Какой жиросжигатель лучше? | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Именно
     
  2. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    При повышенном гемоглобина в 172 как у меня, я вот думаю нужно ли пропить его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Врач должен назначать. На гематокрит анализ сдавали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ещё очень интересная добавка для разжижения крови. Преимущество перед чистой ацетилсалициловой кислотой (аспирином): практически не вызывает нарушений со стороны желудочно-кишечной системы, а также не провоцирует развитие кровотечений. Побочные эффекты встречаются крайне редко.

    Кора белой ивы. Антикоагулянтное действие данного растения обусловлено наличием в её составе салицина, который является предшественником салициловой кислоты. Как известно данное химическое соединение обладает неплохими противосвертывающими способностями. Отличие салицина белой ивы от химического аналога заключается в том, что он практически не вызывает нарушений со стороны желудочно-кишечной системы, а также не провоцирует развитие кровотечений. Сочетание таких свойств с прекрасным противовоспалительным и жаропонижающим эффектом позволяет использовать её даже в педиатрической практике.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. в ветке про фармакологию другого мнения, что якобы аспирин даже вредит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ага, лучше инфаркт схлопотать, да пораньше. В России почти 60% от всех смертей происходят из-за болезней сердечно-сосудистой системы, ещё около 15% — от онкологических заболеваний. И той и другой проблеме эффективно противостоит регулярный приём низкодозированного аспирина. Это уже официальные данные, а не какие нибудь домыслы. Но многие ли у нас читают результаты научных исследований? Действительно, зачем это делать, в ветке про фармакологию ведь всё расскажут. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Там есть @sashan
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Аспирин не понижает Гемоглобин и Гематокрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    sashan, речь не об этом. Речь о регулярном приёме низкодозированного аспирина с целью снижения риска тромбообразования и как следствие инфарктов и инсультов. В этом плане высокая эффективность аспирина уже подтверждена официально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ответил только на сообщение пользователя с вопросом о Гемоглобине, не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Короче пока на своей шкуре не попробуешь не выяснешь. Сколько людей столько и мнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сашана точно следует слушать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Viked

    Viked Новичок

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, что выбрать:

    У меня был опыт приема Lipo 6 Black, эффект был (-6 кг за 5 недель). Сейчас я бы хотел повторить курс ЖЖ, но хочу выбрать что-то другое.
    Хотелось бы чтобы ЖЖ добавлял энергии на тренировках и снижал аппетит. С Lipo6 прибавки энергии не замечалось.

    По отзывам в этой теме, люди рекомендуют попробовать Lipodrene, но я не могу найти его в продаже в нашем городе.
    В проверенном мной магазине есть линейка от Innovative Diet Labs (Black Mamba, Diablos и пр.) - стоит ли покупать что-то эфедро-содержащее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Заказать Lipodrene из проверенного интернет магазина, где 100% не подделка, с доставкой всего дней за 10-12 не вариант? Сейчас тем более на липодрен акция, дают 10% скидку.
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Энергетик/жж - hell fire, сам сейчас пользуюсь, отлично идет. Либо послабее мамбу, тоже стимуляторов хватает. Липодрен не советую, самый пока слабый и бесполезный из всех жж, что пил. Ну брал его без эфедры, только с геранью, мб из-за этого и показался таким слабым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. а я вот нашел, где бронх покупать и мне збс, как предтреник с кофеином юзаю, хочу его с каким-нибудь нормальным жж скомбинировать и посмотреть эффект, с геранью+эка становлюсь вообще бесстрашным на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    [​IMG]

    Вот этот липодрен с 25 мг эфедры самый оптимальный на мой взгляд. Меня наоборот с хеллфаера и мамбы слишком сильно вгоняет состояние *наркомана*.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. В чем разница между первым и вторым вариантом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А так же с геранью и без. Их не 2 варианта желтых,а 3: один с геранью+эфедрой, второй без эфедры с геранью, третий без герани и эфедры. Где 100 таблеток старая версия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. С экстрактом эфедры за 3к? Тебе этот вариант понравился больше? Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как насчёт самому посмотреть состав? Ни в одном из этих двух нет в составе экстракта эфедры. Lipodrene за $55.10 с экстрактом герани, Lipodrene за $34.95 без экстракта герани.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Я смотрел состав и ни там ни там не увидел эфедры, поэтому и спросил какой из двух ее содержит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пробовал кто
    Жиросжигатель Diablos?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пробовал. Бери липодрен лучше.

    Сушусь на липодрене. Вот из того, что у меня на аве получилось вот это. Конечно жирок ещё есть, но внизу живота и именно до кубиков уже тяжко идёт.

    Диаболос тоже хорош. Можешь и его юзать. Главное питание и режим!

    Жиросжигатель просто 1-10% эффекта + плацебо хорошее.

    [​IMG]

    Для сравнения

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Тупой кочек

    Тупой кочек Новичок

    бля, анабиоз я тебя зауважал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спасибо, но это хрень...

    Подкачаться и похудеть при наличии денег и свободного времени может любой.

    Да впринципе любой может стать любым. Главное усилия приложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Парни подскажите, какой там у препарата курс приема, минимально/максимально сколько по времени надо принимать? У меня есть жирок лишний на животе и боках, хотелось бы согнать слегка, совсем чуть, 2-4 кг, боюсь сушиться долго, боюсь мышцы пожечь...
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Курс приема 1-3 месяца, потом перерыв 2-4 недели и по новой можно. В день 2-3 таблетки, пить каждый день независимо от тренировок. Чтобы мышцы сохранить, белка не менее 3 грамм на 1 кг твоего веса в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если натурал, то 3 грамма как-то многовато...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1