Йохимбин (Yohimbine) | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Прочитал всю тему...и какая-то каша в голове
    1. Через сколько часов после приёма йохи можно есть? Например...выпил в 6 утра. Когда можно первый раз нормально поесть?
    2. Всю суточную норму за один раз принимать? Если нет...то опять же как быть...если я ем каждые 3 часа...ну или стараюсь так...
    3. Аптечный гидрохлорид всё-таки нормальная альтернатива спортпитовской йохе или определённо лучше искать что-то из спортпита?
    4. Можно ли его принимать отдельно...без кофеина?
    5. Про аспирин кардио вообще не понял...если честно (( Обязательно ли добавлять аспирин и что будет...есди аспирин не пить?
    6. Липо 6. Там вроде и кофеин и 4.5гр йохи. Можно его вместо кофеина пить?

    Жму всем руку ;-)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему ты вообще решил йох принимать?)
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да его по моему уже трясёт, столько вопросов впустую задал, в теме, в которой я не раз отвечал и пролистнуть несколько страниц ни хрена не могёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Потому как кубики уже есть...но четкости нет...в районе пупка жир и бороться с ним только тренями и пп я ужеине могу...месяца 1.5 застой...жир не уходит...ходя по питанию всё хорошо...да и схемы пробовал разные...наткнулся на эту тему и решил пробовать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Спасибо...Вам...добрый человек, что не оставили без внимания мои вопросы. Мужик! Жму руку ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты сейчас натуралишь?

    Если натуралишь и решил сжечь жир вокруг *пупка*, то это весьма сомнительная затея...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Я да...натуралю...никогда не фармил и не собираюсь вроде как ))
    Что совсем нереально самому в натураху? ((
    А так мне 33...первый раз в зал пошёл ровно год назад...до этого почти никакого спорта
    За год скинул 25-26кг...объёмов, естественно, никаких нет...но вроде чуть рельеф появился и уже неплохо

    [​IMG]

    [​IMG]

    ПС Нашёл по крайней мере один ответ на свои вопросы - после приёма йохи на голодный желудок не есть 4 часа. Сегодня первый раз в 5 утра выпил 2 таблы аптечного гидрохлорида и 2 таблы аптечного кофеина (100мг вроде каждая табла). Прошло уже 4 часа...из ощущений только голод )))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот, нашёл наконец то, всё правильно, 4 часа не жрать, если не работает, а аптечный кофеин и йохимбин это шняга, увеличить дозу в 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответил на все вопросы


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Андрюх...спасибо ;-)
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты сам юзал йох? Работает? Он, как бад любой - работает незаметно...

    Вот клен, кофеин, днп, эфедра - работают со 100% эффективностью :)
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почему это БАДы работают незаметно?! Ты их видно мало пробовал.
    Все жиросжигатели (не аптечные) ещё как чувствуются (трясёт, озноб, подташнивает).
    DMAA - ещё как чувствуется.
    Похотливый козёл и йохимбин пипиську поднимают).
    И это всё бады. И если подумать, ещё можно кучу примеров привести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, пробовал, я выше ссылку дал на тот, который закидывал, с четырёх капсул там по 2,5 мг можно ласты откинуть, у меня один знакомый сказал, что две не берёт, закинул 4, первый день норм, потом вообще отказался от жиротопов, сильно его тряхануло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Я уже зарегился на траве...оплатил и теперь жду кофеин и йоху
    Ещё виьаминки Адам заказал (вроде по отзывам неплохие)...а то Опти-мэн мои уже на подходе
    Завтра утром попробую к двум аптечным йоха (как это было сегодня) добавить капсулу Липо 6 (там ещё 3.5 йохи и 200 кофеина).
    Понаблюдаю...отпишусь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Андрей, так получается, что я в пустую йох попил? 3 таблетки утром и 3 после трени. Ну и кофеин конечно же.
    Получается, что разовая доза с утра будет 4 таблетки и после трени снова 4 таблетки? Башку бы не тряхнуло мне при таком раскладе. Я совсем не ощущаю ничего, кроме дикого голода. Но жир уходит потихоньку правда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Думаю...надо попробовать для начала увеличить дозировку в 2 раза...как советовал Андрей....т.е. если для 80 кг мне условно надо 15гр (из расчёта 0.2гр на кг собственного веса)...то увеличить до 30гр в два приёма (я сейчас про аптечный гидрохлорид). Если не взлетит - купить с айхерба (я сегодня зарегился...оплатил...уже прислали трекномер...через неделю будет) и пробовать его. Если и тот йох не даст особых результатов - то значит йох не твоё...такие случаи тут в теме уже имели место быть.

    И не забываем про особенности йоха в части, касающейся резкого снижения его эффективности при приёме с пищей

    Ну и нельзя...наверное...полностью исключать вариант...что йох-то работает...а побочек, как у большинства тут присутствующих (а я так понимаю что озноб, колбасня и т.д. это именно побочки) просто нет из-за особенностей организма
    В общем...я советую действовать так...как сам буду действовать завтра - увеличивать чуть дозу...т.к. после 10гр аптечного йоха и кофеина (тоже аптечного) не почувствовал ровным счётом ничего ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Так я по 30 мг и употребляю в два приема. Завтра буду по 40 мг закидывать - по 20 мг за раз. (йох тоже аптечный)
    Посмотрим эффект.

    какой там! первый прием пищи получается около 15:00 - 16:00, Потом в 19:00. И все только каша. Жрать и потом охота, но я спать иду, чтобы не съесть что нибудь.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Время покажет, немного дозу прибавь, но с аптекой я лично только от голода худел, как и ты)))
    Вон от того, где 2,5 мг с Айхерб, я с таблетки уже работу ощущаю
    Если с двух не взлетишь, пробуй бронхолитин, может эфедрины твой препарат, ДМАА, могу подсказать у кого взять в личке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Сегодня вместо 2-х аптечных табл. йоха, как это было вчера, выпил 3 шт. и добавил ещё одну капсулу липо 6 (из-за содержания в ней кофеина)
    Прошло 3 часа...ваще ничего не чувствую...даже голода нет )))
    Часов в 15 повторю...
    Завтра выпью 2 табл. липо 6 (как советуют в инструкции: 200 кофеина и 3.5 йоха получится) и также 3 таблы аптечного йоха добавлю, как сегодня
    Продолжаю наблюдения и жду убойные йох и кофеин с травы ;-)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    у каждого своя дозировка йоха. я после 2-х таблеток аптечного йоха получаю весь букет побочек-беспокойство,стиснее в груди. от 3-х на тренеровке вообще начинаю задыхаться
     
  21. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    А я для бодрости пару таблеток и 200 мг. кофеина) От четырёх я на месте хрен усижу, делать что-то необходимо. Фуру разгрузить или волка выебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Странно как же так получается? одному 1 таблетки йоха достаточно, второму хоть 10 съешь - нифига не будет.
    Сегодня утром на голодный желудок закинул 4 йоха и слопал 4 кофеина аптечного. Ни хрена не почувствовал!!!
    После трени еще 4 йоха и 4 кофеина. Снова ничего. Ни крыша не едет, ни шляпа не дымит! Вес потихоньку уходит конечно, однако приливов и всякого рода беспокойств не испытал.
    Видимо придется на бронхолитин пересаживаться.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты радуйся, то у тебя нет побочек! Главное то - вес уходит, сам говоришь. Хочется приливов и всякого рода беспокойств???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    какой там хочешь побочек?! Просто люди пишут о побочках, а тут вроде и выпил, а состояние не меняется. Странно это или индивидуальность организма?
    Просто утром перед употреблением 4 таблеток йоха подумал, а если на трене тряхнет? Выпил таблетки и забыл. На трене вспомнил об этом, когда уже она заканчивалась :)
    Но йох куплен и допить его надо. Завтра поеду куплю себе спорт йох и кофеин. Посмотрим, как действовать на меня будут спортивные препараты.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бронхолитин купи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    завтра его тоже куплю. а его отдельно пить? в какой дозировке, подскажи, пожалуйста?
    Его с кофеином/йохом смешивать можно? пить так же утром на голодный желудок и потом 4 часа не есть?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кофеин плюс бронхолитин колпачок налей и выпей, там 25-30 мл
     
  28. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    От йоха - мурашки и обильное слюноотделение, бодряк. От эфа - глубокое дыхание, лёгкость, бодряк. По глазам: от йоха солце сильно слепит, эф расслабляет мышцы глазные. Я слепошарый, приходится глаза вооружать, расслабление особо заметно. Это для типа понять, что понеслось)))
     
  29. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    спасибо. Где то прочел, что эфедрин эффективнее йоха в соотношении 70/30. Это вполне возможно?
    Завтра куплю - бутыль около ста рублей стоит у нас.

    Блин, хоть бы одна мурашка была от йоха :(
    Я кстати тоже слепошарый но на один глаз и почти полностью. Посмотрим, как мои глаза будут реагировать :)
    Спасибо тоже. Я буду знать теперь и подготовлен буду к эффекту эфа.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Завтра скажешь как раз