Йохимбин (Yohimbine) | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Killshift

    Killshift Новичок

    Кароче уже с неделю+ кушаю Йохимбин форте(пол пачки уже сожрал, тестил как во время еды так и как правило натощак). Сейчас плавно вышел на 15 мг и только так чувствую его(собственный вес в районе 81 кг +-1). На либидо вообще не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Newbie-Envy

    Newbie-Envy Новичок

    Добрый день.
    Мне 19 лет, рост 174см, вес 82-85кг
    Тип телосложения - Эндоморф.
    Жирка в теле уйма!
    Недавно начал заниматься Рб и кикбоксом.
    Оч хочу похудеть! Ходил в зал (года полтора назад) сидел на диетах, толку почти ноль! Много читал и решил спросить у всех!
    Сколько и как принимать йох гидрохлорид и кофеин аптечный и стоит ли брать кленбутерол?
    А не будет ли плохо при приеме клена если я курю(5лет)? Он же вроде антиастматик.
    Плюс ко всему у меня гастрит, если я откажусь от аспирина, сильно ли это повлияет на результат?
    Прошу написать мне рекомендации по приему, их совместимость и дозировки!
    И примерный результат по истечению месяца.
    Прошу отписаться всем кто пробовал и тем кому не лень!
    Надеюсь на вашу отзывчивость!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да кто ж тебе это напишет? тут экстрасенсов нет! Все люди очень разные, а у тебя ещё и свои болячки. А ты хочешь узнать заранее результат по истечении месяца)) А на него влияет уйма факторов.
    Волшебные митодиги и составление индивидуальных диет и тренировок стоит в интернете больших денег)

    Пысы: а ты прочитал хотя бы 10 страниц этой ветки? или ждешь что тебе на блюдечке выложат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Точняк.
    Если человек ходил в зал, диетил, а толку нет, то 1 из 2:
    1) он пиздит что-то делал в корне неправильно и никакой йохимбин тут не поможет.
    2) он болеет и ему надо идти к врачу-эндокринологу.
     
  5. Newbie-Envy

    Newbie-Envy Новичок

    Прочитал с 3стр до конца.
    В моем сообщении ведь указано что я прочитал все, ну почти все.
    Я и не жду волшебных методик.
    Да и не просил я индивидуальных методик и диет, тут многим помагали советами, а мой вдруг обосрали, это вы из за моего возраста?
     
  6. Newbie-Envy

    Newbie-Envy Новичок

    Да не болею я, просто я впервые что то попробовать решил.
    К чему вообще первый пункт?
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мы тоже не против помочь. Но ты очень много хочешь в одном сообщении, всё и сразу. А это наводит на мысль, что ты лентяй, хочешь не напрягаясь всё получить. Обрати внимание, никто не бросился тебе тут писать, потому что нюансов тьма, которые ты видно и не понимаешь в силу своего возраста.

    1. Как принимать йох тут выше всё расписано сто раз.
    2. Курение никакого отношения к кленбутеролу не имеет, а от клена может быть плохо и некурящему.
    3. Лечи свой гастрит.
     
  8. Wild Crow

    Wild Crow Новичок

    Доброго времени суток.
    Начала принимать йохимбе (экстракт). Три дня болела голова (до этого вообще не знала, что это такое). Настроение ниже плинтуса, никакой энергии и мотивации. Принимала на голодный желудок, практикуют сейчас периодическое голодание.
    В чем собственно вопрос. На коробочке написано, что приём вместе с кофеином или эфедрином нейтрализуют действие йохимбе. Вот мне этот момент был не понятен и немного меня смутил, потому что я вообще планировала йохимбе как дополнение к эфедрину. Так и попала к вам на форум, где все рекомендуют пить с кофеином. Попробовала сегодня утром с кофе - энергии куча, немного даже почувствовала прилив крови у органов таза :) Но не уверена - может это как плацебо.
    Короче, я запуталась, кого слушать: умных людей или производителя. Помогите разобраться, какая может быть аргументация у производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Слушай меня есть две проверенные рабочие схемы или йохимбин плюс кофеин или эфедрин плюс кофеин дополнительно к этому аспирин для разжижения крови добавляют

    Чего написал производитель в бреду я не могу сказать, единственное, что нейтрализует действие йохимбина или эфедрина - это сахар, так что пьём кофе без сахара и не потребляем еды, на голодный желудок
    Только не увлекаемся этим, ЦНС оно хрупкое, шатаем нежно и без усердия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wild Crow

    Wild Crow Новичок

    Спасибо огромное! Я сейчас буду попробовать первую схему. Мне как раз подойдет, потому что не ем до часу-двух дня и у него есть запас времени для действия :)
    Аспирин обязателен или достаточно жидкости много пить?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Аспирин не обязательно, но не помешает
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Йохимбин с кофеином весьма хорошо взаимодействуют, то что там на упаковке написано, как то мутно оно в общем)
    Лучше всего как уже и сказали - на голодный/пустой желудок. Йохимбин как дополнение к эфедрину как по мне не лучший вариант, с эфедрином уж одна проверенная и более чем рабочая комбинация - ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Ну а йохимбин больше практикуется в связке с кленбутеролом +- кофеин.
    Если берете аптечный йохимбин, то всякие форте/экстракты и прочую лабуду не стоит брать, они какие то совсем плохие, и эффект с них идиотский. Если и брать йохимбин из аптеки то исключительно только такой: [​IMG]

    з.ы. а можно нескромный вопрос - вы написали про эфедрин - он у вас из сиропа идет или есть какой то интересный источник?) Был бы непрочь приобрести эф))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    Добрый день всем))) Подскажите...хочу попробовать связку йох+клён! После курса(проп+стан),не посыпеться ли сильно мясо(очень важно) вместе с жирком???или лучше на курсе такой вид сушки) Сам ростом 182см, вес 96кг, 11% жира...немного низ живота надо подкорректировать!!! Спасибо,с уважением)))
     
  14. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Привет. Посыпешься,если после. Делай на курсе.
    С неменьшим уважением))
     
  15. EGOR100

    EGOR100 Новичок

    Спасибо)

    Что скажите Вы.....andreKZ ???
     
  16. Nomadic

    Nomadic Новичок

    Всем привет, решил прикупить йохимбин. Есть пара вопросов :
    1) Существует альфа йохимбин и йохимбина хлорид , в чем различия , какой подходит лучше для жиросжигания?
    2)По поводу хлорида , есть ли какие нибудь альтернативы primafarm'овскому (кроме аптечных) , может есть у кого ссылки?
    Хочу конкретно избавиться от жира, из опыта использования только жж Hellfire + л-карнитин.
     
  17. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Тремя постами выше посмотри,пож-та
     
  18. igorjnikolaevich

    igorjnikolaevich Новичок

    Можно пить трибестан+йохимбин? Совместимы?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а почему нет, обе травки, оба для повышения либидо)
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не знаю как с курсами сочетается, не могу что то посоветовать
    Пропик + стан уже сам по себе сжиросжигатель и плюс заскрипеть нехуйно можно, плюс дополнительный слив и давление за счёт клёна и йоха, хз, вообще бы далеко от курса и ПКТ данные препы использовал. Ну и клён я не использовал, нет такого опыта.
    Только эфедрин и йохимбин
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  21. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    Как
    Как понять 1/10?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1 кофеин
    10 родиола
    Не замарачивайся
    Короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Drummo

    Drummo Бывалый

    подскажи, где можно достать эфедрин? в спорт пите его ведь нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Из бронхолитина или в личку стучись, подскажу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ребят, добрый день. Прошу прощения, если уже было. Можно/стоит ли принимать йох + л карнитин + кофеин + экстракт зеленого чая? Заранее спасибо.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Можно одновременно. Посмотри на многие готовые продукты, там по 10-15 разных компонентов напихано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Благодарю:JC_ThankYou:
     
  28. Idealinaya

    Idealinaya Новичок

    Вечер добрый всем!Есть интересный вопрос-взяла на сушку йох и кофеин от примафорс.Пишут,что инс блокирует на корню действие йохимбина..в составе кофеина примафорс входит в ингредиенты: декстроза и крахмал...дозы конечно микро-но не будет ли это препятствием для йохимбина?просто многих,я вижу не устраивает результат от данной связки,может причина банальна?Заранее спасибо за все советы.И есть ли смысл пить перед силовой тренировкой суперсетами,плиометрикой или только при утреннем кардио натощак?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    причина ещё банальнее, кому то эфедрин больше подходит, кому то йохимбин
    надо пробовать связки:

    Йохимбин+кофеин+аспирин кардио (для чисто научного эксперимента, можно кофеин от Примафорс, раз уж на то пошло, заменить на чашечку свежесваренного кофе без сахара зернового, естественно, что я и делал)

    Эфедрин+кофеин+аспирин (эфедрин добывал обычно из бронхолитин , бронхотон сиропов)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    бронхомунал ведь в капсулах, или бывает и в сиропе? сколько в нём эфедрина?