Какой жиросжигатель лучше? | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня есть подруга 168/55 - худой не выглядит, она на спорте - квадры видно сквозь джинсы.
    Есть ещё одна 162/48 не спорт, тоже не выглядит худой, просто ничего лишнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты видишь ее фото? отними от этого 3-4кг, и как? видно картину? с визуализацией у тебя явно проблемы. Человек может легко 5-6кило убирать и будет нормально, плоский живот, худые ноги, ну а то что сисек не будет, тут уж каждый выбирает для себя сам. Но у нее явно лишний жирок имеется (смотрю с точки зрения девушек, для парней "и так сойдет, есть что потискать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    при 168/55 квадры?)
    есть тока хорошая форма мышц гененически у нее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У неё низ очень хорошо отзывается на тренинг.
    Если подкинуть 10мг оксаны, то за месяц становится кентавриком 168/62. Потом забивает на зал и питание на пару месяцев и всё сливается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    так этого и нужно! я же говорю, в брюки не влажу! МЧ говорит срочно худей,одна жопа ходячая! Колобок бл...)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так и я не против))
    Но единственный вариант не несущий в себе дальнейших проблем со здоровьем - разобраться с питанием.
     
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    С визуализацией у меня все отлично, а вот у некоторых с крайностями - бЯда.

    Не ну че, советуйте ей жж, да так что б помощнее.
     
  8. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    Так к Аве прибавить надо 4-5)) я как раз сейчас в таком плюсе! Я как раз хочу как на Аве и может чуть меньше
     
  9. set27

    set27 Новичок

    Чего вы спорите, девчонка хочет нормальные формы, у меня на этаж выше, в том же крыле, подруга живет, 150/43 и то считает что она толстая и хочет 40-41 и будем честны, я на живую прекрасно вижу, что там эти 2 лишних кг есть, а на фото все ок, чуть втянула пузо и отлично, а по факту и она знает что 2 кг лишних и все кто рядом, адекватно видят что лишнее есть.

    9-3-f.JPG

    вместе на днях позировали

    sam-ready.jpg
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Куда там сбрасывать вес) Я бы при таком значение, сознание наверно потерял.
     
  11. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    Реально,ребят,посове посоветуйте дельное
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе уже посоветовали жри меньше, тренируйся обьемнее и похудеешь, на всех работает без исключения
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Волшебной таблетки не бывает. Поможет только дефицит калорий.

    Читай, вникай:

    https://znatok-ne.livejournal.com/27334.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сам @aphex лайкнул! Значит дельный совет :)
     
  15. Karmik

    Karmik Новичок

    У кого-то бывало такое что во время приема жиросжигателей на рабочих весах болят локтевые суставы ?
    Месяц принимал lipo-6(black) по 2 таблетки в сутки, дискомфорта не было, первые дни только поштормило, в еде ничего не урезал. Вес почти не изменился. А пару дней назад попробовал ЭКА (от Black Spider Cloma pharma) и урезал в еде белки и жиры. Убрал протеин(порошок)+молоко совсем. Теперь ем яйца без желтков 15-16 шт. 400 грамм творога с нежирным кефиром+грудка или белая рыба 200-300грамм. Из углеводов овсяная каша утром и гречка или рис вечером.
    Сейчас только подключил BCAA перед и после тренировки.
    По тренировкам ощущается спад в силе, процентов 10 в весах до урезания в белке и жирах, но самое не приятное это дискомфорт в локтевых суставах, когда вес берется уже на 3-6 повторов.
    Подумываю подключить Омега-3 жиры если не получится адаптироваться.
    Вес еще не мерил после урезания в еде, хочу чтобы прошла хотя бы неделя чтобы увидеть эффект. Так по себе чувствую что стал весить меньше (103-105 был без висячего живота. Рост 178).
    Уточню, что занимаюсь без АС и других гормонов. Непрерывный стаж пока что год и 2 месяца.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня довольно часто раньше были проблемы с суставами, когда питался так же, как ты. Когда перешёл 2,5 года назад на малоуглеводную диету, с большим количеством жира (типа кето, но не совсем безуглеводная), проблемы прошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    можешь свой рацион расписать? интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Добрый день! Что вы подразумеваете под малоуглеводной? (Исключили сладкое и мучное или же по сложным углям тоже режете?)
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Karmik, сколько жиров в рационе? Добавь глюкозамин/хондроитин/msm
     
  20. Karmik

    Karmik Новичок

    Ну, рацион я выше описал, навскидку грамм 30 сейчас. Ранее я выпивал литр молока 2.5-процентного и яйца ел с желтками, с локтями проблем не было.
    По поводу хондроитина, у меня есть банка хондропротектора arthro guard (принимал когда была травма плеча) тоже добавлю.
    Сегодня взвесился, 3 кг ушло, вес 100 на сухую с утра. Это менее чем за неделю.
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Жира мало, 60г хотя бы.
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Нужно заниматься в кофте, чтобы локти были в тепле, не должно быть дискмофорта!
    Береги локти. Они у нас одни. И само собой исключить французский жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Самое худшее, что можно сделать для топки жира )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    топчик) на чистых углях жить весело
     
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Не спорю, жить весело, я вот так уже 3 года не качаюсь и веселюсь, скоро в дверь перестану проходить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такая же херня, но я не растолстел, а просто аморфный и слабый. Хочу вот с 1 июня наверное снова в бой!) и ты тоже иди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да я уже месяц корячусь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shama2019

    Shama2019 Новичок

    Всем привет,нужен совет года 3 назад жрал HellFire отработал на ура,сейчас говорят он уже не очень,посоветуйте мощный жж,пжлст))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Брал как то хелфаер чуть больше года назад, вообще никакой, после двух дней приема, даже тот же блэкспайдер лучше заходил, и понравился от инновайт диаблос.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    По хелфаеру возможно нарвался на подделку (были подделки хелфаера на рынке). Состав хелфаера не менялся, только убрали герань(психостимулятор). Диаблос за последние полгода в России не найти.