Какой жиросжигатель лучше? | Страница 113 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    т3 и днп-да,но от клёна реально есть какой-то эффект?процентов 5 от силы....или я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    А 5% разве это мало ?
    Вроде как если температура тела выше на 1 градус нормы, то и тело расходует (читай топит жЫр) на 5% больше. По этому чисто теоретически 5% - это минимум, так как температура во время приёма препарата скачет в диапазоне 1-2 градуса.
    А практически - топит хорошо. + Водичку лишнюю гонит, визуально эффект получается выраженным.
    Юзал обычно до 3-4 таб в день (120-160мкг) начинать лучше горкой с половины табы в день, так как в первые дни приема особенно ощущаются побочные эффекты. 2-3 недели приема и 1-2 отдых. Либо 2 дня юзаем затем 1-2 дня отдыхаем от препарата и так всю дорогу. Можно добавить бета-адреноблокаторы, чтобы свести побочки к минимуму, но по ощущениями с ними и эффект получается смазанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Osqo

    Osqo Новичок

    Всем привет! С 18 лет занимаюсь каждое начало года под лето, чтобы согнать то, что наел за зиму) в этом году были определенные проблемы, не склалось позаниматься нормально. Но хочу начать сейчас. За 5 лет перепробовал многие жж (липы разные, фенадрин, оксиэлит и тд). С каждой сменой эффект чувствовал все меньше и меньше. Сейчас же хочу попробовать клён. Рост 180, вес на данный момент 97-98. Всегда покупал все в одном магазине, а вот с кленом беда :( сколько уж отзывов про сайты-кидалы увидел, не счесть. Есть ли где варианты купить его в МСК не в интернет магазине с доставкой после оплаты и скидывания чека на почту? Самовывозом например или курьером в 1 день.

    Плюс я не уверен, понадобится ли кетотифен еще к нему - он же тоже по рецепту выдается в аптеках?(


    Либо хочу попросить помощи в поисках более убойного ЖЖ, чем те, которые я перечислил в начале :) (слышал о блекспайдере, что можно про него сказать?)

    Заранее благодарю!
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Про спайдера я тут писал много раз, лично мне помог поднимать задницу и бегать+ диета, и того минус 24кг за 2-3 месяца, которые не вернулись больше) про клён брал в http://musclesmart.ru/magazin/folder/klenbuterol вместе с кетотифеном, доставка курьером в Москве, все привезли без проблем, оплата курьеру при получении, ну сразу скажу клён там дорогой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    О! Жиган! Век свободы не видать! Ну как оно ? Дрючил кого-нить в тюряге ?
     
  6. Osqo

    Osqo Новичок

    Ооооо, то, что искал! Еще и с кетотифеном и йохимбином! Огромный респектище и спасибище! Будем пахать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    клен можно в аптека. ру купить
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как по мне аптечный не оч зашёл в сравнении с веркой, балканом, епф
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты для начала щитовидку и половые гормоны проверь...
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    так то да, мне китайский штырил будь здороа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я пробовал балкан, работал на ура)
     
  12. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Всем привет, вставлю свои пять копеек. Много чего перепробовал , клён, эка , т3, сибутрамин, всё заканчивалось одним и тем же, сливаются пару кг, потом стопор и падает иммунитет, а как прибавляю калорийность сразу все возвращается. Особенно после т3 очень быстро заплывал .
    И о чудо , сработал разгон щитовидки , видимо в ней дело , возраст уже 45 . Комбинация такая , экстракт гуггула+ тирозин+ йод, ну и диета, эффект сильнее чем 50мг т3 и вес не встаёт, потерял уже пять кг и продолжаю худеть по 200гр в день. Первое время для для подавления жора добавлял по 10 мг сибутрамина. А самое приятное что энергии более чем достаточно , злым овощем себя не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    @aphex что думаешь про такой метод?
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Пизда щитовидке

    Пара-тройка месяцев в таком режиме, и можно топать на УЗИ, и с удивлением обнаруживать там узлы и диффузные изменения

    Поэтому я и против назначения йода дольше, чем на 2-3 недели. Мне много людей пишут, видел анализы и результаты УЗИ до и после

    Ещё с вероятностью в 50% примерно может автоиммунный процесс запуститься

    Вот статейка про механизмы:
    http://enc.sci-lib.com/article0001495.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Да йод в терапевтической дозировке 100мкг в сутки, не думаю что это критично, температура в норме, из еды вполне можно получать не меньше, только диету строить сложнее. Пробовал двойную дозу, на второй день клапан срывает.
     
  16. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Покупал жене на iherb такую штуку , как альтернативу антидепрессантам , не пошло, слишком сильный эффект, попробовал на себе, аппетит отшибло напрочь. Подумываю попользовать, есть какие мнения на этот счёт?
     

    Вложения:

  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Если в составе то что заявлено, то плацебо. Безвредно, и толком без эффекта. Работает — пожалуйста, пользуйся

    Но кто знает, может они туда зверобоя или флуоксетина нафигачили, в маркетинговых целях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Всех приветствую!
    Рабочие жиротопы можно купить и на этом форуме. В моем магазине представлены всем известные рабочие бренды. По Питеру можно забрать самовывозом , доставка по РФ бесплатная. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и поможем подобрать для вас оптимальные продукты.
    https://do4a.com/threads/Магазин-сп...в-дженериков-препаратов-для-пкт-виагра.27909/
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Классный 5-HTP. Каждую осень пропиваю курс именно его, от Healthy Origins 100 мг/капс. Иначе осенняя хандра. А так прям реально повышает настроение.
     
  20. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Вот и я думаю, достойный производитель, вряд-ли туда флю напихали. Но у жены случился серотониновый синдром от двух капсул в день, очень не приятное зрелище.
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что она его поверх АД заюзала. Инструкции читать нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Так видимо и получилось, непонятно сколько триттико в крови гуляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Olmers

    Olmers Новичок

    Вопрос такой. А есть, вообще исследования по эффективности жиросжигателей на контрольной и фокус группах?
    Хочется ускорить процесс похудения. Психологически тяжело сидеть дольше пары месяцев на дефиците. Если можно это время сократить процентов на 20-30% было бы здорово.
    Вопрос - можно ли?

    А так вроде у нас продаётся и Hellfire с геранью, который тут хвалят. И Mamba с геранью тоже. И ещё какие-то штуки.
     
  24. Shredded

    Shredded Новичок

    Тоже думал что клен хуйня, но потом самых сухой парень которого я в жизни видел , сказал пить его за час до сна в маленьких дозировках 10-20 мг и я почувствовал эффект, особенно в плане воды )
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Клен норм, ну сибутрамин лучше.
     
  26. Shredded

    Shredded Новичок

    Мне сибуха не пошла , метформин заходит на ура , пью 125 мг (делю 500 на 4 части) на ночь вместе с кленом , дозняки больше делают меня плоским и вялым , на забугорных форумах атлеты пьют 50-100 мг в день метформина , не знаю где они там табы с такими дозняками взяли)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  27. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. А подскажи, метфопмин где берёшь ?
     
  28. Shredded

    Shredded Новичок

    В аптеке 500-тку и делю на 4 части ножом)
     
  29. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Что в нём норм? Такое г .
     
  30. в чем его смысл вообще? какая-то хуйня, если честно, каким образом он влияет на ЖЖ? Помню по пиздючеству мне его эндокринолог прописывал, т.к. я был жирный, не помню дозировку, но вроде как 1000мг в день с утра я ел при весе 65кг, через какое-то время отвращение к еде появлялось. Может это и есть его заслуга?