Йохимбин (Yohimbine) | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бля, парюсь, бронхолитин
    100 мг на баночку
    Сейчас и там исправлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Idealinaya

    Idealinaya Новичок

    благодарю вас!увы от бронхолитина иногда странно портилось настроение...хотелось посреди подхода сесть и плакать..что собственно я и делала)))странные ощущения...и еще помню в июле бегала-так мозг понимал что пора бы остановиться..а тело бежало и бежало-пока меня товарищи насильно не останавливали)))не особо приятные ощущения))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну тогда йохимбин с чашечкой свежесваренного кофе, вприкуску с аспирином, как я посоветовал ранее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Всем привет! Подскажите, добиваю курс прима+оксана 6 недель прошло и 2 ещё осталось, результат огонь, набрал 3 кг сухого мяса, рельеф хороший появился, силовые выросли, рельефа никогда в жизни не было такого, короче все збсь, но есть одно но и находится оно в низу живота и по бокам, совсем немного, нужна финальная доводочка, добить остатки сала.
    Встал вопрос:
    1) Клен+йох+Кето на остаток курса 3 недели и на ПКТ недели на 1 залезу
    Или
    2) эка или блэк мамба
    что лучше в моем случае!? Если первое то рабочие дозняки Клен 80-120/ йох 20 за раз после силовой и сразу до кардио???
     
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Йох, на мой взгляд, не даёт салу на брюхе откладываться, а не сжигает.

    Прикинул бы сколько сала надо сжечь тыц.
    И ЭКА на пару месяцев(из бронха).
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мда, курс у вас сударь ппц говно конечно.

    Клен да и вообще любые жиротопы на ПКТ не принимают. Организм и так в стрессовом состоянии будет. Сожжешь все что якобы набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    На Пкт не полезу, много кто мне говорили, что курс говно, но результат на 1000% устраивает, получил больше, чем хотел!!!
     
  8. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Спасибо! А Эку после ПКТ уже зарядить?
     
  9. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я в этом совсем ничего не понимаю))) Не использую фарму.

    Логично предположить, что надо было ЭКУ на курсе юзать. Если, как мне кажется, курс был на салосброс?
    А так, я б не следующий оставил. Сейчас бы нормально восстановился(ПТК), отдохнул(поработал бы над сохранением качества) и новый курс уже с ЭКА.

    Но ведь это не про тебя ;-)
     
  10. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Да так и сделаю, на следующий оставлю, если он вообще будет, а то мясо растеряю, осталось совсем немного в области низа живота, за остаток курса добью, а дальше лето, жара наступит, остатки кардио добью!
     
  11. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Ещё раз всем привет! Можно ли совмещать милдронат и йох!??? Есть опыт у кого-нибудь??? В инструкции по милдронату написано проявлять осторожность с альфа-адреноблокатопами
     
  12. Lorenz

    Lorenz В бане

    йох вообще работает?? интересуют реальные отзывы
     
  13. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Работает. Йух стоит, аж ноги мёрзнут! А если серьёзно, то ослабляет набор сала, при массонаборном цикле. Жиросжигания же, особого, я не заметил.

    п.с. ну и секс ярче, что ли)
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    в плане эрекции вообще изменений не заметил, может на меня не работает, брал аптечный две банки пропил
     
  15. pevlesh

    pevlesh Новичок

    Всем привет! Я не качек -а футболист. 31 год решил перед сезоном подсушиться (у нас тоже бывает лишний ) хоть проф. Но звезд с нема не хватаем и возраст и 1 лига РБ. Так вот купил в аптеке йохимбин гидрохлорид. В 8 утра выпил на голодный желудок 1 табл. В 9 побежал кросс. Этот кросс я бегаю не первый год - так вот одышка не реальная -выносливости ноль. Прибежал (а точнее почти пришел )почти в головокружении...принял ванну в 12 00 поел. Вроде отпустило. Тогда подумал -что это было? !?! Где выносливость -я тупо задохнулся на дедском кроссе ....вечером тренеровка в 19 00 .решил принять 2 ую таблетку пораньше - в 16-30,отдохнул и поехал на тренеровку. На штатной тренеровки эффект тот же, как мальчик не могу отдышаться. ......кардиовыносливость падает, чувствую что пульс долго восстанавливается. До трененил кое как приехал домой сел творога в 21 40 лег. И чувствую пульс. Перед сном стал на весы и боги что это было @!!с утренних 84.3 кг до 81.5кг за один день! !!!!!!эффект ошеломляющий!!!! Теперь собственно вопрос -что делать с пульсом? Он долго восстанавливается как следствие отдышка и слабая скоростно - силовая выносливость.Без йохимбина все Ок. Сегодня хочу попробовать ток одну табл. Так как уснул норм(22-20) но проснулся в 4 часа ночи ?!и не смог дальше уснуть. ...Спасибо буду рад любому совету (ветку всю прочитал ).пил только йохимбин гидрохлорид, без кофеина и всего остального что пишут в ветке.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Больше одной первую неделю не принимай
    Организм должен адаптироваться
    Если сильно штырит, возможно это не твоё
    Еда сбивает действие как и простой кусочек сахара
     
  17. pevlesh

    pevlesh Новичок

    Ок больше одной не буду пока, да в принципе штырит только когда бегаешь после приема. В покое норм состояние.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так и должно быть, трясучка с него
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    вопрос сообществу: кто-нить знает хотя б примерно сколько йохимбина в скупе 3XT-PUMP? и пойдёт ли вообще данная фиговина как жиротоп или 2г углеводов в скупе собьют действие йоха?
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Углеводы скорее как транспортировщик, точное кол-во тебе никто не скажет точно
     
  21. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Если принимать утром перед кардио тренировкой:
    10 г бца+г которые с травки
    Чашку крепкого кофе
    3 таблетки йоха

    Не собьет ли бца действие йоха?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    не собьёт, но бца лучше во время и после трени, хотя есть разные мнения
     
  23. Butir

    Butir Бывалый

    Что за вопросы, бца не еда и 3 таблы йохимбы это много для первого раза
     
  24. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    там содержатся какие то подсластители т.к. вкус лимонад. Отсюда и был вопросвопрос. Так я и не первый раз йох пробовал. Хотя первый раз тож на вес 68 3 таблетки закинул и хоть бы что почувствовал
     
  25. Butir

    Butir Бывалый

    Йохимба аптечная? подсластители максимум помогут усвоить а не сбить, их переваривать не нужно
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    БЦА эти? там только стевия, она никак не повредит.
    А что за йох? экстракт или гидрохлорид, какая дозировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    да йоха гидрохлорид
    гидрохлорид 3 таб на 68кг
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это много, 3*5мг, если сразу, обычно на эту дозу несколько дней выходят.
    Странно что ничего не чувствуешь, я б совсем натощак попробовал
     
  29. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    сегодня проснулся съел липо 6х ультра концентрат и 3 табы йоха. И пошел на тренировку. Ну и как бы ничего такого не почувствовал
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А веса в тебе сколько? И что за йох? Он тоже разный может быть.