Казалось бы... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Задохлик

Казалось бы...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Задохлик, 11 ноя 2013.

  1. EternaL
    EternaL
    ебаный шашлык..... ШТО ЭТО БЛЯТЬ НАХУЙ ТАКОЕ?????? в конец ебанулись? если раньше натуралы дрищи выкладывали фотки, это еще нормально...... но когда химик с нехеровым курсом показывает такое..... это ж блять СРАМОТА!!!! тебе б пожрать что ли нормально.... мож тогда ты ощутишь всю силу анаболизма...
    1. Zivers
      Zivers
      Вы просто ему завидуете. Сами на курсах разжираются, а вот он смог, остался сухим, сохранил рельеф. :trollface:
      1. EternaL
        EternaL
        просто не пойму, чем тут хвастаться? тем что на 3-х препаратах выглядишь как турникмен? быстрый.... резкий как понос как Брюс Ли... знаю кучу натуралов, которые гораздо массивнее (не жирнее) чем ТС...
        1. Задохлик
          Задохлик
          Хвастаться? Да ты в уме ли?
  2. Sasho
    Sasho
    Сашо в топе. Близнецов на вас, ипаных химиков, нету тут.
  3. EktoDrish4Ever
    EktoDrish4Ever
    ой а я просто поржал хорошо)) спасибо друк
  4. McRoid
    McRoid
    Да меня тоже раздражает что люди пиздят, хотя может не пиздят и просто я полное говно в качалке)))
    Хотя в тот зал куда я хожу почемуто нет таких вундеркиндов и одаренных от природы.

    Автору я бы посоветовал больше есть, смысл в химозе если у тебя явно недостатное питание. Я вообще не верю в такую генетику)) Мое мнение если ты дрыщь ты мало ешь, если толсты то много, ссылаться на генетику это все фигня.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Согласен. Я специально привел пример с фото где я 72 кг. Набрал 7 килограмм за 4 месяца, может немного меньше. Жрал как конь, жир появился. Сравни фото где я в воде и 72 кг.
      На 72кг пресс еще как то, но видно. Потом перерыв в тренинге на ~5 - 6 месяцев, скинул до 68 кг. Прблемы были с финансами.
      Потом метандиенон соло 100 таблеток попробовал, и набрал за месяц с 68 до 75. На пузе, как видно, пресса вообще не видно. А теперь посмотри прибавку в антропометрии. Пару сантиметров.
      А теперь посмотри прибавку баркала на руках за три месяца. С 35 до 41,5 - без ХИМИИ?
      Вот так вот на нахуй и локальный рост в таком объеме??? Да я что дурак что ли в такое верить.
      1. McRoid
        McRoid
        Да понятно там все и так)
        Я вообще не противник химозы, мне пофиг, ебашь химию но бля либо ебашь в тихушку и молчи, но если уж начинаешь выебываться своими весами и достижениями, второе особенно бесит в в зале, когда новички, начав пить гейнер прибавляют по 20-30 кило в базовых упражнениях, до этого прибавля по чуть чуть, а то и вообще зависают на одном весе на пол года, и накождом углу говорят я всего 1.5 года хожу и все в натураху, хули тогда скрывать то если уж все на показ все выложил.
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    А если в зале к качкухимику подойдёт натурал и спросит-насчет принимает ли он химию или нет? Что надо ответить?))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Онли орандж джус.
    2. Максим Русский
      Максим Русский
      уебать :lol: вот чес слово уебать :lol::lol:
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Тоесть надо пиздить, что натурал?
    1. Задохлик
      Задохлик
      Вот:
      При личной встрече это твое личное дело. Тут харю замазал и збс, хуй что кто узнает. Если нет конечно родимого пятна где запоминающегося.
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    imagesCARCFOMP.jpg Югий не скрывает своего лица)
  8. Кудим Пужала
    Кудим Пужала
    как же это глупо считать человека химарём только потому что у него биц 41 см :avtorklif:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2013 Показать
  10. 6332588
    6332588
    Блеать меня терзают смутные сомненья: за год (первый) плюс 12 кг, бицуха 48, силовые таки выше среднего, но химозу я стопудово не пил. Народ, как быть? Что новичкам-то говорить? Пиздить, что меташку ем? Или на генетику всё валить? Чес слово, неудобно как-то перед посонами....
    1. Задохлик
      Задохлик
      Бицуха 48? - ты не ошибся, дружок?
      За год 12кг это нормально. Это не за 3 месяца.
      1. 6332588
        6332588
        А чё тут такого-то? 48 это же не 55! И да, не дружок ты мне вообще никак, сотку наберёшь тогда стучись в друзья - добавлю ;-)
        1. Задохлик
          Задохлик
          Да ты жиробасина, хули тут радоваться. 48 бицуха у него.
          1. 6332588
            6332588
            Да, и хера с того? Я жиробасина, здоровая такая жиробасина ;-) Зато у меня всё родное, а ты без витаминок чего стоишь? ;-)
            1. Задохлик
              Задохлик
              :trollface:Да нихуя не стою. Нет мне цены, бесценный я
    2. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Пиздишъ поди про бицуху?) Уважаемый 6332588
      1. 6332588
        6332588
        Пиздить про бицуху фи и не комильфо!
    3. dea
      dea
      так ты ж вроде тонну весишь?)
    4. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      За год можно 12кг набрать, вопрос чего?
      1. Задохлик
        Задохлик
        Того же что и я набрал за 4 месяца.
        7 килограмм набрал - 4 говна.
        4 килограмма ушло постепенно в течении 5 - 6 месяцев.
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          это еще норм!!!набрал)
      2. 6332588
        6332588
        Ну если жировая прослойка не увеличилась, то наверное не чистого жира, не?
        1. Задохлик
          Задохлик
          саркоплазма и вода.
          1. 6332588
            6332588
            Вполне себе даже может быть. Да и если честно мне пох, силовые растут, а для меня это главное ;-) А то, что там бицепс подрос попутно, так...приятный бонус.
            И вообще, я согласен быть 70-ти килограммовым дрищём и поднимать столько, сколько поднимаю сейчас при 112 кг.
            1. Zivers
              Zivers
              А зачем, если не секрет?
              1. Задохлик
                Задохлик
                Мастер спорта по лифту уж.
  11. Андрейка
    Андрейка
    Казалось бы, простое дело:
    Набрать 12 килограмм.
    Кидай жратвы побольше в тело,
    Да по-маленьку жуй метан.

    Но если ты дрищём родился,
    То тут поможет лишь одно:
    Задохлик! Надо те жениться!
    Татарки варят хорошо!

    От катламы и казылыка,
    От эчпочмака с тутырмой,
    Ты станешь быстро человеком,
    Пузатым, с доброю душой!
    1. Задохлик
      Задохлик
      Дак и набрал когда начал с женой то жить=)
          1. Андрейка
            Андрейка
            Ну прям как Путин...:shaytan:
            1. Задохлик
              Задохлик
              Вот его только не надо сюда, тут он лишний.
      1. Андрейка
        Андрейка
        Десантура лоханулась!:rickroll:
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Для меня все чурки на одно ебало)
  12. olimp
    olimp
    Данную статью , считаю полным высером. Дрищь . 1)А именно им автор и является , курсанув , даже не набрав в натураху жалких 90 кг , пытается всех под химку за грести . 2) опыта в зале с таким стажем 0 , и уже кудахтает ничего не зная. 3) 90% контента (школяры на курсах) наглухо ебанулись уже , сайт стал не тем что был при открытии , подобные бредо- статьи на главную пускать нельзя! Как можно это было написать? При весе в 68 решил курсануть, батенька вы хотябы выступаете в школе по ТА или хоть к чему то готовитесь , может быть вы в кино сниматься скоро будете и не хватает массы для роли? ... в общем печально. Тело ущербное, даже для турникмена , бобика на вас не хватает..
    1. dea
      dea
      а че не жалкие 100? Обычный натурал 90кг это покрытый салом натурал в 70-80 кг. Упомянутый бобик ощутимо меньше 90 весит
    2. Задохлик
      Задохлик
      Я давно никого не посылал тут. Иди на хуй долбаеб.
  13. Сердечный
    Сердечный
    Дрыщ, один в один я.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Не печалься бро, мы нравимся девочкам=)
  14. Gikson
    Gikson
    Хуй знает, что сюда написать. Скажу одно. До зала весил 70, сейчас 89-90. Стаж 9 месяцев. Рост 183.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Стаж чего? Химизации или общий стаж?
      И если обзий стаж, то каков стаж химизации?
      Зы. 20кг за 9 месяцев набрать тоже не дегко, говна то всякого можно, но толку.
  15. Задохлик
    Задохлик
    Про железного торчка:
    Сегодня походил в зале, посмотрел на свои отражения в зеркале.
    Чем дальше стоишь от зеркала тем здоровее смотришься.
    Фотография которая я привел про торчка, как раз пиздец как далеко от зеркала. Поэтому и выглядит таким здоровым. Так что это иллюзия объема.
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Ебать! Это у же комплексы)
  16. EktoDrish4Ever
    EktoDrish4Ever
    пожелал бы автору "смотреть в свою тарелку" и каждую тренировку в зале бороться с собой, а не с чужими объемами. автор обычный модник который не кайфует от железа а только хочет больше нравиться телкам, с таким отношением даже нехуй приходить в этот спорт, я уже не говорю про использование фармы.
    Считаю что нужно ебашить ради того чтобы ебашить, тот кто ловит кайф тот получает результат
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ебашить ради того, чтобы ебашить.
      Дрочить ради того, чтобы дрочить.
      А бантлей ради того, чтобы бентлей.
      А человек человеку волк.
      А зомби зомби замбиo_O