Какой жиросжигатель лучше? | Страница 104 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ничего, он и так сбалансирован. К нему можно добавить диету,кардио нагрузки,л-карнитин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Забей! Забей ты на эти ЖЖ!
    Их вообще придумали для лентяев.
    Ты красивая молодая женщина - чуть пораньше встала побегала, после 18:00 забыла про сладости и мучное. Это же математика - тратишь больше чем потребляешь и вес уходит!
    Пользы от ЖЖ ты точно не получишь, а вот побочек нахватать - как два пальца....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ajs

    ajs Новичок

    За комплимент спасибо))) но я 90 процентов сижу на ПП занимаюсь 3 раза в неделю. Кг налипают момент только чуть слабину. А я не робот и слабину эту даю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на чём ты сидишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ajs

    ajs Новичок

    ПП это правильное питание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    может проблема как раз в этом самом ПП и недостатке ккал. заливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если у вас правильное питание и 3 раза занятия, то никакие кг не могут налипнуть никак! Значит потребление калорий больше, чем вы их тратите, а если еще и занятия не помогают, то их еще больше ( калорий потребляете ). И про налипшие кг это вряд ли, скорее граммы) кг могут налипнуть только если жрать слишком много, ну и быть уже толстым), остальное обычная вода)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем вы так дрючите организм зря жиротопами? Большинству людей, которые не собираются выступать на Олимпии или не должны влезать в весовые категории, достаточно просто рационально питаться. Рационально и с точки зрения баланса КБЖУ, и психологически, встраивая любимое в КБЖУ. и все будет отлично)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Легко сказать) трудно сделать! многим очень тяжело правильно питаться, хочется сладенького, пива и т.д.
    А жиробасом быть не хочется, вот и надеются только на жиротопы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    а зачем отказываться от сладкого, если оно в рамках твоего кбжу?
    Результат может быть постоянным и стабильным, только если достигается тем, что можно применять постоянно. Разумное питание и тренировки - это то, чего можно придерживаться все время. А вечно пытаться скинуть с помощью чего-то - путь в никуда. Что потом? все равно придется слезать, когда дойдешь до желаемого. И поддерживать обычным путем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это всё теория) нужны годы, чтобы привести себя в порядок способом о котором ты говоришь. А ведь многим хочется побыстрее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Почему теория? я живу с одним весом и процентном жира (пресс виден весь) уже лет 5-6. Колебания не больше кг. Жиротопы не пью, кардио спокойно делаю с аминками или углями. Просто питаюсь соответственно нагрузкам и образу жизни. Сладкое ем ежедневно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я как скинул вес, уже год не толстею, хоть и жру иногда и торты и фастфуд)
    p.s. ajs я бы посоветовал сдать кровь на гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ajs

    ajs Новичок

    С ними беда... Уже 3 года как иногда даже колоть приходится. Но я уже лучше профессора могу консультировать. Уважаемые женщины врут и оправдывают себя. Т3 и Т4 норма женские гормоны капец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Все же разные) вам повезло.
    Гормоны в порядке. Просто возраст 48 и обменка уже другая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Эктоморф? Сахар не завышен от такого рациона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сдаюсь раз в полгода. Сахар в самом низу рефералов всегда. Не только не завышен. Но стабильно низкий. И обменка космическая. Это генетика. У меня дико сухие родители, при том оба, нашли друг друга, которые до сих пор сладкое едят прилично и до сих пор сухие (им по 56). И у обоих все ок с сахаром. Мы с сестрой такие же. Сестре 31, двое детей. Ест ещё больше меня. Тренируется умеренно. Очень сухая для девушки. И это после 2 родов. Она даже в беременности набирала ровно вес моих племянников.

    Да что мои родители. Дедушка с бабушкой по маминой линии худые и без диабета. Бабушка сладкое тоннами глушит, мне даже страшно. Но сдает кровь постоянно, с сахаром норма. Папины родители уже умерли, он поздний ребенок. Но и они не страдали ни лишним весом, ни диабетом.

    У нас в семье никто анализ крови без большой конфеты сдать не может. Иначе рубит. Сразу после съедаю, пока не отключило. Тогда ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вот ты значит хорош для размножения. Ща жиробасы нах не нужны. Нужно экто плодить больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. olya_ulala

    olya_ulala Новичок

    ребят, хотела сказать спасибо за совет с липодореном) за 2 недели минус 5 кг (с 58 до 53), объемы тоже хорошо ушли (талия 5см, живот 10 см, остальное по 3 см) . конечно же бОльшую роль сыграли питание и тренировки, но липодрен - отличный пинок с утра и во время трени) хочется двигаться и что-то делать! кстати совет на счет молочки тоже оказался эффективным, 3 раза включала молочку чтобы проверить, и вода начинала застаиваться в организме на пару дней, потом молочку исключила вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тож Липодрен юзаю. Сушусь. Го фотки.
     
  21. subarumen

    subarumen Бывалый

    по сколько капсул в день принимаешь? только в дни тренировки, или каждый день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я для только в дни тренинга.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пить нужно каждый день, до 3-х капсул за полчаса до еды, разбивая в течение дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. olya_ulala

    olya_ulala Новичок

    каждый день)
    до ввода кардио дней (пока были только силовые ровно через день + кардио сразу после силовой 30 минут) принимала с утра натощак в день без тренировки.

    в день тренировки принимаю через 2 часа после еды за 15-20 мин до тренировки. тренировки у меня всегда в 10 утра, соответственно в 7:30-8 завтрак, перед тренировкой закидываю ЖЖ - потею как слон, и пульс разгоняет прилично)

    недавно ввела легкое кардио в дни без силовых (по большей части чтобы разгонять молочную кислоту), в этот же момент начала принимать по 2 капсулы в день - первую по той же схеме, вторую через 6-8 часов после первой (минимум через 2 часа после еды, за час до след приема пищи)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Для меня жирик не главное. Это просто, как плацебо больше. Тренинг и питание решают. Жирик, как приятное дополнение :)

    Если нужен фаст результат и нет упора на тренинг и питание, то конечно нужно вот так принимать...
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А я позавчера hell fire начал+диета, ну и силовые+кардио, гляну что получится через полтора месяца, скинуть надо остатки жирка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    зацени ща форму
     
  28. Вопрос к знатокам - обязательно ли принимать аспирин, при приеме эфедрина и кофеина? Раньше бы не спрашивал, но много раз уже видел как пишут, якобы аспирин и не нужен вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не обязательно, но желательно. Регулярный приём низкодозированного аспирина (дозировка до 100 мг/табл) эффективно понижает вязкость крови, тем самым препятствуя образованию тромбов, значительно снижая риск инфаркта и инсульта. Его вообще в принципе очень желательно принимать чуть ли не каждому мужчине после 45-ти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. subarumen

    subarumen Бывалый

    пробовал пить липодрен каждый день,
    в дни тренировки за полчаса-часа до занятий все норм.
    в день отдыха, пульс разгоняется будь здоров, ни сидеть, ни сконцентрироваться не возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1