Какой жиросжигатель лучше? | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Кстати,не видел отзывов за липо 6 черный,кто юзал?как вам? И такой вопрос,йохимбин,сколько среднестаистическая дозировка?
     
  2. белоснежка

    белоснежка Новичок

    Извиняюсь если часто спрашивали...но поиск ничего не дал(
    Можно ли совмещать Oxyelite на курсе (турик-станаза)? - хочется кардио-курс-диета-жиросжиг достигнуть хороших результатов.
     
  3. frol

    frol Новичок

    если хочешь жиротоп по пить, то после курса мне кажется лучше, лучше вместо турика тесто взял бы, а то хуйня а не курс.
     
  4. белоснежка

    белоснежка Новичок

    а смысл после курса жиротоп?(мышца же гареть начнёт как не крути)а без диета он не работает.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Две оралки на курсе - хуево, надеюсь, твоя станза инжекционная и тебя с нее прет.
    Хуже фигуре от жиротопа не будет: на курсе он сало топит еще лучше. Я на курсе с метаном добавил жидкий Л-Карнитин и немного кардио - жир начал таять на глазах :yes:
    У любого жиротопа есть свойство - понижать аппетит. Если твой курс мясонаборный - это серьёзный недостаток. Жратву придется через силу пихать, а это реально напряжно.
    Если ты на сушке, то турик лучше заменить на пропик. Эффективнее будет.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    " без диета" нихуя не работает :xdnew:
    "мышца же гареть начнёт как не крути" - никуда не денешься.
     
  7. белоснежка

    белоснежка Новичок

    шутки шутные...ну что поделать...взял турик )))заказывать пропик и ждать уже нету сил ...да и лето уже....курс немного мясо наборный а потом на сушку...но мясонаборный без жиров и быстрых углей так уж норм... стремно только то что от оксиэлита у меня давление поднимается...а на курсе думаю ваще труба будет:buba:
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От любых АС давление прыгает. Только вот от Оксаны никаких побочек не ощутил вообще! Из жиротопов только от Л-Карнитина давление не скачет. На сушку Оксану - самое безопасное и результатом я тоже доволен остался.
     
  9. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    попробуй Hydroxycut Hardcore от Muscle
    мне понравился
     
  10. Daniel100+

    Daniel100+ Новичок

    весь спорт пит. беру от SAN. приятель пробовал сжирозжигатель, ему понравилось, правда он остался доволен и Lipo 6
     
  11. aquahorse

    aquahorse Новичок

    ребят, посоветуйте хороший жиросжигатель! мне 22 года, вес 110 кг, рост 193 см, спортом особо не занимаюсь... Всегда был пухленький, сколько себя помню, может в детстве только худой и всё) Я 10 летом плаванием занимался для себя и всё, иногда бегаю на эллипсоиде.
     
  12. Qzi

    Qzi Новичок

    hellfire бери , но если ты думаешь , что без кардио и физ нагрузок ты начнешь худеть , то могу тебя огорчить
     
  13. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Будет он худеть, кардио просто ускорят процесс жиросжигания.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В основном за счет снижения аппетита и диеты. Без кардио и сообтветствуйших тренировок прогресс будет низкий. Жиротопы - это нагрузка на ЦНС.
    Нахуя её мучить с заведомо низким результатом?
    Сушиться - так сушиться!
     
  15. dddamn

    dddamn Новичок

    всем привет. купил жиросжигатель Applied Nutriceuticals Black Cats, кто ни будь пробовал его? и как принимали?
     
  16. aquahorse

    aquahorse Новичок

    Qzi, я знаю, кардио занимаюсь) гантели и пресс делаю)) я сам медицинский заканчиваю, просто спрашиваю у ведущих людей)
     
  17. aquahorse

    aquahorse Новичок

    Bogdan14, моя цель 80 кг, за сколько реально похудеть с помощью жиросжигателя?

    А кето, эфедрин и прочие?? читал, что они хорошие... кленбутерол? и гормоны роста - например станазолол?? не советуете?
     
  18. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    От жиросжигателя не очень большая поляза, дает енергию, повышает скорость обмена веществ, снижает аппетит... думаю не больше чем на 30% ускорит процесс сгонки лишнего веса. Самое главное это диета, если будешь жрать как "свинья" то будешь толстеть и не один жиросжигатель не поможет. Лично я для сушки использую полную безвуглеводку. Для тебя думаю подойдет низковуглеводка, про печеньки и конфетки можешь точно забыть... употребляй продукты с низким гликемическим индексом.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    давай все вместе! все до кучи :opasnoste:
    тут для каждого вещества - отдельная ветка на форуме.
    кето7 - классная вещь. но дозняки нужны от 100 мг в сутки и выше.
    из АС на сушку - лучше всего Оксандролон. Гормошка тоже хорошо, но дорого: нужно 10 ед через день как минимум и дней на 60.
     
  20. aquahorse

    aquahorse Новичок

    Bogdan14, спасибо большое!

    Mr.B, я видел темы, просто здесь спросил мнение сведущих в этом вопросе людей... Так кето-7 лучше или hellfire?
     
  21. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    народ, есть карнитин и липо 6, думаю исьзовать низкоуглеводку, нормально смогу скинуть? Занимаюсь боксом 3 раза в неделю, думаю в неделю еще проводить 1-2 пробежки. вешу 78кг, вес набирается быстро даже было както 2кг за полторы недели.
     
  22. zhukov

    zhukov Новичок

    Сижу уже полтора месяца на полной безуглеводке (кето), <10 углей в день. Регулярно силовая тренировка, кардио по возможности почти каждый день (бег 50 минут). Скидываю до 1 кг жира в неделю в лучшем случае, а хочется-то больше. Пробовал принимать Liquidfire от Gepharma, но эффект не впечатлил вообще, не смотря на заявленную "эку". Только побочки, только хардкор:xdnew:

    Перечитав всю тему понял, что lipo 6x вообще не айс, надо брать либо 7-keto либо USP OxyElite.
    Помогите с выбором. Может еще чего-то подскажите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    1 кг в неделю ортимальный результат без вреда для здоровья! покушай клена!
     
  25. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Сушились мы с друганом, он на Липо6 , я на новом Охуэлите, л-карнитине, экстракте зеленого чая, ну и много аминок само собой. Из еды я только отменил быстрые угли, все остальное как и было оставил, ну и добавил побольше BCAA в течении дня. Тренировки оставили силовые и после 20-25 велосипед. Итог: друган, у которого процент жира побольше чем у меня раза в 1,5 скинул за 10 дней на Lipo6 1 кг, я на своем "ассорти" 4,5 кг.
     
  26. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Ну охуелит збс, щас на BB.com акция на него при покупке 2, 3 в подарок
     
  27. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Тот что с геранью был классный, в этот новый уже не то((
     
  28. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Ну может быть, я хотел себе заказать Oxyelite, но у друга акум навернулся, бабок ему докинул, и взял себе lipo 6 и l-carnitin
     
  29. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    От l-carnitin есть хороший толк если сидишь на безвуглевудке. В любых других случаев считаю его пустой тратой денег.
     
  30. angrrry

    angrrry Бывалый

    с 7-keto какой преп лучше брать?