Какой жиросжигатель лучше? | Страница 114 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Это и есть основное действие, убийство аппетита)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alexandrgaramas19

    Alexandrgaramas19 Новичок

    Продам т5 zion labs, осталось 56 капсул. Мне не зашел давление сильно поднимает, нахожусь в москве. Цена 1700
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fx-man

    fx-man Бывалый

    Бля, бесит. ТФсупплимент шлет в Сирию, Судан и даже в хохляндию безтрек за 6 баксов, а нам тока за 50. Сцуки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    мы хуже просто(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Если написать в тех.поддержку в индивидуальном порядке вышлют дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Рили? Почем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Все зависит от суммы заказа и веса, норм цена до 2кг. Просить уже на почту нужно, чтобы высылали мелким пакетом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Надо написать им, меня так год..или даже больше года уже в поддержке мило оправили найух, есть пример того, что ты писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не, отправили вежливо, сказали цена доставки меняется от веса и ТД, отдельно ничо не млжем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sergey199010

    Sergey199010 Новичок

    Приветствую. Подскажите, где можно взять нормальную ЭКА? На сайтах дилеров с форума не нашёл.

    Как-то принимал ЭКА с индейцем на банке, сейчас такую найти не могу. Да и сайты доверия не внушают, не хочу нарваться на подделку.

    Отдельно покупать эфедрин с даркнета и шляться по лесам в поисках закладок как-то тоже не прельщает.

    P.S. Если кто-то посоветует адекватную альтернативу, буду также благодарен. От клёна очень плохо, не подошёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    купи любой жирик типа клома фармы и не парься. главное диета
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sergey199010

    Sergey199010 Новичок

    Понял, спасибо. Подскажите, какой у них лучше? Нашёл, что по уровню отличаются. Думаю какой выбрать себе и девушке... Использовли уже ЭКА, полёт был нормальным
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    блек спайдер можете взять и не париться. по одной штуке и не позднее 6 часов. ккал считаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    в жиросжигателях магазинных нет ЭКА, там хуйня одна. с реальной ЭКА не сравнится, хотя и от ЭКА я особого "вау" эффекта не заметил, не факт, что она как-то работает вообще, если сидишь в дефиците+активность высокая жир будет уходить хоть с ЭКА, хоть без нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    + любой жирик чисто для мотивации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sergey199010

    Sergey199010 Новичок

    Спасибо. Да, считаем
    В прошлый раз тупанул, пил ЭКА в начале сушки. Под конец закончилось, когда было 1900 калорий. Не смог держать, был очень злой, без настроения. Как раз бы ЭКА пригодилась, от неё есть меньше хотелось.

    P.S. По 2 штуки пить не советуете? В инструкции 2 раза в день написано
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Смотря как переносите, я начинал с 1 капсулы, потом 1+1, утро/день, потом 2 сутра 1 в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Twood

    Twood Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Наверное кто то плохо искал , раз не нашёл жж на форуме o_O блек спайдер конечно разобрали уже , но ред васп ещё есть в наличии от кломы, оригинал :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    Здравствуйте, где сейчас можно заказать паука или Липодрен? На tfsupplements доставка стала дорогой, а на iherb пропали из магазина. Или есть проверенные магазины в Москве? Слышал, что много подделок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Подделок немного! Это слухи преувеличивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    С там составом уже нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Всем привет. Подскажите пожалуйста какой можно жиртоп взять с iherb.? Из подобного пил только Л Карнитин. Жиротопы никогда не пробовал. Знакомый говорит lipo 6 хорош, только там его несколько видов, сам ничего в них не понимаю. Вобщем подскажите чайнику...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Зачем тебе жирик? Как стимулятор ЦНС?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Хочу пресс увидеть. Мне удавалось снизить процент жира до 12%, диета+кардио. Хочу попробовать до 8-9 согнать. Вот и думаю что без жиротопа тяжело будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тебе @Scavenger, правильный вопрос задал. Все эти ЖЖ ( и Липо6 в частности) жир не плавят, жир плавит дефицит калорий. Сам щас пью Липо6, но он просто снижает аппетит, и немного вздрачивает ЦНС, что на самом деле не айс. Просто у меня ЦНС бронебойная, но другому, с тяжёлым жизненным графиком и стрессами , поможет её ушатать тока так.
    А ваще, внатурашку делать 8-9% жира - сомнительное мероприятие. Просядет гормоналка, да и самочувствие может быть совсем дрянь. Я не призываю на курс садиться, упаси Боже, но подумай ещё раз хорошенько, нужно ли тебе это? 12% натуралу любителю - за глаза, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Значит в теории можно и проедтренами заряжаться на тренировке? Так в принципе у меня сила воли высокая буду пробовать за счёт неё. Я честно не любитель сильных стимуляторов ЦНС. Знакомый по 3 совка no xplode 2.0 пил. Я с одного как заведеный. Здоровье для меня на 1 месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тренинг на фоне диеты - уже ситуация повышенного стресса. Плюс ещё стимуляторы ЦНС. Результат может быть печальным. Оно того стоит? Имхо, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Да там даже не в силе воли дело, а в том, что на таком проценте жира перестает нормально работать гормоналка, и половые, и щитовидка. Либидо по нулям будет, да и общее состояние тоже не айс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Можешь попробовать дойти до плато на 10-12%, а потом кленбутерол подключить, он поможет плато пробить
     
    • Нравится! Нравится! x 2