Какой жиросжигатель лучше? | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    После твоего сообщения начал лопатить интернет и на одном из женских форумов наткнулся на то что не рекомендуют 7 кето для повышения эстрадиола не помогает, уж кому как не беременым женщинам знать, скинь ссылку пожалуйста где накопал что повышает эстрадиол.
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нашел кому доверять) бабам беременным :fffuuu:

    вот где то тут )
    этим ребяткам я доверяю куда больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    7 кето вроде тем и отличается от ДГЭА что не повышает гормоны.
     
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    там в составе что ли эксеместан идет? :metal:
     
  5. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Ну вот зачем писать что-то если не знаешь этого наверняка::
    Учитывая тот факт что ты вобще считаешь что DHEA есть в составе 7-кето как отдельное "вещество" судя по твоему посту по ссылке... хотя на самом деле 7-кето это и есть прекурсор(метаболит) DHEA, DHEA же - полифункциональный стероидный гормон
     
  6. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    А то сейчас прочитают твои посты, побегут выкидать кето-7 :nono:
     
  7. Dreamline

    Dreamline Новичок

    Ребят подскажите препарат Black Spider насколько эффективен, как его лучше употреблять и с чем
     
  8. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Как и любой другой жж) Black Spider говорят один из самых мощных у Клома Фармы)
    два раза в день) До обеда и до завтрака, на голодный желудок)
    Диета, тренировки)))
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    На меня черный паук слабо действовал, единственный мощный жиротоп, который очень хорошо ошутил это сторожевая псина в частном доме...
     
  10. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Подскажите, а стоит ли к жиросжигателю Black Mamba (который идёт с эстрактами эфедры) добавить кофеин и аспирин?
     
  11. Ленчик

    Ленчик Новичок

    Из всех жиротопов, которые я пробовала (Липо 6, гидроксикат, охуелит, блэк мамба, граната) больше всех понравился охуелит с геранью и блэк мамба, действуют моментально, чтобы не было привычки, принимала только в дни тренировок, эффект просто обалденный..а самый худший в мире жиротоп-липо 6, не понимаю, почему он пользуется спросом у девушек
     
  12. Ленчик

    Ленчик Новичок

    Попробовала попить Блэк мамба с кофеином, очень тяжело было заниматься и сердце сильно билось, потом полночи не спала, хотя приняла за 7 часов до сна
     
  13. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Пью л карнитин, 7 кето два раза на завтрак и обед, уже неделю, вчера добавил липо 6, утром до еды в 7-30 капсулу и перед обедом в 12-00. На меня подейсствовал через 1-30. В итоге весь день без еды, закинул что то, чисто символически, что бы желудок не испортить таблетками, липо-6 отбил напрочь аппетит. Понос, но не слишком обломно. Первый день приёма липо 6 прошёл терпимо. Даже немного весело. Уснул в 4 утра,проснулся в 6-30. Повторил. Первая капсула вроде ничего прошла, а вот после второй, ощущения не из приятных, и я познал что для меня липло 6 жестковат. Тяжело было стоять на месте, хотя очень надо было.Меня разрывало. Действие на сердце, сердце замирает. Аритмия кажется. Два дня почти без еды, поел сегодня вечером с трудом. Думаю что для моей ЦНС и ССС это слишком. В 7 кето как и в Липо 6 есть кофеин. И видимо приём этих двух препов был перебором.
    Итог: завязываю с Липо 6, буду пить 7 кето и л карнитин. Потом отдельно липо 6 и очень осторожно.
    Дал липо 6 знакомому (25 лет) он выпил 2 капсулы вечером и две утром (только липо 6) и нормально не спал не ел больше суток, только при первом приёме вечером говорит голова болела и в висках стучало.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    лучший ЖЖ это HellFire, потом Black Mamba, но прикол в том что от HellFire появляются глисты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rays

    rays Бывалый

    Афигенно, давай ешё!!! :metal::metal::metal:
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    руки мыть не будешь, они и от аспирина появятся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Карочи уже у двух людей проблемы с глистами. А как вы обнаружили эту напасть, в какой момент ваши новые питомцы сообщили о себе?
     
  18. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    с чего такие выводы? Потому что он самый дорогой или в нем как бы "150mg Ephedran" (что нам ни о чем не говорит!Это лишь комерческое называние одного из сотни экстрактов эфедры. А что ты знаешь о разновидностях экстрактов эфедры и их использовании в жиросжигателях? Разобраться не сложно, но думаю к моменту написания этого необоснованного поста - ты врятли знаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я слышал, что все профи почти на глистах сушатся. Взять хоть Лесукова, к примеру. Он свою форму на тайских глистах делал, а вы тут Хеллфаер какой то придумали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. rays

    rays Бывалый

    зато я знаю, в аду два рабочих компонента сида и герань, количество сиды там не очень большое, примерно половина от нужного и остальное это герань. В результате чего получается очень жесткий стимулятор я не знаю как можно два колеса сожрать, от одного таращит очень сурово. Продукт на голову выше любых других ЖЖ, но это не совсем эка.
     
  21. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    У меня одного складывается такое ощущение что ЖЖ судят не по принципу жиросжигания, а потому как таращит???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я вам серьёзно говорю у меня друган юзал HellFire говорит сразу через пару дней его приёма ночью стучал зубами и что то бегало по животу ночью ещё очко жёстко чесалось)) потом он пошёл проверится на глистов/остриц анализы толком нифига не показали, а вот узи и когда ему что всували в зад то всё выявилось...
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Острицы в ЖЖ?
    Я обязан это заскринить! :lol:

    Может, он просто руки не помыл после общественных писуаров, и руки в рот засунул, в зубах поковыряться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В америке больше используют бычьих цепней. Особые экстрималы юзают "печеночных сосальщиков". Те, кто победнее, по старинке- аскарид да остриц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я имею виду что он пошёл в какую то больницу где всех этих жучков проверяют, он пиздец как испугался и проверялся на всё вообще.. до этого у него никогда не было ни глистов и никаких других жуков
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня друг пил протеин и умер! Его правда машина сбила, но это все из-за ваших анаболизмов проклятых! (с)

    Так и у тебя "у меня друг пожрал ЖЖ и у него глисты появились"
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Чтоб анализ не выявил паразитов - это пздц...а спец клиника с него нормально наверное бала за проверку всего-всего сняла.

    RIP карочи, еще одним педом меньше...
     
  28. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    С гильминтами то каждый может, а ты попробуй как простой любитель на ДНП и ЭКЕ похудей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у меня сенц по боевому самбо говорит что мышцы качают только пидоры))
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Се ля ви