Какой жиросжигатель лучше? | Страница 112 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пусть посидит неделю на этих цифрах и посмотрит, что с весом. И там будет понятно, резать или нет угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Всем доброго здравия!
    Подскажите пожалуйста.
    Возраст: 31 год
    Рост: 178 см
    Вес: 101 кг
    Малоподвижный образ жизни, фитнес 3 раза в неделю, умеренные нагрузки.
    Диета низкокалорийная но без фанатизма
    Хотел бы попробовать чем то...как бы это написать, простимулировать себя и применить "чит", жиросжигатель.
    Хотелось бы что-бы минимум вреда щитовидке и нервной системе.
    Присматриваюсь к Черному паучку, но боюсь за последствия...что-бы не убить ЩЖ.
    Посоветуйте пожалуйста, брать его или что-то более щадящее взять?
     
  3. aZZZ

    aZZZ Новичок

    https://do4a.com/threads/Йохимбин-yohimbine.11662/
    https://do4a.com/threads/l-карнитин.2609/page-6
     
  4. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Имхо, конечно. Но использовать жж в твоем случаи пока точно бред.
    При таком весе можно спокойно худеть с умеренным комфортным дефицитом ккал и достаточным кол-вом кардио средней интенсивности. Пожалей организм. Зачем это нужно?
    Я понимаю, когда процент жира уже и так не очень высок и организм не хочет отдавать последнее и сопротивляется, а резать уже нечего. Да и мотивация падает. Но с весом в 101 кг. ты вполне можешь худеть еще какое-то время на очень комфортном кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Невозможно не согласится!) Ты прав. Но повторюсь хочется "чит" какой-то применить, и чуток ускорить процесс.
    А организм - жаль свой. Поэтому сюда пишу, а не доверяюсь консультанту какому-нибудь в магазине спортивного питания.
    Нужно что-бы и какая то стимуляция была, плюсом, небольшая...и вред такой же, небольшой совсем)
    Может показаться дуростью, но пишу как есть.

    НО! Безусловно если нет такого препарата, что-бы просто побаловаться и результат хоть какой то что-бы был, с минимальным прям вредом. Тогда я пас.
    Но может кто предложит что...с личного опыта.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Паук по жж вряд ли ударит, у меня похожие параметры были, 177-105 возраст был 28, после паука сбросил много, каждый год анализы сдаю, с щитовидкой был полный порядок. Я уже описывал историю про паука, где то тут была. Со 105кг до 80 сикнул за 2,5 месяца примерно. Прошло 2 года вес не вернулся.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Это отличный показатель!
    А побочные действия не припомнишь? Какие были? Одышка, читал в инете, бывает и сердце выскакивает...
    В принципе по поводу щитовидки и ЦНС читал тоже в инете просто, гуглил когда...
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Одышка была, потому что я был жирным) От паука наоборот у меня всегда было настроение, выносливость, начал бегать больше. Единственное, когда прекращал принимать, побаливали голова, и в конце когда кончился, голова болела денек, ну это могло быть и давление.
     
  10. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Логично))
     
  11. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Будьте добры, а подскажите, где можно взять Холин??
    В аптеке спросил, назвали какого-то зверя и сказали что он рецептурный.
    Кто-нибудь может посоветовать где взять его? Может есть аналоги? И правильно ли мне насчет него подсказали?
    Один знакомый студент - медик, посоветовал. Сказал витамин хороший и поможет вес сбросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rev77

    Rev77 Новичок

    Можно тут:
    https://ru.iherb.com/search?kw=Холин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kabashek

    kabashek Новичок

    ну и как у него результаты? есть прогресс.
    а я б посоветовал бассейн и просто здоровое питание.
    и коленки не болят и первые 10 кг ну точно уйдут, если больше есть не будет
     
  14. kabashek

    kabashek Новичок

    а почему вы не смотрите в сторону чистой герани(и на худой конец амп-цитрат)?
    оно и без кофеина прекрасно заставит вас в зале. не токсичен и навредить вы можете себе только сами.
    а вот во все эти банки - кто туда сыпанул и настоящая ли или из подвала - только башка болит. и кофеина там как-то совсем много.
     
  15. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Подскажите, а вы имели дело с
    AMP Citrate? =)
     
  16. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Кстати, на данном этапе.
    Питание (с учетом ккал, прям уменьшил до минимума) и умеренные нагрузки.
    Результат за 10 дней = минус 3 кг. Сейчас уже 98.5 кг.
    Еще хочется 3.5 минимум сбросить, но последнюю неделю не грамма не теряется, так то минус 500 гр то плюс 500 гр. ...
    А ккал придется прибавлять, не очень комфортно мне, голодный постоянно и злой =)
    Поэтому все же что-то буду брать себе + к питанию и нагрузкам
    АМП Цитрат вот прельщает и Л карнитин + экстракт зеленого чая, но второй вариант (а именно экстракт зеленого чая) гробит печень вроде и до гепатита может довести, интернет так подсказал :huyase:
    Поэтому если кто что знает за счет АМП Цитрат*а, напишите пожалуйста :JC_ThankYou:
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Слабее герани, если вес стоит на одном месте, снизить углеводы и он снова пойдет вниз, потому что вес не маленький.
     
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Чит в данном мероприятии это чёткий, адекватный, долгосрочный план действий.
    Ну, видимо нужно или урезать калорий или увеличивать активность.
    Лучше второй вариант.
    И как? )
    Эффект плацебо сработал?
     
  19. Deonis1987

    Deonis1987 Новичок

    Эммм...нет)
     
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну правильно )
    Уровень карнитина в организме гомеостатичен ))
     
  21. kabashek

    kabashek Новичок

    да.
    герань мне нравится больше.
     
  22. Ваноха

    Ваноха Новичок

    Всем привет.
    Хотел подсушиться, стоит выбор за жиросжигателем.
    Проблема в том, что на меня они особо не действуют. Фигачил несколько месяцев назад Хеллфаер по 2 капсулы + 4 таблетки кленбутирола в день - пару дней поколбасило и все, как витаминки дальше, даже аппетит не убивает.
    В этот раз есть на выбор Желтые демоны (но новый состав у них какой то подозрительный, вообще ни черта рабочего нет) или Липодрен Хардкор. Кто может сравнить их с новым Хелфаером? (Вот помню раньше заказывал старый Хелфаер - вот забористая штука была! А новый - не берет).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Лучший жиросжигатель это вовремя закрытый рот:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сибутрамин нормально так аппетит отбивает, но страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ваноха

    Ваноха Новичок

    У меня раньше были постоянные приступы жора. В среднем раз-два в неделю резко хотелось что-то сожрать. Обычно это было сладкое. И хотя тренируюсь постоянно, на этом фоне вес особо не набирался но и не уходил. И что удивительно - ни жирики, ни клен, ни другая химия особо не помогала.
    А сейчас сел на курс с гормоном роста - и удивительно, но приступы пропали. На этой почве хочу после второго месяца курса еще месяц попить гармошку + жирики, чтобы водичку погонять. Так что аппетит отбивать не надо, надо именно как жиросжигатели сравнить.
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, полистай ветку. Как похудалец со стажем тебе говорю. Только то сколько ты жрёшь ПОДСЧЕТ ккал тебе поможет. Жирики - это предтрен, чтобы была мотивация и, чтобы соображать, если ограничения по ККАЛ есть и себя хреново чувствуешь. Возьми липодрен. Он хорош. Остальное зависит уже от тебя.

    Реально могут помогать топить жир клен, т3, днп - но это игры со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чем жрать это дерьмо лучше уж силу воли пытаться развить и перебить охоту к еде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ща может снова попробую накачаца и снова похудеть буду жрать тоже всякое говно
     
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ну и то, сколько ты сжигаешь , тоже считать нужно. В остальном, да - клён, т3,т4. Из добавок по жж совсем эффект не значительный, но , в совокупности как говорится толк будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня обычно жор пробивает, если иало сл углеводов ем.