Какой жиросжигатель лучше? | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. D3n

    D3n Новичок

    а скажи поподробнее где это заказал ?) и сколько обошлось? просто тоже думаю к весне готовиться надо на сушку комплект готовить...)
     
  2. Madlib

    Madlib Бывалый

    я ссылку оставил в прошлом сообщении)
     
  3. zimadima

    zimadima Бывалый

    ЭКА ты не достанешь (эфедрин в списке прекурсоров), а тироксин и клен нужно у дилеров покупать (у них минималка и все дела, но связка рабочая).
     
  4. D3n

    D3n Новичок

    эка можно достать в аптеке покупаешь бронхолитин в нем находиться эфедрин там же берешь кофеин и асперин. вот тебе и эка только один минус в бронхолитине сахара прилично находиться так как это сироп и он по рецепту продается но везде можно договориться... (а так да ты прав Эфедрин вообще трудно достать так как он является не сильно действующим веществом а даже наркотическим там уже статьи другие и сроки на порядок выше поэтому с ним некто из дилеров АС дел не имеет.)про тироксин уже писал что он легален в аптеке под торговой маркой L-тироксин там даже рец у меня не спрашивали. Проблемы только с кленом могут возникнуть...
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    L-тироксин это Т4, лучше использовать Т3........
     
  6. D3n

    D3n Новичок

    я в курсе этого) Трийодтиронин (Т-3) и Тироксин (Т-4) есть вообще микс) называеться Тиреокомб (содержит чистые: 10мкг Т3, 70мкгТ4, и калия йодид 150мкг в каждой таблетке!) но и риск в разы больше.
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Почему?
     
  8. D3n

    D3n Новичок

    ну хотябы потомучто там 1 вещество а там 2 ) и это гормон щитовидной железы это не шутки...переборщиш 1 раз и будеш потом каждый день им вкидываться...я когда пил его сердце билось бешено...поэтому я сразу его отбросил понял что мне он не оч подходит...
     
  9. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    В нем Т3 и т4, при том, что Т4 конвертится в т3, и йод для поддержки щитовидки. Врач говорил, что наоборот, сбалансированный препарат. А лекарство или яд решает лишь дозировка.
     
  10. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тиреокомб как и Т3 (Трийодтиронин) больше не сертифицирован в России. Если где то есть, то это старые запасы (как правило просроченные). У дилеров можно приобрести Т3, а именно он имеется в виду в составе смеси с кленом и йохом, скопипастенном с спортсвики. Полно отзывов, что т4 не годится на замену Т3 в этой смеси.
     
  11. zimadima

    zimadima Бывалый

    Проблемма бронхолитина не в сахаре, а в глауцине гидробромиде - он обладает седативным действиям и гасит основную пользу от бронха. Его действие становится коротким и его можно использовать только как предтреник.
     
  12. s_kays

    s_kays Новичок

    Мне посоветовали жиросжигатель CLENBUTEROL Vermodje. Заказал, посмотрю какие результаты будут.
     
  13. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я доволен результатами. -5 кг за две недели. Читал что его хорошо в комбо с Кетотифеном принимать для лучших резов. планирую на будущее попробовать.
     
  14. mikasa

    mikasa Бывалый

  15. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  16. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Купил hillfaer. Первые два дня делил капсулу на две части, пил два раза в день. Потом 2 дня пил по 1 одной капсуле с утра (сегодня 4 день приёма препарата). Сначала ощущения были нормальные, но почему то после первого приема через десять минут, как приход начался, да и второй и третий раз сразу хочется мне срать. Озноб каждый раз часа по 2, очень дискомфортно особенно на улице. Аппетит отбивает нормально, прёт с утра целый день, но чувствую негативное влияние на ЦНС, становлюсь агрессивным и раздражительным (так то я спокойный как удав). До этого 3 недели пил Липо 6 х , такого небыло, зато от Липо 6 спал плохо режим сна сбился спал урывками после того как стал пить больше одной капсулы. От хилфаера три дня спал нормально, сегодня не могу уснуть. И хилфаер кажется действует на потенцию отрицательно, по крайней мере у меня, сегодня ощутил это. В целом препарат помягче чем липо 6 х, но чё то из за ослабления половой функции не хочу ипользовать, пока не найду информацию из за чего такое. Там ментол какой то, много. Буду разбираться. На ЭКА не пхож. Полегче действует на сердце. Да и вобще какой то другой. Не понимаю почему его нет в легальном обороте.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  17. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Да говно эти хелфаеры блэк мамбы и так далее) Я продаю жж. Пропил 30капсул хелфаера. Стремный он, стимуляторов понапихали. остальные 70капсул расфасовал на продажу)
    Лучше буду пить желтый метилдрен или попробую рипед фрик жиросжигатель)
     
  18. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Где
    Да где вы его берете? неужели у барыг покупаете? Ведь, насколько знаю, таможня сейчас жестка с этим! Сижу на нервах, сначала заказал, а потом увидел, что запрещен! Хз что делать теперь!
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Можно найти у перекупов (видимо разочаровавшихся в нем) на 1500-2000.
     
  20. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Где написано что запрещён? Я в России брал за 3400 р. Хотелось сало слить набрал всякой херни с перпугу не жалея денег, а сейчас жалею =). Вроде бы разобрался что надо а время и бабло ушло. От хеллфайра сегодня сутки не спал от 1 капсулы ощущения стрёмные. А отзывы читал вроде говорили что нормальный, один чел говорит по 4 капсулы в день хавал. Читал про него сида кардифолиа похожий на эфедрин алкалоид, чуть ли не глючит с него, а на деле гавно!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  21. andrey.molodov

    andrey.molodov В бане

    Насчет Hellfire и прочего-хз, люди вроде заказывают! Меня больше пугает metheldrene, т.к. там экстракт эфедры и на вики-спорт читал, "другими словами все жж от Cloma pharma и прочих запрещено не только хранить, но и покупать для личного пользования" теперь на нервах жду!(
     
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да не ссы, я заказывал с ебея hellire, Black Spider, Diablos все дошло без проблем
     
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    В этом году заказывал? Мне самому блек азия пришла в сентябре, а о запрете я узнал только недавно. Хочу к весне еще взять пару банок, но что-то стремаюсь. Может лучше с supplementcentral взять? Или мелпаки я ибея даже смотреть не будут?
     
  24. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я хз, что там и как смотрят, но в этом году дошло все без проблем. А ввообще, за них ни чего не будет, ибо там не эфедрин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Motokot

    Motokot Бывалый

    Вот тоже заказал, буду пробовать к весне его.
     
  26. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как вы за*бали мусолить эту тему, сколько уже писалось на форуме, всё что кое как относится к эфедрину под запретом, если вас не поймали сейчас, то рано или поздно когда и ждать не будите схватят за жопу, батан уже писал, что в питере шухер наводили и сейчас проблемы у парней из за мамб. А что не быть пустословом вот официальный ответ, который я запрашивал на счет этой темы.
    [​IMG]
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ответил на счет этих жж.
     
  28. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Так в том и фишка что там нет эстракта эфедры ни в мамбе ни в хил фаере, эфедран смесь всякой херни основная хрень сида кардифолиа.
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Теперь да, но раньше там был в составе четкий экстракт эфедры, теперь смесь травок. А вот Метилдрены до сих пор еще стремные.
     
  30. Godwind

    Godwind Новичок

    Т.е. иными словами проще и безопаснее заказать дьяблос, мамбу или хеллфаер, чем что-нибудь из линейки Cloma Pharma?