Йохимбин (Yohimbine) | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, в самом начале и до конца
     
  2. Neopunk

    Neopunk Новичок

    Если ещё не поздно: в большинстве аптек есть ацекардол - таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, в одной 100мг ацетилсалициловой кислоты, стоит 25 рублей за 30 таблеток.
     
  3. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    ТАк в самом начале имеет смысл пить его разве?
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а почему нет?
     
  5. polter

    polter Новичок

    Я знаю что будете меня пинать до самой Москвы, но все же спрошу.
    Как то принимал курс клена с кетотифеном, ничего не заметил. Жира то во мне немного (эктоморф) , дрыщ другими словами, но есть немного жирка на пузе и боках. Прочитал статью какого то ебл....а чувака на викиспорт, про чудо клена+йохи. Мол и без низкоуглеводки сжигаешь жир. Ну бля думаю ща все сделаю себя рельефным епт. И затарился препаратами. Потом возник вопрос когда что принимать. Зашел на этот форум. Прочитал 15 страниц, многое узнал конечно,и уже засомневался о целесообразности. Много воды написал уж просите. Ближе к телу...к примеру встал я в 6 утра позавтракал, через сколько можно принять йохимбин ? И сколько после приема не есть. Я знаю что нужно натощак и тп, но завтрак считаю важным, тк работа у меня кардио напряженная. Если завтракать и есть в первой половине дня продукты с низким инсулиновым индексом или плюс принимать сахаропонижающие хрени....пните меня в нужное русло извините и спасибо
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С утра встал, закинул Йоха и не жри
     
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Мужики привет, подскажите, сколько закидывать в день порций? И когда лучше?
    image.jpeg
    Досыхаю в натураху, ушло уже около 8 кг, просто на дефиците, но вот похоже зашел на плато, дожать кубасы не могу...

    Перед треней норм кидать под кофеек? Или потом хуй усну?
    И правда ли йох помогает с либидо? А то вообще не хочется уже) И влияет ли на эрекцию как-то?
    Заранее спасибо!
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1 мл как и написано с чашкой кофе и таблеткой аспирина
     
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    По аналогии с Эфом что ли? 1 порция в день? Или можно парочку бахнуть, скажем 1 утром, 1 перед треней?

    З.ы. Почитал поглубже ветку, спрашивали про подобный экстаркт уже. Получается я хуйню купил? 25 мг экстракта- это всего лишь 0,5 мг йоха? Тогда видимо толку 0 будет с 1 пепетки (1мл). В аптеках, кроме йохимбина форте, вообще ничего нет((
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да попробуй, хули ты переживаешь)))
    Норм всё будет 2 раза в день потом расскажешь
     
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Чет реально прочитал сейчас состав того же форте от эвалар, 70 мг эксракта 4,5 мг йохимбина на 1 колесо, а тут тогда получается 25 мг экстракта, тоесть вообще шлак, походу деньги на ветер) попробую конечно, ща закинул 1 пепетку, залил кофе сверху, походу этого флакона на 2 приема по хорошему, надо искать hcl... В форте хоть цинк и женьшень, хоть писюн бодрее будет) короче отпишусь, завтра выпью 4-5 пепеток и так далее...
    Купил йоху блять)) за 700 рублей, повелся на цифру в 25 мг.
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    перед треней или кардио каким вообще неплохо. Ну и в идеале относительно на голодный/пустой желудок. + кофеинчику
    Эвалар форте которые - вообще шляпа, я хз что там намешано. Меня от него контузило только и вообще хрень =/ Если уж брать то аптечный обычный йохимбин гидлохлорид. Там по 5мг на колесо.
     
  13. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да нету его( даже в магазах спортпита пропал, хотя раньше был, вот только этот нашел...
    Че мыслишь по его составу? Хуета? Неужели 700 рублей за флакон берут, где из 25 мг экстракта йоха нет толком... Или я не так понимаю...
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ой хз. Спортпитовские дозировки/концентрации вообще порой не понимаю. Да и не думаю вообще в целом что стоит из спортпита вот такие и подобные штуки тащить. Лучше блин аптека все же.
    Попробуй закажи через аптекару
     
  15. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ладно, посмотрим, будет ли толк с него хоть какой, если ничего не будет, вьебу полфлакона разом, проверю по стояку с утра хотя бы, от аптечного форте хоть хер стоял шо у 20-летнего. Поищу еще по городу в аптеках hcl, если не найду, то и правда, попробую заказать, ох уж эти провинциальные городки...
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да не ищи его вот так просто в аптеке, сразу заказывай. Я то же в ебенях живу по-сути, поэтому в аптеку так чтоб пришел-спросил-купил то только за шприцами, гематогенкой и аскорбинкой)) Все остальное онли через аптекару
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    А бронх через аптекару вариант брать?)
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да)) До этого постоянно так гонял покупал, а тут осенью или зимой попробовал - оформил 7 флаконов за раз)) Пришел, забрал, спросили только нафиг мол так много, чет невнятное ответил сам уже не помню.
    Тот же клен тоже оттуда тащил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Спасибо друже! Значит будем пробовать!
    Месяц ходил по аптекам местным, выудил 1 флакон Бронха, лежит как памятник. Уже без него почти высох нахуй)) на кофеине и энтузиазме...
    Сейчас вообще нет их в аптеках у нас, отсылают в Центральную, но там не продадут без реца 100%.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уу, во всякий такие городские-центральные с вопросом о покупке таких вещей вообще лучше не соваться))
    Еще мне вот такой ресурс советовали, но до него пока не дошел - не пользовался, пока хватало аптекару и местной инет-аптеки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Swaty

    Swaty Новичок

    Про Йох+кофеин понятно. Про аспирин не совсем понятно, зачем все же он в этой связке , каково его влияние/действие ?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аспирин с йохом я вообще не знаю зачем втыкают. По сути он кровь гоняет/разжижает. Скорее всего пришло по аналогии из связки ЭКА эф-кофеин-аспирин.
     
  23. Phil72

    Phil72 Бывалый

    все верно, я от райцентра в 200 км живу, заказал там йох гидрохлорид который по 240 р и кучу рецептурных препаратов флуоксетин, анастрозол, тамоксифен, приехал в аптеку забрал и даже ничего не спросили, но вот что то бронхолитина на сайте у них не нашел
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Где именно ты его не нашел? На аптекару всегда был как правило. Бывает что пишут "Нет в наличии" - можно поставить преп в избранное/очередь - тогда тебе по эл.почте придет оповещение что нужный тебе преп появился в наличии/в доступе
     
  25. Phil72

    Phil72 Бывалый

    В аптекару наличие зависит от выбранного региона, случайно это обнаружил: стояло мск и было много что в наличии, перешел свой регион пропало... Например: на складах Тюмени нету клена((( а бронха вообще не нашел ни в приложении для андроида ни на сайте
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  26. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Влияет на жесткость, лучше наполняет пещеристые тела кровью - типа пампинг. В 90-е для этих целей юзал (тогда и не знал о его жиросжигающих свойствах) после курса метилтестостерона. И то и это в аптеках свободно продавали
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да есть такое. Чтоб не париться и не мониторить постоянно - добавь интересующие препы в список ожидаемых - уведомление о появлении сразу прилетит на почту/смс. А вообще там еще весьма удобно - всю нужную для себя "аптечку"-набор препов подбираешь - добавляешь в избранное - так на будущее и заказ шустрее формировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Naked King

    Naked King Бывалый

    А до какого кол-ва мг разумно йох повышать?
    Ну там если с кленом комбинировать, то по аналогии начать с 5 мг и постепенно до 20 мг где то поднимать Ежедневно.
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    20-30 в день "оптимальный" максимум
     
  30. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Screenshot_2016-06-19-19-49-44.png Screenshot_2016-06-19-19-49-44.png Йохимбин комбинировал около месяца с кленом от Динамика и Т4 по мотивам статьи с спортвики
    (Курс кленбутерол + тироксин + йохимбин) и пришел к выводу (где то уже на форуме были такие вопросы) что Т4 надо в 3 раза больше чем Т3 о котором ведеться речь в данной статье (первый курс был только клен) на прилагаемом графике четко видно два курса. (Перед первым курсом была попытка сбросит новогодний зажор в натураху... после второго курса пошел мясонабор с метаном) Субъективно считаю что больше всего помогло включение (чуть позже чем клен - т.к. позже купил) флуоксетина (он же прозак) из- за него аппетит вечерний понизился намного. По весу за два курса ушло с 93 до 88 по талии с 112 до 106