Йохимбин (Yohimbine) | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    кардио аспирин по 1 таблетке при приёме йоха
    нормально, это значит ты расшатал ЦНС, отдых дать нужно
     
  2. Virus-

    Virus- Новичок

    пока ЦНС отдыхает заниматься можно?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    заниматься, по состоянию, сам смотри, но лучше дня 3 я бы не советовал
     
  4. Virus-

    Virus- Новичок

    спасибо!
    Только непонятно - неужели у остальных с одной таблетки такие эффекты были?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут всё индивидуально, кому то йох ближе, кому то эфедрин, у тебя эффект накопления судя по всему проявился, не усердствуй
     
  6. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    дозировка 0.1-0.3 мг на кг веса, получается, что на 100 кг ты должен принимать в среднем по 20 мг в сутки, а не за раз! Если в капсуле 2.5 мг, тогда это 8 капсул в день, разделенные на несколько приемов, пить можно с кофе без сахара и молока, зеленым чаем или любой жидкостью без углеводов(соки, газировки - нахуй), таблетки кофеина тоже найти не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На дозу в 20 мг надо постепенно выходить. Начать с 2 капсул в день и наращивать. Пить между приемами пищи, если после приема закинуть быстрых углей, то эффект обратный - выброс инсулина и всё в жир. Если пережрал йоха и словил трясучку, то чтоб не терпеть лучше съесть декстрозы или сахара.
    А так я пил 3*15мг в сутки при весе 110, нормально. Но после перерыва в месяц принял 15 мг и меня трясло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кофеина полно в интернет-магазинах спортпита. Вот например тыц или тыц. Можно ещё заменить на гуарану тыц.
     
  9. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    кстати, какая продолжительность приема йоха? где то пишут про 2-3 недели, но ведь это очень мало. Нужно ли что то пить на восстановление?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    отдых лучшее восстановление
     
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    [​IMG]

    Tri-Yohimbe Complex + Immuno Stimulator 1834 µg ††
    Yohimbe (bark) (Pausinystalia johimbe) Extract (std. to 11-hydroxy yohimbine HCl) ††
    Yohimbe (bark) (Pausinystalia johimbe) Extract (std. to 11-hydroxy yohimbine) ††
    Yohimbe (bark) (Pausinystalia johimbe) Extract (std. to alpha yohimbine HCl) ††
    Barley (bud) (Hordeum vulgare) Extract (std. to hordenine HCl) ††
    Olive (leaf) Extract (std. to hydroxytyrosol) ††
     
  13. Sampdorian

    Sampdorian Новичок

    Всем привет! Расскажу о своем сегодняшнем «bad experience» с йохимбином и остальными приколами. Раньше йохимбин юзал вместе с кленом году в 2011 и с EPH 30+, но так как в то время плотно дружил с СП и мозгов не особо было, то кроме тахикардии и тремора в руках от клена ниче не чувствовал, что купировалось 25-50мг метопролола. Хороших воспоминаний никаких, что был йох, что не было, я его не понял на то время. После двух лет распиздяйства, бухалова, курения и употребления разного «скоростного» говна решил взять себя в руки и пойти приводить себя в порядок в зал. После первого месяца занятий (по утрам 5-6 раз в неделю) стало скучно и решил взбодриться, так сказать «получить ментальный настрой». Адаптогены пью постоянно, но захотелось чего-то большего) Для начала взял себе по 100 грамм карнитина, таурина и гуараны. Офигенный коктейльчик получается (2 таурина +2 гуараны +5 карнитина)! Всем рекомендую! Супермягкий и позитивный) Прозанимался так неделю, все было просто зашибись, но «чего-то не хватало». В вс начитавшись форума поехал в аптеку и купил Йох Гидрохлорид, экстракт зеленого чая и кофеина бензоат. В пн с утра ехал по делам в область поэтому не тренил, тренировка была в 16.00. Утром выпил 2 таблы йоха, 30 капель левзеи и 30 аралии, ниче не почувствовал вообще. Перед треней свой коктейль треснул и спокойно кардио час отбегал безэмоционально, но продуктивно. Решил, что сегодня утром заряжусь по полной: 8.00 левзея и аралия, 08.45 2 таблы йоха по 5мг, таблу экстракта чая, 5 грамм карнитина, 2,5гр таурина и 2гр гуараны. Хорошо, что мозгов хватило кофеин не добавлять в эту адскую смесь! В 9.10 начал тренить, первые 10 мин все ровно, а потом начался пиздец! Голова ясная и настроенная на тренировку, на пресс ноги поднимал на турнике так как никогда раньше, но че-то пульс долго восстанавливался. Думаю, ну и хуй с ним! Пошел на ноги разминаться, 15 разминочных повторов просто не почувствовал, чуть ли не подпрыгивал с штангой) И тут понял, что не все уж так и хорошо, пульс 157 и нихуя он не восстанавливается!( Минуты через три опустился до 120, через 5 мин 100. Думаю, попробую сделать повтор на ноги. Сделал так, что чуть сознание не потерял… Пульс 165-167 и мокрый я весь, в глазах темнеет… Состояние противное, как от передоза спидами( Не отъехать только бы) Испугался немного… Посидел на скамейке, полежал, попил воды… Немного пришел в себя и решил, ну его нафиг сегодняшнюю тренировку с такими вариантами… Собрал вещи и в раздевалку… Пять минут не мог себе там места найти, так как колошматило в разные стороны меня, энергию куда девать???) Вернулся обратно и час на велотренажере в спокойном темпе) К концу попустило) Настроение до сих пор заебатое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Horton

    Horton Новичок

    Друзья, растолкуйте плз. есть ли смысл снимать побочки йоха (тремор/повышенные ад и чсс) чем-нибудь типа метопролола/бисопролола, будет ли при их приеме йох работать как надо?
     
  15. Alva

    Alva Бывалый

    История о том как захотелось приторчать с легалки:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sampdorian

    Sampdorian Новичок

    С легалки с других препов можно нафигачиться) Этими только давление поднимать) Но история была не об этом) На самом деле перебор с йохом и др препами был, вчера и сегодня только йох и green tea extract с таурином) уже полегче, но мотор все равно дает о себе знать... Так что, будьте аккуратны с этим YOHIMBINE...
    :dance:
     
  17. PoMa c KocMoDpoMa

    PoMa c KocMoDpoMa Новичок

    Привет всем, нужен совет :

    Решил подсушиться - заказал себе йоха с капсулами по 5 мг. принимал три дня: 2 дня по одной капсуле утром- где то в 5:00 и одной капсуле часов в 16:00. Натощак. Никакого эффекта не заметил - ни трясучки, ни особого столбняка, то есть в принципе без изменений - только что есть особо не хотелось.. На треньку в эти два дня не смог вырваться - много работы + дети проблем подкинули, короче ограничился отжиманиями да подтягиваниями. Вчера ( на третий день ) решил чуть увеличить дозу - то есть с утра одну и в 16:00 две капсулы- в 19:00 попал наконец на тренировку - никаких изменений - то есть те же веса, тот же ритм. Со штангой по залу прыгать не хотелось... Ночью проснулся от какой то хрени - и заметил что сплю со стояком. Короче я это дело поправил и минут 20 заснуть не мог ( голова ясная, как будто не спал ). Блин чуть не забыл -у меня заболело в районе спины справа внизу, тянет как то и встать больно - а когда встанешь да пройдёшься или начнёшь что нибудь делать - боль почти уходит. И не могу вспомнить - болело вчера или нет. По второй работе случается тяжести таскать да и на сквозняке иногда работаешь.. К чему я.. Сегодня встал на работу - спина болит, пошёл поссать - на члене какое то красное пятнышко, как будто синяк или натер ( только вот идиотски хихикать не надо, женатый, так что обхожусь без рукоприкладства ).. Теперь вот сижу и думаю - блин, может это почка болит, да пятнышко от йоха вылезло? Короче решил утром не принимать пока.. Может были у кого подобные эффекты ? Я вешу 84 кг. , три пилюли по пять мг. это всего 15мг. в день, при норме 0,2мг на кг выходит 16,8 мг - то есть передоза не должно быть.. Пью ещё омегу 3, по капсуле в день, но принимаю как минимум с разницей в час после утреннего йоха. А так все, больше ничего не принимаю.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      44
  18. PoMa c KocMoDpoMa

    PoMa c KocMoDpoMa Новичок

    Пи.Си. Кофе пью ещё натуральное , чашек по семь-9 в день, да воды стараюсь в районе 3 литров выпивать..
     
  19. Барримор

    Барримор Бывалый

    - Доктор! Силен как бык, ем как конь, сплю как сурок...... и при этом плохо себя чувствую...
    - А Вы не пробовали к ветеринару обращаться!

    p.s. некоторые доктора, специализирующиеся на недугах, для которых и предназначен йохимбин, рекомендуют брать в аптеке Йохимбин шпигель, принимать 1т (5мг)*3раза в день, на пустой желудок закусывая ее едой, а для максимального эффекта препарата, и профилактики (если уж до этого дошло) добавляется еще простатилен (он же сампрост, в аптеке) который делается в правую или левую булку, или еще куда, кому как нравится , 1 раз в день *10 дней. ( и водой лучше не разводить, уж очень неприятные потом ошушения, говорят)
     
  20. PoMa c KocMoDpoMa

    PoMa c KocMoDpoMa Новичок

    Мне для сушки, написанно на голодный желудок запивая водой и желательно потом два часа не есть. Чем мне может помочь простатилен пардон не понял. Интересовало меня были ли у кого подобные побочные эффекты, чтоб понять от йоха ли это..
     
  21. Барримор

    Барримор Бывалый

    От чего и почему болит спина, тебе доктор сказать может (это и к пятну относится), и не на форуме, а в больнице. онлайн консультаций никакой вменяемый врач делать не будет. От поедания на тощак Йохимба может болеть желудок, поэтому врачи его и рекомендуют закусывать
     
  22. PoMa c KocMoDpoMa

    PoMa c KocMoDpoMa Новичок

    Если мне нужна врачебная консультация - я иду в больницу, здесь же я спрашивал о возможных побочных эффектах йоха у тех кто принимал его в целях сушки. Может у кого то похожая байда была, хрен его знает... Для того и написал подробно что принимал и тп. Лучше перебдеть чем недобдеть.. А если от йоха только живот может болеть то можно смело его дальше пить.
     
  23. Sampdorian

    Sampdorian Новичок

    Попробуй за час до тренировки выпить йох на голодный желудок и не заедай ничем, должен почувствовать всю прелесть адреномиметиков)
    :opasnoste:
     
  24. PoMa c KocMoDpoMa

    PoMa c KocMoDpoMa Новичок

    Спасибо, попробую ;) потом отпишусь о результате )
     
  25. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    убирай подпись
     
  26. Паулюс

    Паулюс Новичок

    здарова всем! пробовал кто йохимбин форте? закинув одну капсулу с утра - меня трясло до обеда))) то в жар, то в холод, адская штуковина, за неделю слил 3 кг на нем, просто по одной капсуле с утра, ел норм пищу, минимум сладостей и прочих быстрых углей, дал попробовать подруге, думал только меня от него колбасит, она охренела и обиделась, а мне по кайфу, как заведенный бегаю по офису)))) вот только не знаю как в таком состоянии там секс, он ведь прописан при плохом либидо, но если еще и сексом заняться - мотор остановится
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    советую попробовать секс. крутая штука
     
  28. Паулюс

    Паулюс Новичок

    под этим зельем?
     
  29. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Не не не, дэвид блейн! Это хня вызывает лютейшую зависимость! Денег на протеин потом вообще не будет, на тренировки станешь забивать, проблемы со сном начнуться! Ну нах! Лучше даже не начинать!
     
  30. Анюта

    Анюта Новичок

    Привет! Расскажите мне пожалуйста как принимать Yohimbe Bark Liquid Extract ( 60мл.) от Ultimate Nutrition. Я так поняла в одной капле 25 мг йохимбина, для меня с весом 57 кг это много за раз? Пить натощак перед голодным кардио утром и не есть после еще пару часов? Можно пить бца при этом? Если силовая тренировка, а не кардио - тоже идти голодной? Или пить в этот день после силовой перед кардио?