Какой жиросжигатель лучше? | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но от него и штырит посильнее, да. Я бы 1ый взял - классика) У них сроки до 2020+ Можно 2 банки взять тк больше таких ЖЖ уже не будет)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Первого в наличии нет
    Второй за полцены бы не стал брать, хотя первый тоже
     
  5. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

    Уже купил. Надписи на таблетках выдавлены с двух сторон, ничего не размыто. Разве будут ради такого подделки делать?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дело не в подделках
    Хотя всё возможно
     
  7. Davey

    Davey Новичок

    странно почему дешевле чем обычный на травке ? а срок годности там какой ?
     
  8. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

    До 11/22. Покупал там же паука, по действию всё норм.
    В других магазинах спорт. пита (например стратегшоп) цена такая же.
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати паук на мне лучше всего сработал) с ним я сбросил свои 20кг) Ну конечно питание дало сильно прогресс, ну паук заставлял меня ходить и бегать по утрам) Остальные жж уже не так вставляли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Покажи фото ради интереса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bedrozavr

    Bedrozavr Новичок

    Избитая тема, но все же. Стоит брать липо 6 или же взять что то мощнее? Пробовал блэк Спайдер, одна капсула в день, чувствую себя отлично(брал на пробу две капсулы). Кто сколько сливал с липо 6 да и вообще с других жж за месяц??
     
  12. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

    Привет, слушай может быть такое что липодрен хардкор не бодрит, но после него жар внутри тела, тремор, знобит слегка, легко фокусируешься на чем угодно, часто бегаешь в туалет? Не пойму подделка или нет. Состав богатый, но после того же паука энергии море.

    Пил Lipo6X и Lipo6Black. Хорошо убивают аппетит, дают немного энергии и сильно потеешь на тренировке. Сейчас паука пью во второй раз. В первый раз похудел со 120 до 90. Сколько ты сбросишь, зависит от твоего подхода к тренировкам и диете.
     
  13. Bedrozavr

    Bedrozavr Новичок

    спасибо за ответ.
    а на сколько худел на липо 6? И сколько по времени пил паука чтобы сбросить 30 кг?
     
  14. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

    Lipo 6x и black пил, когда не очень серьезно относился к тренировкам и вес постоянно скакал. Я их потом допивал вместе с black mamba и пауком. 30кг сбросил примерно за полгода, мб больше. До 90кг вообще вес быстро уходит, а потом уже тяжелее сбрасывать.
     
  15. Bedrozavr

    Bedrozavr Новичок

    То есть Спайдер эффективнее липо 6? Вообще меня интересует, что даст лучший эффект липо или Спайдер, при соблюдении диеты и эффективных тренировках
     
  16. Rumpelstilzhen

    Rumpelstilzhen Новичок

    Паук будет лучше. Только аппетит не притупляет. Но я его больше рассматривал как стимулятор
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всё возможно, реакция у всех индивидуальная.
    Подделка маловероятна. Я ни разу не встречал инфы в интернете о подделке Хай Теча.
     
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    бронх+йохимбин стоит подключать или эффект не такой уж значительный?
     
  19. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Немножко оффтоп. Уважаемые мужчины, помогите. Нужно похудеть человека. Мужчина, 29 лет, рост 187 см. Вес 129 кило. Лишнего веса порядком. Живот, и все эти вещи). Занимается три раза в неделю. Но не так давно. Сколько ему нужно примерно калорий и какое соотношение БЖУ? себя я худею, все считаю сама. Но может есть какие-то нюансы для таких больших дядей))
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На 2 000 калорий высохнет

    CFFB1476-0C54-4339-B3A6-9FCB47EF51B5.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Андрей, я серьёзно)). Высохнет может и высохнет, но оно не очень наверное на козинаках жить
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как вариант можно почитать брошюру Даниила Иванова в вк.
    • 2 белка
      1 г жиров
      и 4 г углей
    • Это поддержка, но не факт, кто-то худеть будет, кто-то набирать
    • А дальше играешься углями. 2-3 грамма диета
      5-6-7 грамм набор
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Для начала пусть уберёт сладкое/газировку/мучное, через месяц вес должен не слабо упасть, если и этого не хватит урезать порции еды для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    белки и жиры ему так и сказала,как ты написал. углей столько боится есть))) спасибо. будем пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    само собой. сказала. старается)) курить еще бросил. это влияет на вес?
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Влияет положительно, если на этом фоне отсутствие сигарет "зажирать" не будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, как раз бросив курить можно отожрать и пачку и бока, пройденный этап
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Twood

    Twood Бывалый

    С большой долей вероятности - начнет жрать больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    это лучше, чем портить здоровье курением
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Twood

    Twood Бывалый

    Стоял вопрос о возможном влиянии на вес при отказе от курения, был дан ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1