Какой жиросжигатель лучше? | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Не могу найти кофеин в аптеках. Кто-нибудь знает почему он отсутствует на прилавках? Не запрещен же ж вроде.
    После часа ходьбы на степпере (воду пью через каждые 15 минут - 5-6 больших глотков) - перестаю интенсивно потеть на даже на 12-ой скорости. Пот становится каким-то холодным и мурашки бегают по коже. Это перегрев? Не? Или через час вышла водичка и процесс липолиза только начался?
     
  2. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    ...по сабжу. Юзала этот Hydrixicat xardcore. Принимала только перед треней по 1-ой капсуле в качестве энергетика, причем достаточно длительное время. Пашет. Только, как и любой жиротоп ЦНС вшатывает.
    Пробовала принимать как в инструкции (первый день одну один раз в день, второй - две один раз в день, третий и последующие - две капсулы дважды в день) - не. Мотор отказывается работать нормально, давление шкалит. Нах надо.
     
  3. juicy jj

    juicy jj Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aev37

    aev37 Новичок

    а что насчет комбинации йохимбин гидрохлорид+клен?
    кстати,подскажите где клен брать и какой лушче?

    и еще,есть ли смысл покупать бронхолитин как источник эфедрина и продают ли его без рецепта,и как много его надо?
     
  5. juicy jj

    juicy jj Новичок

    бронхолитин ты заебешься пить чтобы эфедрина хватало.. без рецепта продают, но я думаю не стоит он того.. клен + йохимбин хорошая связка.. клен продают в разделе фармакология, почитай там.. нужна эка, смотри препарат метилдрен
     
  6. aev37

    aev37 Новичок

    метидрен он аптечный?
     
  7. juicy jj

    juicy jj Новичок

    это и есть эка погугли
     
  8. juicy jj

    juicy jj Новичок

    ни в аптеке ни в спортпите его нет
     
  9. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    народ, хочу купить клен, 100табов по 40мг(цена у диллеров 500-800р). Проблема в том, что почти у всех диллеров мин заказ 3000р+400р доставка. ААС не использую, так что не вижу возможности сделать заказ на такую сумму. Подскажите, где я мог бы приобрести клен?(москва)
     
  10. Qzi

    Qzi Новичок

    Не по 40 мг , а по 40 мкг
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    или в зале спроси....или в вк ищи))
     
  12. Deep Actually

    Deep Actually Новичок

    Клен смысла брать особо нет, проверено)) _вроде_бы_ работает связка клен+йохимбин (тоже мало, если честно). Из того, что можно похавать для бодрячка - можно, например, Hydroxycut или что-то эфедроподобно-содержащее, типа вот обзор http://www.fatminus.ru/zhiroszhigateli/top-5-zhiroszhigatelej-vesna-2013 , я последний хавал - штырит нехуево, но привыкание есть, через недельку перестает:)
     
  13. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Спрашивала именно так. ..только один раз встретился и то, только в ампулах по 80 мг. Завтра зайду, может в спортпите есть...
     
  14. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    сейчас сушусь на эка, уже 4 недели, эффект начал спадать, хочу начать чередование с другим жж, чтоб не появилось привыкание.
     
  15. aev37

    aev37 Новичок

    ну так конечно начала спадать,за месяц то!попробуй йох+клен,говорят он норм,ну или просто дай организму недельку передохнуть от ЭКА,тупо на диете посиди без жж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    fr0zen_, товарищ правильно говорит, сделай перерыв, 4 недели - это многовато на ЭКА, ЦНС вшатаешь.
     
  17. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    ну а с чего я начал? хочу сделать перерыв, ищу где бы купить клен. Только все кто продают, минимальный заказ 3000р+доставка. ААС я не использую, а тока клен будет стоить 500-800р. Вот и не знаю теперь, где взять( в аптеках тока в жидкой форме
     
  18. aev37

    aev37 Новичок

    ну может на л-карнитин жидкий тогда?он официально продается же
     
  19. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    ну я думаю, не стоит сравнивать клен и карнитин по жиросжигающим свойствам
     
  20. aev37

    aev37 Новичок

    ну да)ну я про то что если нету возможности замутить клен
     
  21. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Пока хочу найти возможность, надеюсь, на форуме найдутся люди, которые могут помочь с этим)
     
  22. aev37

    aev37 Новичок

    ну а у тебя может есть кто знакомые или в твоем городе\районе найди таких,они закажут себе фарму а ты клен в посылочку попросишь да и всё
    дак если ты уже сидишь то тебе надо как можно скорее
     
  23. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    в прошлом году так и делал, в этом году все знакомые уже заказали все что нужно, и не планируют в ближайшие 1-2 мес. А мне сейчас надо найти, с чем эку чередовать( А из магазинных жж, что эффективное можно выбрать?
     
  24. aev37

    aev37 Новичок

    попробуй найти кленбутерол сироп в аптеках от софарма,40 р одна штучка стоит,там 100 мкг,если найдешь то йохимбин гидрохлорид без вопросов найдешь.
     
  25. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    а йохимбин соло норм работает?
     
  26. Barkal

    Barkal Persona Grata

    Как жж соло толку мало
     
  27. aev37

    aev37 Новичок

    вся суть в связке,как и ЭКА,лучше купи связку
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как пить клен с йохимбином?
     
  29. Viktoriy

    Viktoriy Новичок

    Прошлой весной за 4 месяца с ЖЖ потеряла 22 кг. Осталось слить 5-7 кг. Сейчас диета та же, нагрузки те же, ЖЖ тот же +Lкарнитин, а за месяц минус 1 кг. Сменила свой ЖЖ на Oxyelite с геранью. Жду чуда. Ритуально Первую капсулу выпью с убывающей луной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    и я arson пил...тоже фигня фигней показалось...