Какой жиросжигатель лучше? | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а кто то что сможет сказать по данному жж?

    http://ironman.ru/description.php?product_id=499

    какие то дозировки супер микро, вроде марка позиционируется как прорыв на российском рынке в спортпите, или я что то не так понял?
     
  2. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    У меня самый дешевый клен на доче, по 350р (для дочан)
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Жиротоп - это исключительно индивидуально, на одного действует один, на другого - другой. Главная фишка жиротопов - это диета и кардио по 1 часу каждый день. Жиротоп понижает аппетит и немного, я подчеркну НЕМНОГО ускоряет липофиз и "разгоняет" ЦНС(не самое полезное действие). Поэтому, уважаемые дамы, не заморачивайтесь с выбором.
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    Бля...жрал неделю черную мамбу...по мне адская штука...полное подавление аппетита, невозможность что либо делать и соображать:fffuuu: но сало топит не очень(
    единственное че порадовал, так это прием первой капсулы...эффект ниче так:snobuedance:
    Для себя решил, что лучше SAN xtreme нет ничего...
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "невозможность что либо делать и соображать" - типо затормаживает ЦНС? Ну такие нах!
    Сейчас принимаю форксолин+ жидкий л-карнитин - потею как лошадь! Думаю попробую микс: Now Foods, EGCg, Green Tea Extract, 90 Vcaps и Now Foods, Acetyl-L Carnitine, 500 mg, 100 Vcaps.
    рекомендую- жир топят и воздействия на ЦНС - ноль!
    ИМХО: чем меньше мучений для ЦНС - тем лучше!
    Вообще лучшие жиротопы это форксолин, жидкий л-карнитин + 7-кето в едином миксе. Не страшно дозировки завышать - побочек ноль!
    Рекомендую вот эту штучку:
    http://www.iherb.com/Now-Foods-T-Lean-Extreme-60-Veggie-Caps/39932
    доза форсколина нормальная+ другие добавки. На ЦНС воздействие разве что от кофеина и цена для бомжей ))
     
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Товарищ мой жевал недавно, кроме изжоги ничего не почувствовал (диета присутствовала) ..Не на всех работают жиротопы...
     
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    судя по ветке, энимал катс фуфло?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У моей жены подобная проблема. В таком случае нужно дозировку повышать пока не заработает. Лично я на стимуляции ЦНС реарирую очень сильно: если у моего жиротопа рекомендуемая доза 2-3 таблетки, то я беру 1у. Жене нужно 2-3-4(не смотря на то что её вес почти в 2 раза меньше). Но и на неё работает, всё дело в дозировке. И на твоего товарища работает, но дозировка нужно бОльшая.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В большеносые жиротопов 90% компонентов бессмысленный шлак для отвода глаз, развода клиентов и причина на завышение цены. Жиротоп нужно делать самому из 2-4 компонентов. Например, покупаешь: Л-Карнитин(желательно жидкий, он гораздо сильнее), какой нибудь микс экстрактов зелёного чая, гуарану и тестостерона пропионат форсколиин. Дешево и сердито!
    Я очень люблю 7-кето лён джель, но он не из дешевых.
    Его + http://www.iherb.com/Now-Foods-T-Lean-Extreme-60-Veggie-Caps/39932 и больше ничего не надо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Из того, что ел) По 10 бальной системе оцениваяю так
    днп 10 из 10
    чистый эфедрин+модалерт(он же провигил, он же модафинил. Ел, когда еще не приписали его к 228) 9 из 10
    диаблос 6 из 10
    метилдрен 5 из 10
    кленбутерол+т3 4 из 10
    чина вайт 3 из 10
    Всякие Л-Карнитины и жиросжигатели из спортпита - в список не пишу. Им всем даю 3 и ниже балла из 10 )

    В этом году в планах опробовать риппед фрик жирик и хеллфаер)
     
  11. kazak

    kazak Бывалый

    ДНП вещь!!!но с ней приходится выживать.любителям круглыми сутками потеть будет по душе)))({Хрень очень опасная.От нее даже конча красится в желтый цвет.Если уж решили попробовать,то только на свой страх и риск)
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ДНП - это хождение на острее ножа! Наносит необратимый вред сердечно-сосудистой системе. Если ты не проффи - то его нужно обходить стороной.
    На мне охуенно работают и обычные "Л-Карнитины" ))
    Лично я от пропионата+оксандролон потею круглые сутки под кондиционером :xdnew:
    Если какой-то супер-умный и супер-жирный школьник уже решил удивить машу из 7го "А", скинув 60 кг лишнего веса посредством ДНП к 1му сентября и уже пишет в скайп "Анаболу Анаболовичу" для того чтоб заказать ДНП, то почитай вначале побольше и подумай хорошо!
    Мужики, не пропагандируйте подобные опасные препараты! Вы не представляйте насколько глупыми и малолетними могут быть читатели форума! 14ти, 12ти,10ти летними с полным отсутствием опыта и мозгов, без тормозов с самоуверенностью и амбициями как А.Шварценейгера! Эти долбоёбы не задумываясь и, самое главное, не прочитав ни строчки информации о том или ином препарате бегут заказывать его у первого попавшегося дила! Делают преопаснейший курс ААС и на последней неделе пишут на форуме "а что на ПКТ брать?" В 18 лет он набрал вес 75 кг на курсе трен+суст+метан и всем сказал что станет профессиональным бодибилдером(это не сказка! тут на форуме один выложил фотки+курс+программу тренировок).
    Короче, если пиарите, ту или иную опасную хуету, пишите рядом, что это очень опасно! Иначе Олежки(если вы уже забыли Кто это такой) не дремлют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Celtano

    Celtano Бывалый

    Вообщем попробовал ЭКА. Сам то дрыщ(75кг) но надо было попробовать как работает прежде чем продавать. передумал продовать.
    Пздц мощная вещ. ну нахуй людям цнс портить. Работает мощно, но откаты на след день. Уныние и невкусная еда не стоит потраченого здоровья и скинутых килограмм.
     
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    реальную эка, не эфедру?
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    Бронхолитин. С первого раза нечего не почувствовал. Только на след день плохое настроение. Через неделю тобишь сегодня 2й раз попробовал. допил флакон и прочувствовал всю мощ и силу и изжогу.
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у меня было бы плохое настроение прям в момент приема. в детстве мать давала от кашля, блевать бегал, проглотить не мог.
     
  17. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Поддерживаю. Извеняюсь. Поэтому тему прекратим.

    Лучше отпишите кто-нибудь, пробовали RIPPED FREAK ? Интересно, он сравниться с блэй мамба, диаблосом или хелфаером.
     
  18. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    И рядом не стоял. Года полтора назад съел банку. Куча длинных формул в составе, а выхлопа не больше, чем от экстракта зеленого чая.
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В этом и вся соль!
    90% компонентов большинства жиротопов - это бесполезная хуйня для создания эффекта сложности и многокомпонентности!
    Ты зришь в корень! для создания жиротопа нужно: Л-карнитин, форсколин(его нужно циклировать), экстракт зеленого чая, кофеин/гуарана, 7-кето. Всё остальное - шлак. Как правило по отдельности эти компоненты стоят дешевле, но можно найти и достойный микс. Например: 7-кето лён джель(самая высокая концентрация 7-кето что я нашел 100мг на порцию) и Т-Лён эксткрим(125 мг (10%) форсколина на порцию). Я где-то ссылки выкладывал.
    Читай мой пост по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. wrestrus142

    wrestrus142 Новичок

    Кто, что может сказать по поводу "Жиросжигателя Dymatize Dyma-Burn Xtreme"?
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Пасаны, подскажите по ЭКА. Как ее пить правильно, как на викки написано или как ? Сколько раз в день, один раз по мерному стаканчику или три раза как на вики написано ?
     
  23. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А что у тебя за ЭКА?
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Бронхолитин разумеется.))
     
  25. Pro

    Pro Новичок

    Че вместо бронхолитина можно взять?
     
  26. кароче юзал липо6х от нутрекс и гипер шред от бсн.
    липо6х: збс тонизирует, норм сжигает сало и ахуенно бодрит, настолько а#уенно, что в течении двух недель просыпался каждую ночь от каких-то непонятных нервных рефлексов. ( с банки липо6х+бег через день ~3км в среднем темпе+средне интенсивные тренеровки в качале= сбросил ~15кг)~110 кг>95-96кг
    гипер шред: недели две не было результата ваще( принимал согласно рекомендации 2 капс в день), после того как начал точить по 4 капсулы сразу попер результат и соответствующие симптомы: пропал аппетит, начал снижаться вес и опять каждую ночь от какой-то хуйни просыпаться стал:vaunew:
    ща допиваю банку гипер шреда и сижу на периодическом голодании, попутно хавая л-карнитин от сан ( хуита!)
    с бегом пришлось подзавязать в связи с солнечной московской погодой для сильных духом людей,поэтому в зал хожу каждый день до момента когда все болит и заебет, отдых пару дней, потом опять каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да как вы его покупаете то???
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок


    В смысле как ? В обмен на деньги разумеется. ))
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Он же только по рецепту!
     
  30. Press

    Press Бывалый

    Народ подскажите, где дешевле всего заказать (с учетом доставки) такие добавки как: methyldrene, black mamba, hell fire, black widow ? (с экой) и прочее от cloma pharm