Йохимбин (Yohimbine) | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Клен + йох - принимать одновременно, т.е. вместе. Суточную дозировку делить на два приема. Принимай перед тренировкой и еще как либо, желательно хотя спустя час после еды, там с йохом есть какая-то заморочка в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты с талией 112 юзал клён+йохимбин, да ещё и по щитовидке вдарил? )
    Мне кажется результат был бы таким же и без этих препаратов ) просто норм дефицит создать и всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Был первый опыт жиросгона, никак не мог заставить себя делать кардио ( его было очень мало) так же жрать меньше заставить себя было тяжело, был ещё метформин, он мне кажется хорошо помог. Может тироксин и зря добавил...
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Получается весь жиросгон упирался лишь в прием жиротопов?)
     
  5. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Углеводы были уменьшены (не считал на сколько), быстрых не было, часто гарнир заменял отрубями. В двух словах калорийность пищи уменьшил, но и количество потраченных не сильно увеличилось. После отпуска буду заставлять делать больше кардио
     
  6. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Это было все до того как на до4е зарегался, ошибочные курсы ИМХО. Осенью буду делать все по уму, клен будет с ААС, йохимбин опять добавлю, тироксина не будет (но анализы на него сдам перед курсом) и кардио побольше. Буду стараться потихоньку 20 кг жира мясом заменить, ориентируясь не на весы, а на талию и зеркало
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    вопрос кстати по йохимбину возник, а имеет ли смысл для похудения перед кардио комбинровать йохимбин и метформин?
     
  8. Phil72

    Phil72 Бывалый

    согласен насчет дефицита,
    но все таки "сушка" это термин соревновательного ББ, т.е. жира уже почти нет и изгоняем лишнюю воду
     
  9. Phil72

    Phil72 Бывалый

    эти два препа между собой ничем не связаны, синергии не будет.
    Метформин показан совсем уж жирным (если цель жиросгон) а так это для диабета начального уровня , и есть куча побочек и даже летальная - лактоацидоз.
    Мне его эндокринолог в санатории еще давно советовала принимать (для похудания), так что по показаниям врача.
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    Да просто тут проскакивало что йох работает при низком сахаре, метформин снижает сахар вот логика и сработала.
     
  11. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Замедляет скорость всасывания углеводов, т.е. понижает гликемический индекс соответственно уровень глюкозы в крови поднимается более плавнее. Если проблематично урезать угли, то можно попробывать: с 0,5 в день до 1,5 постепенно увеличивая дозировку и следить за самочувствием.
     
  12. Stres1s

    Stres1s Новичок

    Метформин не плох в связке с йохимбином. Но мне помогло отсутствие завтрака, причем здорово помогло. С утра я закидываю йох и ничего не ем до обеда. В день тренировки тоже. Энергии хватает. Жиротоп сразу пошел. Правда шляпа дымит особенно на тренировке(
     
  13. nedis

    nedis Бывалый

    Всем привет! начал использовать Клен с йохой, самочувствие норм только вот мышца на правой руке постоянно пульсирует и дергается! сам пульс в норме!
    сейчас со 120 Клена буду сползать на 80мг и 10мг йохи второй месяц! кетотифен на ночь две таб! можно ли добавить к этому курсу Л- карнитина на мнсяц?
     
  14. Dakini

    Dakini Новичок

    Можно
     
  15. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста: планирую на сушку и хочу подключить клен(балкан) 120-140/д +йох 20/д+ кетотифен 2/д, как правильнее принимать: клен 60-70 сразу как встаю за 30 мин перед завтраком и 60-70 перед тренировкой в обед, а вопрос в йохе, слыщал его надо принимать когда сахар низкий в крови, то есть сразу утром с кленом 10 и потом 10 после силовой и сражу перед кардио!? Где-то слышал что йох ночью принимают!?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты когда так принимать будешь, если сможешь написать, пиши
    Особенно йоха на ночь вообще шедевр
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Суточную дозировку клена и йохимбина делишь на две части.
    Клен+йохимбин вместе принимать на голодный желудок.
     
  18. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Не на ночь, а посреди ночи - ближе к утру, когда пос.ать просыпаются нескорые! Такие советы встречал у некоторых на форумах!
     
  19. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Ясно! Тогда утром и за пол часа до трени! А ещё подскажи, L-carnitine 2 гр если вместе с этим перед тренировкой закидывать, не будет это лишним!?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты написал ночью
    надо принимать на голодный желудок и не жрать часа 4, так понятнее?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты жирный чтоли?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лишним нет не будет. Только это, л-карнитин не жиротоп)) Для сердечка не плох, для энергии +- тоже.
     
  23. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Благодарю!
    На сколько я понимаю, L-карнитин переносит жировые клетки в митохондрии, а там они уже горят!
     
  24. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Кому-как, по сравнению с кем-то жирный может быть! ВСегда большего охото!) За лето нажрал немного!)
     

    Вложения:

    • IMG_3421.JPG
      IMG_3421.JPG
      Размер файла:
      190,4 КБ
      Просмотров:
      287
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    минимальный разгон с него, для более менее слабого эффекта нужны большие дозы 4-6 грамм
    потянешь?
     
  26. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Я-то потяну без проблем, а организм потянет!?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пробуй с грамма и посмотри за ответкой организма, лкарнитин слабый препарат
    его в день надо нажирать до 4-6 грамм
    но начинать всегда с малого нужно
    кстати, какой у тебя карнитин?
    там их несколько форм
    есть вообще шляпа
     
  28. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Жидкий MAXLER, вроде бы неплохой, говорят!
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по составу посмотри какие там формы карнитина, не могу онлайн найти тупо описание что его 8 % и всё
     
  30. Meergy

    Meergy Новичок

    Дано: йомибин аптечный, кофеин, ВСАА. Надо: сбросить 5-6 кг жировой ткани. Рабочий график 5/2, с 8:00 до 18:00. Силовые 3 раза в неделю, кардио 2 раза в неделю. Прочитал почти всю ветку, резюмирую:
    1) йохимбин 10 мг после через 15 минут пробуждения, еще через 15 минут можно завтракать
    2) после работы на голодный желудок 10 мг йохимбина, через полчаса можно есть. Через час идти на треню.
    3) перед треней кофеин
    4) с середины тренировки пить ВСАА.
    Все правильнон делаю? Как пить йоху в дни кардио? В дни отдыха надо пить йохимбин?