Какой жиросжигатель лучше? | Страница 103 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Потому что 2 недели это очень мало, от жж отдыхать надо до полугода, а то что производители говорят 2 -4 недели, это маркетинг для продажи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ajs

    ajs Новичок

    Товарищи, подскажите если есть толерантность к Хелфаер, если я начну прием ЭКА организм будет реагировать?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй попытка не пытка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    подзаебала эта толерантная...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что?
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    podzayebala eta tolerantnaya
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. ajs

    ajs Новичок

    Слы , с тёлками своими так будешь базарить , нечего сказать - мимо нах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Поддержу. У меня жена 170 см и весит 60 +-1 кг, она шикарно выглядит. Или ты пиздаболка и рост твой 160 +-5 см при весе 61, или ты пиздаболка, что хеллфаер не чувствуешь. Я со своим центнером, даже после нескольких недель приема его отлично чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сама козел)
    п.с. Ну в курсе если аллергия на цитрусовые сколько граммов сывороточного протеина надо пить в день, чтоб высыпаться за 4 часа?
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сама козел)
    п.с. Ну в курсе если аллергия на цитрусовые сколько граммов сывороточного протеина надо пить в день, чтоб высыпаться за 4 часа?
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ты можешь не чувствовать хелл фаер и по другой причине, потому что это подделка.
     
  12. ajs

    ajs Новичок

    Я его пила 2 ,5 месяца как набрала после аварии.... Я знаю мужиков в зале от капсулы рвет... А меня нет сегодня пила три... Я в панике
     
  13. ajs

    ajs Новичок

    Не... Тот же продавец, дала капсулу подруге она думала и ремонт хате сделает
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ЦНС не насилуй, сделай перерыв на такой же срок как минимум, иначе потом организм отплатит, не жести
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Посоветуйте пжлст жирозжигатель. Моему отцу 56 лет, жим 140 на 2р. Через день в тренажерку ходит, кардио по 30-60 мин делает, мышечный объем хороший, но с живота жир не уходит(не пивной живот). Жалоб на здоровье нет. Стоит ли ему жирозжигатель брать или опасно в таком возрасте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне кажется, что лучше не нужно. Особенно классику, где дохера кофеина.

    В таком возрасте нужно уже думать не о рельефном животе.

    Максимум может липодрен, где 100 кофеина, но один хер стимуляторы, поэтому хз.

    Карнитин - ваша добавка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Спасибо, значит лайтовенько.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что ты так боишься этого кофеина и народ им пугаешь?) У меня есть предтрены, где кофеина 400мг на порцию и норм! да и в стандартной таблетке спортпитовского кофеина дозировка 200мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Потому что этот стимулятор и дрочит цнс. 25 экстракта эфедры в том же липодрене - по божески и остальные продукты в составе не выносят так цнс, как кофеин в таком дозняке
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Выносят в дозняке 100-200мг?? чушь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    от 300-400
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я 400 не всегда чувствую, а если чисто без других добавок, вообще лайт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Уже задрочена цнс стимуляторами

    Даю предтрена порцию, либо жирик даже липодрен и люди просто чувствуют себя супер активными из-за стимуляторов, а нас уже не берут.
     
  24. ajs

    ajs Новичок

    Организм просто такая сучка- когда всему привыкает, в средневековье даже яды мелкими дозняками пили специально. Так шо не памреть никто. Надо по себе судить. Я вот кофе 4 чашки выпить могу и предтреником запить и норм. А кто то подлетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    ЦНС задрочила(
     
  26. ajs

    ajs Новичок

    Хм у всех разные организмы, мой даже на антибиотики быстро перестает реагировать. А вообще ... Если жрать в три горла ... Не поможет ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ajs

    ajs Новичок

    А здесь много искателей волшебной пилюли
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    я бы не был так категоричен. у всех разные организмы. мы с мамой и сестрой литрами можем пить кофе - по нулям. а папу вставляет от одной чашки. при этом дело точно не в цнс. в студенческой юности я дико не любил кофе. и мне было обидно, что перед экзаменами даже несколько чашек самого крепкого эспрессо не бодрят совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    подскажите про липодрен, что к нему можно(нужно) добавить синефрин, йохимбин, липоевую кислоту,? и в каком кол-ве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Организм не воспринимает или почему так происходит то?

    Можешь йох добавить, но профета немного с него.