Какой жиросжигатель лучше? | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Razuvan

    Razuvan Новичок

    Мне понравился Olimp Thermo Speed Extreme, отличного результата достиг, и побочных таких как описано не было.
     
  2. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Из легального OxyElite мой выбор, если есть возможность берите первую версию, чисто субъективно но по моему он чуть пизже))))
     
  3. tomkit

    tomkit Новичок

    Подскажите на iHerbe OxyElitePro с геранью или нет , если нет то подскажите где приобрести с геранью
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На айхербе сейчас ни в одном продукте 1,3-диметиламина нет. В том числе и в жиросжигателе USPlabs, OxyElitePro с айхерба, он отсутствует.
     
  5. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Спортвики про герань:

    [​IMG] По состоянию на начало 2013 год DMAA практически исчезли из продажи. Большинство производителей, включая Primaforce приостановили производство или исключили из состава метилгексанамин.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  7. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    а кто-нибудь в курсе об этом сайте? можно ли доверять? так-то цены на некоторый спорт.пит не выше чем на бб, а доставка вроде подешевле.
     
  8. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    у меня под липой6 20кг с талии улетело и все равно не досушился до пресса, вот такой вот я жиробас)
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Почему никто не пишет отзывы об этом в своё время мощнейшем жиросжигателе от BPI:
    BPI Sports, Roxy Lean, Medi-Biological Weight Loss, 725 mg, 60 Capsules
    [​IMG]
    Пару лет назад писал о нём. Действие очень понравилось. После этого несколько раз у него менялась формула. Интересно, насколько эффективен он сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. paxa

    paxa Бывалый

    Вот настоящая ЭКА в Англии не запрещена.

    http://www.ebay.com/itm/290982336945?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    У нас в зале щас на OxyElite мода, говорят результатом довольны.
     
  12. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

  13. paxa

    paxa Бывалый

    10 фунтов стоит доставка.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Статья как только закажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да не, про статью-то я знаю, но если заказать одну баночку мелпаком, то крайне маловероятно, что спалят, хотя и будешь трястись от страха во время ожидания посылки, заодно и похудеешь))
    а чо, правда в UK эфедрин разрешен?
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Правда.
    Дак бронх и у нас можно взять. Многие бздят сахара, но это бред - за тренировку спалишь все нахрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. paxa

    paxa Бывалый

    Вообще он мало где запрещен, у нас в америке, ну может в европе в некоторых странах.
     
  19. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    в америке недавно запрет отменили
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    В рашке под запретом, из за штопанных наркотов!
     
  21. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    рашка это колония рабов-долбаебов, тут мало нормальных людей, в Украину чтоль переехать, там скоро ЕС будет
     
  22. paxa

    paxa Бывалый

    Там наверно растительные экстракты эфедры разрешены, а сам синтетический эфедрин запрещен наверно.
     
  23. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нарингин - флавоноид, получаемый из грейпфрута, тоже способствует жиросжиганию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Ну почему у нас в России такие ебану*ые законы, такая же отличная вещь и не закажешь ведь(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    странно,что на мп нет эфедрина,если он разрешен в UK
     
  27. Artem-rso

    Artem-rso Новичок

    OxyElitePro есть 2 баночки по 90 капсул, новые с Америки, кому интересно звоните 89653166966 Артем, отдем за 1700 каждую
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    эфедрин можно заказать у диллеров, но он дорогой пздц
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что-то я не замечал его в прайсах у дилов с дочи...
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    тут его нету, диллера, раньше у него был, сейчас не знаю!