Казеин , какой взять ? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Казеин , какой взять ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем WhoAreYou, 23 фев 2013.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты это где то сам прочитал, или тебе рассказали?
    Dymatize: Elite Casein
    Protein Blend (100% Micellar Casein, Milk Protein Concentrate)
    Optimum: Gold Standard 100% Casein
    Ingredients:
    Micellar Casein

    там и там мицеллярка, просто в Димке есть обычный прот допом и всё...
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ингредиенты:
    Смесь белка (мицеллярный казеин, казеинат кальция, молоко), естественные и искусственный ароматизаторы, калий хлорид, Sucralose, натриевый хлорид, лецитин.
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    откуда такой перевод? не из Душанбе переводили? ты посмотри на построение текста и сразу всё станет понятно...
     
  4. Дрищ

    Дрищ Гость

    Казеин по моим ощущениям лучше творога - меньше нагрузка на жкт, и гарантированное отсутствие жиров. А обезжиренный творог запросто может таковым не являться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. physik

    physik Persona Grata

    ИМХО, лучше за час до сна съесть творог, а прям перед сном выпить казеин.
     
  6. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Matrix от Syntrax - хороший казеин у них.
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    это вообще-то комплекс вроде
     
  8. RZY

    RZY Бывалый

    никогда не пил казеин,но так как творог изрядно задолбал,сделал заказ 4-х баночек Казеина Syntrax Micellar Creme, понравилась цена,да и протеины этого бренда Matrix и Shake очень вкусные.
     
  9. D1MBER

    D1MBER Новичок

    ошибон) на фастах писал,но я пил у них. на ночь комплекс,хороший прот. и вкус апельсиновый помню с молочком так ОПА :metal:
     
  10. fessRM

    fessRM Бывалый

    Привет други. Нужна баночка казеина ( все остальное пока есть) из-за одной банки с забугром связываться не охото. Смотрю на цены по 5лб. Пробовал Трековский Ванилька - мне понравился вообщем то, но щас его нет. И встал выбор . Цены трендец - абсолютно разные. По Цене самый приятный SAN 2400 за 2 кг. Против 3100 за 1.8 у ОН.

    Кто нить пробовал SAN? Может че сказать?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    если дело в деньгах, а дело именно в них, бери пьюрепротеин:

    http://do4a.com/threads/pure-protein-Дешевый-протеин.3894/
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пол часа назад оформил заказ на майпротеин,ты читай тему про совместные закупки,взяли-бы и тебе мешочек,пока доставка халявная.Могу написать в поддержку,чтобы в заказ докинули,если тебе нужно,напиши мне в личку,какой казеин тебе нужен.
     
  13. int

    int Бывалый

    от MP очень достойный казеин. и дешевле оновского
     
  14. int

    int Бывалый

    закинь мне ссылку плиз Бро про совместные закупки! яб присоединился !
     
  15. fessRM

    fessRM Бывалый

    На
    5лб от Мускул Фарм 1360 грамм Казеина - 2400, а 1820 от ОН 3100 )
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Только творог, только хардкор =) Хотя да, летом брал на пробу маленький мешок казеина от Weider с каким-то ягодным вкусом. Мне понравился - густой, и вкус приятственный. Но прот я себе все же беру только сыворотку, т.к. всегда есть хороший творог, да и не надоедает он мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вижу,ты сам нашел уже.
     
  18. int

    int Бывалый

    Поиск рулит )
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а когда есть уверенность в качестве творога? разве что если сам производишь.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В том который ем уверен на 100%, беру всю молочку исключительно производства своего же города, либо соседнего (Набережные Челны)
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я не буду спорить.. )) но имхо даже в местном производстве можно быть 100% уверенным, если сам там работаешь.