Какого это быть "подснежником"? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какого это быть "подснежником"?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Бенджамин Трикстер, 17 фев 2013.

  1. likxter

    likxter Бывалый

    Вы ничего не понимаете в женском тренинге. Нужно делать суперсет: разведение ног в тренажере и пресс. Потом махи ногой, держась за стойки для жима, желательно когда туда очередь. Ну и обруч крутить обязательно просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    а потом медленно и печально идти по беговой дорожке, желательно полистывая модный журнал и болтая с подругами по телефону
     
  3. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Бл№ это эпично все-таки:^^:
     
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    эт ты к чему?
     
  5. iKenzh

    iKenzh Новичок

    я один не понял как можно за 0.5 года *согнать жир*????
     
  6. physik

    physik Persona Grata

    нахрена тебе тренажерный зал, если у тебя нет цели наращивать мясо? встал в середине комнаты и приседаешь, 5х100-120 - и все, никакого зала не нужно. я в прошлую весну так за месяц 7 кг сжег =) ну и естественно не жрать фастфуд и прочий кал.
    а вообще, очень наивно спрашивать на форуме, посвященному бодибилдингу и пауэрлифтингу, про то - идти подснежнику или не идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    все равно подснежник ты или другое какое растение , иди в зал , главное не влазь без очереди на тренажеры или не сиди по пол часа на штанге , занимайся усердно на совесть и не сиди как другие в контакте ,
     
  8. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Будь правильным пацаном- на до4е сиди .
     
  9. true036

    true036 Новичок

    Не ходи! Я перед прошлым летом решил сходить подкачаться и тут понеслась....до сих пор хожу и бросать не собираюсь))
    если главная цель сбросить немного жирка, то не обязательно идти к тому же если боишься. У нас в зале к подснежникам норм относятся, если не косячат, даже подсказывают если что не так делают.
     
  10. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Я недавно пошел в зал, зал только открылся там был тренер и две девушки ну я начал заниматься с тренером позанимался и сам начал да мужики есть, но не кто не ржет и т.д. потому, что понимают что были такие же:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. biceps_only

    biceps_only Новичок

  12. Sahib

    Sahib Новичок

    Жирок можешь согнать и на стадионе кардиотренировками и не ходить в зал, если тебя так чье-то мнение волнует.
     
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да нахуй надо?!
    результат того не стоит.
    пей много пива, хавай фастфуд. только так можно полноценно наслаждаться жизнью, да и посонам в тренажерке не будешь мешать
     
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96