Йохимбин (Yohimbine) | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Уже это все писал. Рост 170 вес 68. Йох обычный гидрохлорид в маленькой баночке из аптеки.
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    странно! у меня с полтабы такого йоха глаза по 5 копеек, рожа и грудь красные и писюн стоит, хотя мне уже 46)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Whitteprank

    Whitteprank Новичок

    Ребята, в Мск ни в одгой аптеке не нашел его, может, ищу не то? Какую форму препа стоит покупать,и как быть с рецептом?
     
  4. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Рецепт не нужен. Йохимбина гидрохлорид производство Харьков
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    вот 196 аптек в которых есть
    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=30569&r=0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я заказывал из штатов, не знаю в чем дозировка написано ехимбе 2000, одна капсула ни очем, 2 это жесть, колбасит конкретно и долго часа 4, корче не поперло меня такое состояние, так год уже 100 капсул лежит.
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    ребят а российский йох норм ? работает или не?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аптечный что ли? Как по мне так более чем. Только не бери от эвалар, и всякие там йохимбе форте и прочее. Обычный йохимбин по 5 мг на таблетку.
     
  9. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Он Харьковский
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, 4 таблетки примерно как 1 спортпитовский
     
  11. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Что то я вообще не чувствую эффекта от йохимбина (в наличии Харьковский гидрохлорид). Натощак ем 2 таблетки кленбутерола и 3 таблетки йохимбина. С клёна начинает штырить минут через 20, а йохимбин пробовал отдельно от клёна - вообще не чувствую, как он должен проявляться? Или может дозировку увеличить? Мне 25, рост 187, вес 106кг.
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Странно конечно, хотя в целом йох относительно "уникален" и действует на всех по-разному.
    На 106 кг по сути можешь попробовать подкинуть еще тапку.
     
  13. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    на 106 кг тебе 4 табы надо.
    Хотя я и сам йох не чувствую
     
  14. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Ребята привет!неудержалась и наконец зарегистрировалась!про сибу,скажите!я начала пить уже 3день по 10мг,первые два дня аппетита не было,под вечер вчера херанул аппетит зверский!у меня на носу через 10 дней соревы по бикини,а рот закрыть не могу,поэтому пришла к сибухе,но сегодня уже и она не помогает!с утра нажралась конфет проклятых!побочек от сиба не было,был приливэнергии,спокойствие простоколосальное!и аппетит умереный,с вечера после интенсивной трени вчерашнего дня и сегодня голод жуткий,опять незнаю меры в простых углях,мне ждать прихода от сибы?или дозу увеличить?10 дней а живот еще не сухой!принимала йох чтоб сало подтопить,но к сибе пришла из за ппетита зверского,если я буду жрать с утра сибу с завтраком и в обед йох на голодный желудок?можно ли так сочетать препы?в панике я!надо сушиться а у меня жер мать его
     
  15. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    И кстати,нпткнулась на статью якобы тест воду держит,вопрос,актуален ли йох за 9 дней до сорев??
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты тесто колешь? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Ахаха,нет)но как я поняла йох повышает тест же?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет))) метаболизм разгоняет он
    вижу тебя, сибутрамин надо было пить за пару месяцев до, а теперь за 10 дней ты начинаешь загоняться, так не делают
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хоть до, хоть после, актуален
     
  20. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Мне впринципе и с углями не мешало худеть неплохо,и потом я боялась сибы,на творой неделе перед соревами открылся жер как у булимика,к сибе пришла в отчаянии,мне скинуть осталось три кг,сиба пишут побочка:повышает АД,давление не мерю т к чувствую ся норм,йох не усугубит? достаточно одного йоха будет или кофеин тож добавить?до сибы пила йох с кофе
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Йох+Кофе+Аспирин стандартный стак
     
  22. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    когда пить йох - понятно, а в аспирин и кофе когда? все одновременно? и вообще стоит ли?
    Год назад перед кардио пил чисто йох, сейчас же все пишут что надо доьавлять кофе и аспирин, сильно ли он увеличит эффект?
    +на другом кач форуме писали что мощнейший эффект йох дает в связке с витамином Ц
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Принимать все вместе одновременно само собой уж.
    + по йоху есть нюанс, что идеальнее всего его принимать на пустой/голодный желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    так и пил всегда, малейший выброс инсулина перекрывает весь эффект йоха, поэтому даже бцаа вкусовые нельзя мешать, попробую добавить кофе и аспирин , может пойдет бодрее
     
  25. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Прости, аспирин в каком кол-ве?я всю вашу ленту прочла,про йох и кофе поняла,но аспирин упустила=\
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аспирина от 100 до 250 будет более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оптимальная разовая дозировка 80-100 мг., не более.
    Вот аспирин в правильной дозировке и одновременно самый выгодный вариант:
    Life Extension, Аспирин, низкая доза, 81 мг, 300 желудочно-резистентных таблеток
    [​IMG]
    Если нужно срочно, то из аптечных подойдёт аспирин кардио от Байер (100мг/табл.), но он выйдет существенно дороже, ибо Россия :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Благодарю вас мальчики:JC_ThankYou::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Йох нет смысла пить на начале диеты?
    он ведь помогает добить проблемные места, то есть подключать в самом конце?