Йохимбин (Yohimbine) | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. I23

    I23 Бывалый

    Не торопись с таблетками.
    Ни что не дает такого хорошего результата, как правильное питание. Первые 3-5 килограмм у тебя легко слетят, если уберешь сладкое, мучное и жареное. После трени час не ешь, в т.ч. не пей протеины и ВСАА. "Копыта отбросить" - тебе не грозит))
    Кушай каши, не жирное мясо, рыбу. Осторожно с фруктами и молочными продуктами. Если без них ни как, то в первой половине дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А чем могут помешать ВСАА?
    Я просто не местный, может чего и не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Со всем согласен, кроме этого:
    После тренировки принятие 5-7 грамм BCAA значительно сократит катаболические процессы в мышцах и ускорит восстановление. И не стоит забывать об очень важной функции ВСАА – они нормализуют уровень инсулина, что благоприятно влияет на углеводный обмен. Эта функция ВСАА очень важна при похудении. При сокращении потребления углеводов ВСАА берут на себя такую функцию, как снабжение мышц энергией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    да собственно больше из за грыжи я не хочу пока кардио делать. в мае буду делать повторный мрт поясничного отдела позвоночника. По результатам уже буду решать, делать кардио или нет. Более чем вероятно, я буду кардио использовать.

    Нет, я можно сказать не в первый раз в зал пришел. До перелома тренировался в зале просто по программе, но без всяких БЦАА и спортпита, хотя мне их предлагали тренера. Собственно поддерживать форму начал еще в юности, живя в Казахстане, В те времена я вообще не слышал ни о каких БЦАА и т.д.
    Теперь вот пришел конкретно и серьезно заняться спортом и своим здоровьем. Буду использовать все то, что используют большинство спортсменов.

    Собственно этим я и занялся. Буду кушать по 4-5 раз в день мелкими порциями и вести подсчет калорий.

    а почему его не нужно употреблять? или пока идет жиросгон, его не употребляют?

    То есть можно и без йоха и клена обойтись? Получается, что с утра просто не поел до тренировки или с утра не поел и закинул йох+ клен, то разница в потере веса будет незначительна?
    Сладкое исключено (пару конфет в неделю всего), мучное ограничиваю уже месяц как, жареное по минимуму и сведу к нулю его употребление. Каши кушаю конечно же. ТО есть после трени через час можно кашку поесть и воды попить?
    А как же кефир 1% его то можно хоть пить? Вечером если?

    Блин, я уже запутался. При жиросгоне пить БЦАА или нет? :) :) :)
     
  5. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Как я понял, 5-7 грамм БЦАА просто сразу после тренировки принять? И это без всяких расчетов на муссу тела? Просто 5-7 грамм принять и все?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Передохни
    ВСАА принимают до, во время и сразу после тренировки, количество приёма от 5 грамм в рекламе до 10-20 в реальной жизни, кто то пьёт и 30-40
    На массу расчитывать не нужно, приём от 10 грамм
     
  7. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    ага, уже ближе к пониманию все складывается. ТОгда при жиросгоне мне принимать около 10 гр. БЦАА до/во время/после трени? Или пока что принмать только после трени эти 10 гр.?
    Я конечно дико извиняюсь парни, что одолеваю вас простыми и очевидными для вас вопросами. Просто хочу знать, как более ли менее нормально начать тренить:)
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это если в унитаз половину хочешь отправить, тогда да. Хуже конечно от 30 грамм не будет, но и лучше тоже. Обычному любителю по 5-7 грамм до и после тренировки вполне достаточно. Если в зале часами торчишь, тогда можешь ещё во время трени 5-7 грамм добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Читай внимательнее, Стронг советует всегда точно и разжёвывает, 5-7 грамм до тренировки, 5-7 грамм после, как раз входишь в диапазон 10-20 грамм , а не как ты написал 10-10-10, тебе это явно не нужно
     
  10. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    спасибо большое - теперь ясно :)

    спасибо :) Блин, когда инфы много, тут легко по началу тупануть :) Главное - не тупить дальше теперь.

    Значит в итоге у меня только БЦАА в работе будет, а клен+ оставим до нужных времен. Получается, что так :)
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Клён не мешает ВСАА
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я раньше тоже принимал бцаа на жиротопе. 10 до.10 во время и 10 после.Но когда осенило,что нельзя верить этикеткам на банке,где пишут,что там 0 калорий,а 1г бцаа=1 г белка,а это 120 кк то меня осенило...вывод- я лучше дома куры или творога поем)))
     
  13. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Прием 5-7 гр. BCAA сразу после тренировки - это в течении 10-15 минут после тренировки? Или прям не заходя в раздевалку его употреблять? :)
    А до тренировки как BCAA употребить? за полчаса или в моем случае побольше времени надо?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да хоть всю тренировку их пейте понемногу.
    Минут 15-20 достаточно. BCAA быстро усваиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На ВСАА часто пишут интраворкаут, что в переводе звучит, как в течении тренировки, отдельно пишут before-during-after, то есть то, что мы ранее обсуждали до-во время-после тренировки, многие насыпают в бутылку ВСАА или шейкер и выходя из раздевалки делают глоток, в течении тренировки пьют, я видел парни двухлитровую бутыль наливают и пьют, у самого обычная бутылка пластиковая на пол-литра или литр, когда как
     
  16. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Думается, что обычной литровой бутылки вполне хватит для BCAA
    Парни, после первых тренировок по схеме, что вы для меня составили, возникли вопросы.
    Час после тренировки я выдерживаю. Но жрать охота капец как!!! Кашу если кушать то какую лучше? Овсянка или гречка? Есть еще рис -бурсит, кстати.
    Йох и кофеин прям подмывает использовать. Пару раз попробовать употребить же можно для сравнения? :)
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Овсянка, гречка, рис, норм
    Сравнивать йох и кофеин в чём смысл?))) кофеин или кофе, плюс йохимбе часто используется в жиротопах
     
  18. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    спасибо, приступлю сразу к поеданию :)

    Кофеин аптечный по 100мг таблетка
    Йох тоже аптечный.
    Я тут же в ветке читал, что кофеин аптечный 200 мг и йох аптечный употребляют утром на пустой желудок. Если буду употреблять йох, то буду делить его на два приема все же. С утра две и после трени две.
    Кстати, есть еще на работе молотый уже кофе, что через кофемашину пробегает. Не годный будет или получше аптечного? Пить его пью каждый день да только эффекта не чувствую.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Если задача сбросить вес, то гречка в этом смысле лучше риса и овсянки.

    кофеина на прием не менее 200мг нужно, кстати в чашке молотого кофе 80-90мг кофеина (значит пить минимум 2 чашки крепкого заварного кофе зараз).
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Странный вывод по количеству чашек и обязательному количеству в 200 мг за приём))) то, что кто-то кладёт в жиротоп 200 мг кофеина это не является аксиомой
    Да и откуда такая цифра в 80-90 грамм?
    Пейте кофе, естественно не растворимый
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кофеин аптека, как и йох слабые можно чашку кофе и пару таблеток кофеина выпить, чтобы набрать эти пресловутые 200 мг и йох туда же, только есть потом не ранее чем через 4 часа, тогда эффект будет
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почему странный? Средняя дозировка для большинства, которую нормально переносят где-то 200 мг, 100 маловато, 300 будет много для некоторых. Цифра 80-90 взята из интернета (из разных источников).
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я же и пишу, средняя температура по больнице не более того
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    200 грамм кофеина - это 1000 табл по 200 мг. Сейчас школьники начитаются, кто нибудь ещё попробует:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Конечно описка))) Столько не сожрать физически никому) Если только самоубийце))
     
  26. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Гречка завтра будет уже :)

    Ну я по утру на пустой желудок закинул две таблетки аптечного кофеина. Две таблетки аптечного йоха. Все это было в 7:15. На работе в 8:00 кофе чашку молотого выпил еще. В 11:40 тренировка началась. В 13:00 закончилась. Сразу после закинул снова по 2 таблетки кофеина и 2 таблетки йоха. Не пил час. А вот пожрать получилось только в 16:30. Сижу, трескаю рис, только вот есть не шибко охота.

    Строго следую рекомендациям. Примечательно то, что ничего я не почувствовал ни от кофеина ни от йоха. Я как понял, эффект от йоха накопительный что ли получается?
    Зато интересный факт. Утром на весах был одного веса, а вечером по приходу домой уже было меньше на 1.3 кг .Завтра пойду на беговую просто. Посмотрим, каков будет эффект.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если нет эффекта, это аптека, как я и предупреждал, ну и можешь эф попробовать, может йох не твой преп
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Какая дозировка у аптечного кофеина? Йоха можещь ещё добавить пару табов, раз не чувствуешь. (меня с одной трясти начинает).
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там доза 100 мг, но его форма едва на 50 катит, он не гидрохлорид, поэтому и такой печальный с него выхлоп
     
  30. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    а у меня шифер не завернет с 4 таблеток йоха? Попробовал 3 таблетки йоха с утра. 2 таблетки кофеина и на работе попил кофе. Эффекта ноль. после тренировки снова то же самое закинул. Эффекта нет. ТОлько дикий жор напал.
    Вопрос к специалистам тогда назревает по питанию.
    Получается, что я на голодный желудок утром (7:15 или 7:30) пью кофеин(2 таблетки), йох (3 таблетки). 4 часа не ем. В 11:30 тренировка. В 13:00 тренировка заканчивается. Закидываю снова тот же состав кофеина и йоха. Потом час не пью и не ем. НО! Если я закинул после трени кофеин и йох, я должен выдержать как минимум 4 часа для эффекта. Так же? Если так, то мой первый "завтрак" приходится на 17:00. Дальше уже поздновато жрать то :) Как быть??? Вроде один раз жрать в день как то не есть хорошо. Что посоветуете?