Какой жиросжигатель лучше? | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    l-carnitin возьми какой нибудь
     
  2. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    а в питере еще старый oxyelite продается, с геранью
     
  3. Маскау

    Маскау В бане

  4. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не ну н
    не скажи про lipo 6x... как я понял это автору не пошло...пробовал два вида, Hydroxycut Hardcore от Muscle ну и lipo 6x, оба сработали хорошо...
     
  5. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    А низкая оценка на сайте не говорит сама за себя?
     
  6. Маскау

    Маскау В бане

    Хотелось бы какие-то комментарии по составу услышать. Он просто слабый или не рабочий ?
    Просто если первый вариант, то мне это и надо.
     
  7. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Да, он по составу слабоват.
     
  8. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Я пью lipo 6 и л карнитин, за 2 недели -3 кг.
     
  9. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    И ты уверен что это ты похудел от lipo 6 и карнитина?)))
     
  10. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Ну я уверен что они помогают, на тренировках стал потеть гораздо больше(занимаюсь боксом), и как то раз после практики пришел очень очень вялый, выпил липо и через час уже эта вялость прошла, липо эниргии нормально дает, ну липо я пью 4 таб в день л карнитина в день тренировок по 3000
     
  11. Semox

    Semox Новичок

    Methyldrene Elite от Cloma Pharma легален в России? Можно брать из русского инет магаза?
     
  12. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    В нем нет эфедрина, он легален.
     
  13. Moonman

    Moonman Новичок

    Что за магаз?
     
  14. druw

    druw В бане

    на ЭКА самые рабочие жж :metal:
     
  15. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Не продаются жж с эка. Разве что самому делать.
     
  16. druw

    druw В бане

    cloma pharma. innovative labs
     
  17. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    ))) Там в составе нет эфедрина, там эфедра. А вся прелесть именно в эфедрине, но он запрещен законом(
     
  18. druw

    druw В бане

    я не имел в виду наркоту) эфедра штырит дай боже
     
  19. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

  20. Добрый вечер! Приобрел L-carnitin 60000 (500ml) и столкнулся с проблемой в дозировке, сколько же надо выпивать ml в дозаторным стаканчике перед тренировкой для наиболее максимального и верного успеха - просто на многих сайтах очень радикально прыгает дозировка и не возможно узнать точную. Заранее большое спасибо!)
     
  21. Dima14777

    Dima14777 Новичок

    Купил Lipo 6 black,два дня пробовал,вообще не чего,ни энергии,ни заявленного снижения аппетита!Говорят что организм ещё не понял!Так ли это?
     
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А как же тренировки и диета? Их действие за 2 дня заметишь?
     
  23. Dima14777

    Dima14777 Новичок

    Диета есть,тренировки тоже,думаю сесть на другую диету,пацан один сказал,что чувак на ней 7 кг без жж скинул!
     
  24. An Ton

    An Ton Новичок

    В порыве идиотизма купил Оксиэлит, Метилдрен и Кленбутерол с Кетотифеном. С какого препа лучше начать процесс похудения? Или может скомбинировать как-то можно?

    Кроме данных жиротопов запасса изолятом, бца и предтреником. Тренируюсь натурально. За зиму набрал с 82 до 97 и подзаплыл, особенно живот и бока.
     
  25. Dima14777

    Dima14777 Новичок

    Метил
     
  26. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    black spider пью 1,5 месяца - скинула 5 кг без особых при том нагрузок.
     
  27. An Ton

    An Ton Новичок

    Сегодня в 8 утра, натощак, как полагается, закинулся Метилдреном. Минут через 30 ощутил нехилый такой приход, зрачки как блюдца, упоролся конкретно. Ощущения не особенно приятные, появился озноб конечностей, учащенное сердцебиение, холодный пот ну и конечно неслабая жажда деятельности, но все равно какая-то нездоровая. Выпил таблетку рибоксина.
    Часа через 3 вышел на пробежку, 40 минут, пульс под 170. Даже в спокойном состоянии 140, начинаешь бежать - сразу лезет вверх. Держать жиросжигающий пульс 140-155 нереально, только при ходьбе. Прет до сих пор, давление скакнуло, а потом снова вроде окей. Завтра думаю половину капсулы сожрать, уж больно люто. Поглядим еще, что вечером будет.

    Апдейт. Вечером отпустило, заснул нормально, но это жесть.
    Завтра пробую Оксиэлит.
     
  28. zhukov

    zhukov Новичок

    ребята, у меня есть 2 охуэлита - один с геранью, один без (старый и новый. так получилось, что по дурости два заказал)
    пью с геранью вторую неделю, первая неделя просто на ура, штырило конкретно. Сейчас "прихода:xdnew: " вообще нет. Не чувствую эффекта. Может стоит их чередовать? Или уже закончить курс?
     
  29. juicy jj

    juicy jj Новичок

    вопрос, что лучше HydroxyStim или охуэлит с геранью?? охуелит пробывал, гидрокси нет, гидрокси дешевле да и состав схож с охуелитом
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    А кто что скажет про Asia Black и liquid fire?
    Кто-нибудь юзал?