Какой жиросжигатель лучше? | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Видимо да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    В том то и прикол, что ИМЕННО ЭКА способствует лучшей гонке фата) То есть те же 25 млг экстакта будут лучше, чем 150 всяких травок( хотя многие говорит, что мамба и хелл лучше) Если придет и всё норм(тьфу тьфу тьфу), забуду про них к сожалению! Хотя я нефига понять не могу, как люди заказывают по 10 упаковок)
     
  3. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Я не силен, только краем уха слышал, что эф запретили из за всяких деятелей винта какого то) Почему в рашке всё так плохо, во многих странах разрешен) Глупо запрещать деятелей маленьких галимых судя по названию наркотиков, типо заботясь о безопасности, а самим брать откаты за многотонные поставки более сильных! Что за гнилая страна!
     
  4. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Вообще, как нибудь можно понять, были ли проблемы на таможне с этим? 16 в 18:54 часов приняли, а в 19:03 выпущено таможней, и в 23:41 покинуло ММО! Судя по инфе, таможня пропустила и выпустила спокойно, но что же за большой интервал между предыдущим и последним статусом? кто силен в этих сроках вообще? Что нибудь они значат?
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    По этим срокам никак не узнаешь результат прохождения таможни, узнаешь только при получении, либо тебе просто отдадут посылку сотрудники почты, либо вместо неё вручат таможенное уведомление (ТУ), с которым ты поедешь на таможню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. imess

    imess Новичок

    От винта и мульки, делающихся из эфедрина, в России померло больше наркоманов, чем от героина. Да, совсем маленькие и галимые наркотики.
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Туда им и дорога, значит. Я не думаю, что кто-нибудь будет использовать ЖЖ в качестве прекурсора, я не верю, что из него можно получить сам эфедрин или псевдоэфедрин. А все эти гонения из-за ЖЖ и за АС не более чем имитация бурной деятельности ФСКН при огромном теневом (а местами и не очень) рынке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это ты типа уже текст показаний для допроса у следователя готовишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Godwind

    Godwind Новичок

    Нет. Все что я заказывал, я получил. Просто коробит, что всякие спайсы и прочую гадость у нас рекламируют на каждому углу, в открытую продавая в ларьках. А за ЖЖ головную боль можно обрести на ровном месте.
    P.S. Увидел обновленную подпись, а я думал ты фармой не интересуешься =)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У нас страна парадоксов:hmm:
    А я много чем интересуюсь:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Не особо силен в химии, но неужели даже,если бы настоящий эфедрин был бы в ЖЖ, то кто то бы специально его покупал бы, что бы синтезировать наркотики? По моему, как мне кажется, очень невыгодно! Можно было бы сделать двойные условия! Например разрешить ЖЖ с эфедрином, но чистый эфедрин запретить! Смысл запрещать то, что спокойно можно у нас достать у всяких барыг? Если человеку должно быть плохо, то сами виноваты, что травитесь этим! Но запретить человеку выглядеть хорошо-не правильно! Кстати, интересно, как я пойму, что мне пришла посылка с ТУ? Ведь это пздц будет, ладно, если какой то прот, но здесь... Была ли у кого похожая ситуация?
     
  12. Godwind

    Godwind Новичок

    Жди и не нервничай. Если придет, будет другой разговор.
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    В хелфайер, мамбе и дьяболо нет эфедрина
     
  14. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    В общем пришла моя посылка) mythel пропустили! Посылку не вскрывали! И весьма странно! время от приема таможней и доставкой до почтового отделения было всего 2 дня! Никогда так быстро ничего не приходило! Это нормально?
     
  15. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    А кто как пьет вообще? Просто капсулу закидывает, или высыпает содержимое?
     
  16. Motokot

    Motokot Бывалый

    Запиваем или в прекуску?
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    А зачем по твоему капусулу сделали? чтоб каждый долбо...д ее вскрывал и содержимое отдельно??? капсулу конечно....а то скоро вопросы пойдут: а вы упаковку чем вскрываете, зубами или ногтями
     
  18. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Пока ничего такого не почувствовал) ахахха, кто то тут недавно сказал, что типо, "мне кажется или все оценивают жж по тому как штырит?"... Мне кажется у каждого имеется место быть! нашел сайт с Kaizen, но думаю лучше не рисковать, точно повяжут! Когда же у нас хотя бы разрешать покупать жж на основе эфедрина?(
     
  19. Роскошный

    Роскошный Новичок

    Приобрел два энимал катс - к сожалению не знал чтов капсулах (не могу глотать их) думал, что в порошке
    Теперь хз что делать - пить без капсул не имеет смысла - т.к. очень жгут полость рта и желудок
     
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а в чем проблема капсулы глотать?
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я вот тоже никогда не понимал этой проблемы, хотя часто о ней пишут, такой ощущение, что люди всю жизнь ели манную кашу и яблочное пюре, а тут вдруг капсулы:spy:

    А не пробовал содержимое капсул Энимал Катса растворить в воде и выпить, в этом случае не должно ничего жечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Вот уж точно ))) у меня ребенок в 5 лет не особо напрягался и глотал капсулы. Они спецом сделаны удобно для глотания формы и с гладкой оболочкой, опять таки для удобства глотания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Роскошный

    Роскошный Новичок

    пробовал так сделать - не получится - т.к. очень сильно жжет в горле

    *все мы разные - поэтому кто-то может глотать....а кто-то нет!
     
  24. breed13

    breed13 Бывалый

    зачем только глючные веса потер...было полезней)))
     
  25. Motokot

    Motokot Бывалый

    Может это у тебя такая изжога дичайшая? На оболочку такая реакция? Вечно больные гланды?
     
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Надо однажды заставить.. психологический барьер.
     
  27. Motokot

    Motokot Бывалый

    Или его удел - свечи
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я высыпаю на кусочек черного хлеба дорожечкой и откусываю по кусочку.Иначе не работает.
     
  29. Роскошный

    Роскошный Новичок

    какие жиросжигатели таким образом принимал?
     
  30. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага, еще маслицем помажь, сальца добавь, и жиросгитаель 100 пудово работать будет :xdnew: