лишь бустер для диеты.
    Судя по твоим восклицаниям 'но ска живот большой до сих пор' питание не налажено.
    Займись этим в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Нашел продавца, который продает 50 таблеток (по 10 таблеток разного ЖЖ) за 1500. Возьму, попробую