Йохимбин (Yohimbine) | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    слишком большие надежды ты возлагаешь на йохимбин, будешь разочарован
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Meergy

    Meergy Новичок

    Естественно диета по минимум углей.Мне главное знать все ли правильно делаю. йоху пить сразу после работы, потом через полчаса есть или йоху сразу перед тренировкой (кардио) покушал за час-полтора до трени
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я писал как пить, почитай тему
     
  4. Meergy

    Meergy Новичок

    Бужь добр, отпиши еще раз не могу найти, слишком много постов у тебя и страниц!
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дозировка 20мг в день разделенные на 2приема один сразу после сна, второй раз в обед
     
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Толку от йоха не так уж и много, т.е. вообще нихуя нет толка. Просто посчитай рацион с дефицитом в 1000ккал(500какал - тренинг, 500кал - питание) в день и через 1.5 месяца уйдут твои 5кг.
    А йох жрал бы перед утренним кардио, для бодряка...
    Бля, да я бы не стал его жрать, купил бы бронха и заебись!)
     
  7. lapulenka

    lapulenka Новичок

    здравствуйте хочу попить йох но дело в том что тренировки у меня 3 раза в неделю и в 7 вечера! как мне принимать йох?
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В первой половине дня за час-два до еды.
     
  9. ploika

    ploika Новичок

    Начала пить йох, с утра перед кардио, на голодный желудок, одну капсулу, 2,5 гр, но в течении трени пила ВСАА. После трени - шейк.
    Прочитала всю ветку, провела работу над ошибками.

    Сегодня выпила 2 капсулы перед кардио, т.е 5 гр + 20 клена + чашку кофе. ВСАА, понятное, дело исключила.
    Всем этим закинулась в 7 утра, буду ждать до 11, потом позавтракаю. На удивление, особо не трясет, хотя клен обычно потрясывает.

    Стоит ли вечером перед силовой еще йох добавлять? Или оставить это счастье только на утро?
    Обычно ем в 5-5:30, тренировка около 6:30-7. Могу после силовых принимать йох и идти минут на 30 на кардио.

    Ах да, цель понятное дело, уменьшиться, проблемная зона - ноги, бедра. Верх горит намного быстрее.

    За последний месяц ушло 4% жира. На сегодняшний день по InBody анализами % жира - 21,6%,
    масса мышц - 29,7 кг, масса жира - 14,6, вес - 67 кг. В целом все еще очень массивно, в силу того, что во мне роста всего 164 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Йохимбин и клён при увеличении пульса на 15-20% дадут лишь +2-3% к общим энергозатратам при аэробной нагрузке.
    А на анаэробной интервальной/круговой силовой тренировке и вовсе не позволит потратить столько энергии, сколько без него т.к. ЧСС не позволит.
    Так что стоит подумать, а нужен ли он вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Не понимаю я этих "может добавить йох\клён\эку" и т.д.
    Увеличить активность, урезать калории. И всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Phobos

    Phobos Irish

    Чушь это все..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ploika

    ploika Новичок

    "Может добавить" это потому что у всех по разному, пробуешь на себя, смотришь, сравниваешь, выбираешь. Нормальная практика.

    Активности достаточно, калории тоже под присмотром. Можно конечно все урезать нафиг и херачить кардио, только на сколько хватит такого режима? Поэтому, хочется найти для себя рабочую схему
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот этого делать категорически не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ploika

    ploika Новичок

    ну я это и написала) просто, вопрос, был "зачем вот это", раз можно добавить активности и урезать калории
    Я к этому и написала
     
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Зачем так кардинально? )
    Тогда и клён с йохой не понадобился бы ) Тем более Фил написал, что не особо они и прибавляют.
    Тут логика проста, чем лучше хочешь выглядеть, тем жёстче будет режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Хватит ерундой заниматься!))) Покупем бронх, перед кардио бца, после бца и эф с кофеином и часика в 3 дня. Через два месяца балдеем от худой талии.
     
  18. ploika

    ploika Новичок

    Я не совсем поняла, что такое "бронх" и что такое "Эф"
     
  19. ploika

    ploika Новичок

    ну вот, если честно, пью 5гр йоха + клен с утра, в 6-7, после 4 часа не ем.
    Живот уже просыхает.
    йох действительно отбивает аппетит.

    По состоянию нормально, на меня вообще все "возбуждающие" не действуют особо. Я после кофе спать могу.
    Поэтому, когда там кто-то писал про йох перед сном, я бы так легко смогла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бронхолитин, бронхотон в аптеке так называется
    Эф-эфедрин действующее вещество
     
  21. Dron777

    Dron777 В бане

    НАРОД ЗДРАВСТВУЙ. ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОБОЧЕК ЙОХИМБИНА ТАКИХ КАК ТОШНОТА И РВОТА. МОТИЛИУМ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
     
  22. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Всем привет, подниму тему) подскажите, пожалуйста. У меня сейчас сушка(жира ~14%), вес 92кг. Планирую по утрам делать кардио на эллепсе, применяя проп+маст, йох и клен. Я так понрмаю, что йох и клен есть на голодный желудок после пробуждении и идти делать кардио? А после трени выпить бцаа и прот?
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    после тренировки я бы не спешил пить спорт пит. Часа через 2. ИМХО
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    почему это )
     
  25. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Этож и так кардио на голодный желудок утром , да еще и 2ч после него не пить спорт пит/есть. Так и откинуться можно
     
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    откинуться-не откинишься. Почему пить позже-написано на первых страницах.
     
  27. Dima_saha

    Dima_saha Новичок

    Подскажите пожалуйста, йохимбе форте это тот же йохимбин?
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    концентрация маленькая да и дорого выходит
     
  29. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Парни, вопросы у меня возникли по жиросгону.
    Ситуация такая. Последние 4 года боролся с последствиями перелома позвоночника и вылезших протрузий и грыж. В данный момент я преодолел эти проблемы, но появилась другая - прибавка в весе. При росте 182 см, имею вес 87 кг., хотя всегда был не более 78. Врачи советуют держать вес в норме - около 78-82 кг. Вот и пришлось купить годовой абонемент в качалку, чтобы убрать лишнее с боков и живота.
    Теперь собственно вопросы.
    Какая комбинация будет более ли менее сбалансированная для моего организма?:
    1) клен+йох
    2) кофеин+йох
    Подойдет ли кофеин аптечный (хотя судя по отзывам не очень подходит)
    Пить сразу надо на голодный желудок или к примеру через час после пробуждения?

    Утро планирую начинать либо с 1 комбинации, либо со 2.
    В 12:00 тренировка (чуть больше часа) , но только без кардио пока, так как еще боюсь нагружать позвоночник и он нуждается в укреплении.
    Нужно ли в момент тренировки пить BCAA или пока не сгоню лишний вес, то не стоит лучше ничего лишнего употреблять?
    Что вообще после тренировки кушать, чтобы копыта не отбросить и вес согнать?
    Что исключить из рациона? Я исключил сладкое ,мучное и т.д.
    Не пинайте сильно - я еще новичок. Просто хочу укрепить свое тело и избавиться от лишнего веса.
    Всем спасибо за будущие ответы.
     
  30. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Что это за тренировка, которая не нагружает спину, и что за кардио, которое ее грузит?
    Если ты только пришел в тренажерный зал, то сразу употреблять йох и клен нецелесообразно, тренься без всякого г...
    Чтоб убрать вес тебе в первую очередь нужно сократить потребляемые каллории, но не резко.
    Клен и йох не чудо таблетки, и разница с ними и без них будет минимальна.
    Йохимбин принимают на голодный желудок, БЦАА во время тренировки не нужно.