Какой жиросжигатель лучше? | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Motokot

    Motokot Бывалый

    Как вы это едите, без варенья то?
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ёшкин кот!:huyase:Кладешь в рот и запиваешь водой.Какие еще могут быть варианты?
     
  3. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мужики, какие жиросжигатели самые рабочие ? Я пробовал когда то хардкор от мускултек, круто вставляли, но продавцы говорят, что они сейчас изменили состав.
     
  4. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а я то всю жизнь думал, что у жж другое действие нежели "вставляние" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ну у всех своя мера испорченности! :)
    ЖЖ хардкор очень хорошо бодрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Ну почему же испорченность?
     
  7. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Термин "Вставляет" использован как в первоисточнике :-) Т.е. его значение определяет собственно испорченность первоисточника )))
     
  8. Motokot

    Motokot Бывалый

    Целевая аудитория подросла, пришлось хим состав менять :xdnew:
     
  9. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Поделюсь соображениями: пришел с бобика roxylean, никогда мне не было так адово от легального жиротопа. Пульс в покое 100, при ходьбе 120. Температура подскакивает до 37,3. Так же было и от клена, только руки меньше колбасит и общее состояние чуть лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. s_kays

    s_kays Новичок

    Нормально. Значит просто повезло тебе.
     
  11. Mr. Myrkin

    Mr. Myrkin Новичок

    ЭФ 30капсул по 20мг = 1.500р
    в одной капсуле: 20мг эфедрина гидрохлорида, хром пиколинат, гуарана, Биоперин.
    Пробовал кто? Стоит брать?
     
  12. Gerich

    Gerich Бывалый

    30 капс * 20 мг = 600 мг эфедрина гидрохлорида (1500 р).

    600 мг эфедрина гидрохлорида = 6 склянок аптечного Бронхолитина = 600-700 рублей.

    600 рублей против 1500, вот такая вот простая математика...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr. Myrkin

    Mr. Myrkin Новичок

    Бля, да не в цене дело! Интересует рабочие ли пилюльки. Может брал кто.
    А так то я лучше переплачу, чем сиропчики пить)
     
  14. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

  15. chemibroth

    chemibroth В бане

  16. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Какой у тебя RoxyLean ? С абривеатурой ECA как по ссылке ниже, или другой ?
    http://www.healthdesigns.com/bpi-roxylean-eca-60-capsules
     
  17. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Блэк мамба самый нормальный жж, по моим ощущениям. Хотя простым пляжникам и любителям вроде меня - натуральный кофе лучший вариант!!
     
  18. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Без ECA . Думал что херня, но мне понравился.
     
  19. Юджин

    Юджин Бывалый

    Тоже слышал лесные отзывы об этом ЖЖ, однако, до того момента, когда на упаковке писали ECA. Вроде как без этой маркировки он уже не рабочий.
    Хотелось бы услышать практику реального применения? Сколько времени принимается? В каких дозировках? Чем конкретно он понравился? Есть ли перегрузка ЦНС от него? Как ведет себя сердце\давление?
     
  20. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Частично VOOLKANO уже ответил выше:
     
  21. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Давление подскакивает. Сердце разгоняется. Температура есть. Вообще достаточно херово на нем себя чувствую. Из спортпитовских пока для меня он лучший (сам пробовал Tight, Lipo, 6 Oxyelite).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Я пока "кушал" исключительно Lipo 6. Работает, но если закинуться им перед вечерней треней, то потом проблемы со сном до 3 часов обеспечены.
    Сейчас он уже почти закончился и на очереди банка старого OxyElite Pro с геранью... Потестирую после праздников, ибо сейчас один хер - все впустую, поскольку жрачки столько в холодильнике, что не выходные получаются, а сплошной и неприрывный массонаборный марафон :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    В принципе и липо и ахуелит и тайт, достаточно неплохи. Самый запоминающийся из тройки для меня оказался тайт. Но роксик как то уж очень сильно разгоняет, был не готов к такому приходу, закинувшись первый раз капсулой. Только закончил 10 дней клена, думал передохну на рокси, а фиг там)))
     
  24. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    делись ссылкой где брал, скоро вот хочу тоже купить жиротоп. выбераю))) щас должен приехать пробник с бобика RIPPED FREAK. потом отпишусь)
     
  25. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Сегодня с утреца на аэробной трене потестил связочку OxyElite Pro + Jack3d. Все из старых партий - с геранью. Ебейший эффект!!! Часок держал пульс в жиротопной зоне Карвонена и пропотел, надо сказать, очень зачетно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SHowever

    SHowever Новичок

    Black Spider, не?:hmm:
     
  27. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Кстати, может кому надо black mamba и hellfire есть по одной
     
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    С геранью? Ебашь пока не повиснет!:)))))
     
  29. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Я так понимаю, что судя по количеству смайлов, ты основываешься явно не на своем грустном опыте... :)
    Тогда, если не затруднит, приведи пожалуйста пруф на указанное тобой последствие приема геранесодержащих препов...
     
  30. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты прав, меня обошло и герань я не хавал.
    По поводу пруфлинка - не будет его. Лучше ты ищи, что герань не влияет на потенцию, навряд ли найдешь.