Йохимбин (Yohimbine) | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Первый раз слышу, чтобы для похудения антидепрессанты использовали. Не боишься потом словить эффект отмены антидепрессанта?
     
  2. Phil72

    Phil72 Бывалый

    флуоксетин один из самых популярных препов у анорексиков, т.к. у него есть побочка снижает аппетит. А самый главный плюс из всех антидепресантов, что нет синдрома отмены. По себе скажу что пока не начал курс с метаном, вес не увеличивался.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мне кажется ты путаешь, ставишь с ног на голову) Анорексия - это психическое заболевания, поэтому анорексиков и лечат антидепрессантами, а не сами они его себе назначают. И побочка от антидепрессантов у большинства в виде увеличения веса тела, а не наоборот.
     
  4. Phil72

    Phil72 Бывалый

    неа.. совсем все наоборот, "анорексики" я имею ввиду тех кто помешан на похудении и самые популярные препы у них из подавляющих аппетит это сибутрамин и флуоксетин. Естественно они себе все сами "назначают" (и вообще 99 % всех тут на форуме себе сами все назначают ;))
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кто такие анорексики я знаю. С сибутрамином соглашусь, так как товар от ожирения. Антидепрессанты все строгого учета и без рецепта их купить сложновато.
     
  6. Naked King

    Naked King Бывалый

    Принимая с кленом доводить до 20-30мг так же лесенкой в течении недели прибавляя по 5 мг?
     
  7. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Лично у меня от него дико стучит в затылке, просто беда. И колбасит жутко.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Стучит от клёна или йохимбина?
     
  9. Phil72

    Phil72 Бывалый

    если имеется в виду связка йохимбин+клен(возможно +тироксин) то где то читал (и как показалось на собственном опыте) нет смысла увеличивать йохимбин более чем 4-5 единиц по 0,005 (за единицу йоха) в день
     
  10. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    От йохимбина)
     
  11. minus_ja

    minus_ja Бывалый

    Всем привет. Возникали у кого - нибудь болезненные ощущения в горле при приеме йохимбина (в т.ч. при глотании)? Ощущения вроде кома в горле. Где-то наткнулся что может быть спазм глотательных мышц, уже второй день со мной эта беда:/
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет не было, по крайней мере у меня. Чей йохимбин?
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    про такое от йохимбина не слышал.
     
  14. minus_ja

    minus_ja Бывалый

    Харьковский гидрохлорид.
     
  15. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Ангина может?
     
  16. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    пил по 20 мг. ничего не болело нигде. вес уменьшается, как понимаю не только сало но и мясо. ну и стояк от него добротнее как мне показалось))
     
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    в натураху и на низкоуглеводке? при чем здесь йох вообще
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тогда вообще хз. Он для меня намба уан) Из трех позиций которые пробовал с аптеки - самое то.
    Ну стояк вполне понятно.
    А по мясу. Если с диетой косяки или жесть какая в плане углей либо просто общей калорийностью - то само собой, фигли. Ну а если еще в комбо с чем-либо и при этом в натурашку - то тогда и думать нечего что мясо полетит.
     
  19. Phil72

    Phil72 Бывалый

    стояк - это его главное медицинское (по официальной версии ) - предназначение: увеличивать кровенаполнение данной "мышцы"
     
  20. Player14

    Player14 Новичок

    Можно ли принимать Йох вместе с курением?
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смешной вопрос) Курильщики чего только не принимают и не пьют) Начнём перечислять вместе: лекарства различные (йох кстати тоже лекарство), алкоголь, наркоту, стероиды и т.д.
     
  22. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Принимаю по 10 мг 3 раза в день. С целью повышения либидо. Ноль эфекта .
     
  23. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Доктор приписал? Анализы сдавали? Если тест низкий йох не поможет, это средство более от психологической импотенции.
     
  24. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Я на пкт,поэтому решил йох попробовать
     
  25. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Я думаю, что как только уровень теста немного повысится, то йох поможет либидо. Но нет смысла в такой дозировке, можно в 2 р уменьшить.
     
  26. nedis

    nedis Бывалый

    Йох аптечный работает?
    с Кленом норм жир уходит?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Работает все.
    А с диетой дак прям ураган просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. nedis

    nedis Бывалый

    при Клене 120мг в день сколько йохи нужно?
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    30 мг в день будет за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nedis

    nedis Бывалый

    и еще такой вопросик)
    я просыпаюсь в 9:00 кушаю 60мг клена
    потом завтракаю, часа через 2 иду в зал, перед тренировкой силовой принемаю немного предтрена Хплойд 2.0 тренировка проходит хорошо! затем иду на кардио 25 мин, вот тут и надо будет Йоху подключать на гол. желудок 5мг( или попробовать сначало 2,5мг)?
    на след день у меня чисто кардио 45 мин йоху с предтреном можно сразу, не прибегая к большим дозам йохи и предтрена?
    а после зала у меня еще 60мг Клена это где то в 15:00
    напомню реком.доза Хплойдв 2.0 это два черпака в день у меня один и то половинка)
    Клен-Хплойд-Йоха если так можно)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016