Йохимбин (Yohimbine) | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Jack69

    Jack69 Новичок

    Принимаю йох со среды. Сначала начал принимать по 2 табл потом постепенно дошел до 18 мг. По ощущениям быстрее восстанавливаться стал (сейчас тяжелые базовые упражнения на силу), ну и есть хочется только утром, а потом просто не хочется есть. Вес изменился на 1 кг. Но не диетил а обжирался. Сейчас решил срезать калории, посмотрим что получится.
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    давай и отпишись:boss:
     
  3. AndrewFH

    AndrewFH Новичок

    Доброго времени суток, Форумчане!)) прочитал все 19 страниц, но ответа для себя не нашел.
    Суть в чем: приобрел yohimbe bark extract ultimate nutrition. В инструкции сказано принимать 1 мл по 1-2 раза в день.
    Но в 1 мл (1 порция) содержится 25 мг йохимбина. И это очень даже не мало. Так каким же кабаном нужно быть, чтобы захавать 2 порции = 50 мг?) И еще, начинать как я понял придется с 0,2 мл (5 мг), и довести до 18-20 мг? (мой вес 88 кг)
    Или так как это экстракт а не гидрохлорид как то по другому считается? заранее спасибо!)
     
  4. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    А вот этого точно никто не знает, спортвики говорит что в коре 1,5-2.5%, где то вычитывал 5%, на фитспорте находил инфу что 8-10% , вобщем х.з. надо пробовать , начни с 1ой капсулы или таблетке.
     
  5. AndrewFH

    AndrewFH Новичок

    Это флакон с экстрактом 2% на 1 мл. То есть где то и выходит 25 мг йохи на миллилитр сегодня попробовал 0.75 мл = около 20 мг йохи. По ощущениям более бодро прошла тренировка. Но никаких вышенаписанных побочек в виде жуткого стояка, тремора, и холодного пота я не испытал... вот ссылка на него
    http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=ultimate-yohimbe-bark-liquid-extract
    Вот и интересует почему для экстракта 50 мг (активного вещества в 2х порциях) йохи в день это норма (как на бутылочке написано).
    А для аптечного гидрохлорида это чуть ли не смертельная доза))) с уймой побочек...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты что думаешь с одного раза и 20мг йохи у тебя стоять будет сутками?
     
  7. AndrewFH

    AndrewFH Новичок

    Судя по прочитанным мной комментариев на 19 страниц, это явление достаточно частое. от 15 мг (3 таблы по 5) некоторых так торкало, что мама не горюй). Но суть вопроса не в том, "будет ли у меня с одного раза и 20 мг йохи стоять сутками", а в том почему производитель указал нормой суточного приема 2х мл, в которых 50 мг йохи... Хотя для многих 20-25 уже с первого раза дохера (аптечного)... Вот и интересно откуда такая разница...
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    все сугубо индивидуально, я только через неделю почувствовал усиление либидо...:avtorklif:
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    узнай чистоту, в твоём экстракте может быть действующего вещества кропали
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Кто пробовал хавать йох с ЭКА?
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Йохимбин не запрещен к ввозу?
     
  12. Светлый

    Светлый Бывалый

    а на основании чего возникло данное предположение? примафорс йох в июне с травы приходил без проблем
     
  13. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Надо было сразу в аптеку за гидрохлоридом. Дозировка аптечного йоха 0,2мг на 1 кг веса. По этому поводу в инструкции к зелью которое ты приобрел как я понимаю не слова?
     
  14. Павлов

    Павлов Бывалый

    Ем по одной таблетке Yohimbe Bark 500mg с утра с кофе.Трясет весь день,вес уходит на ура.Ну и побочка в полную силу.
     
  15. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    жру йох вторую неделю по 15 мг в сутки, разделенные на 2 приема, кардио недолгое, но очень интенсивное(протокол табата присутствует), железо не тягаю, онли кардио и упражнения со своим весом, совмещаю с л-карнитином и диетой - за неделю ушло 2.5 кг, бока и живот стали существенно меньше. В первые два дня приема было учащенное сердцебиение, но это не напрягало, больше ничего не ощутил, так что смело юзайте. Йох аптечный, хохляцкий.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    хотел похудеть
    жрал йох с 5мг до 3*15мг в сутки, толку не было,
    стал жрать 3 раза в сутки кофеин 200мг + синефрин 45мг + йох 15мг - толку не было
    йох был hcl весовой с модлифта
    сел на низкоуглеводную диету и с февраля по июнь минус 15кг без зала и доп нагрузок
    пришлось даже в зал ходить начать, т.к. совсем "одрищал"

    p.s. йох нормальный, после перерыва попробовал 15мг сразу выпить - трясло
     
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    пиздец, что за "побочки" у вас от него, ем аптечный по 1 табле, вес у меня был 50-55кило, ничего не чувствовал, вообще, никакой разницы и реакции, ни стояло, ни лежало. Ни трясло, нихуя.
     
  18. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    повышай дозняк до 10 мг в сутки(2 таб по 5мг), принимай с кофе(без сахара или молока) или таблетками кофеина(лично я в аптеках не нашел), сахар в крови должен быть минимальный, иначе йоха жир не будет топить. Я ем его за 30 мин до кардио, не закидываю хавку еще пару часов, тяжело, но работает ощутимо, теперь один из любимых препов.
     
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    с утра на пустой желудок кардио делаю, бцаа гр 10, коффеин, экстракт зеленого чая, что еще можно добавить:?
     
  20. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А что, если проснуться за 3 часа до завтрака - закинуться йохинбином и лечь дальше спать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    или повысить дозировку мягко до 4-х таблов или попробовать ЭКА
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    руки только береги
     
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

    ты про стояк? почему же его тогда не используют вместо вигары, если у всех от него колом стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я тебе по секрету скажу, что это не основная функция, это бонус
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почитайте аннотацию к препарату.
    Показания к применению препарата Иохимбин:

    Психогенная импотенция, функциональная импотенция (сопровождающаяся расстройствами эрекции), атония мочевого пузыря, климакс у мужчин.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это качки его используют не по прямому назначению))
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это у качков дозировки другие
     
  28. Virus-

    Virus- Новичок

    Доброго всем времени суток! Вот подскажите мне правильно ли я поступаю - недавно приобрел
    "Primaforce, Иохимбин HCL, 2,5 мг, 90 вегетарианских капсул" и как написано стал пить по одной утром натощак и по одной перед тренировкой. Никакого эффекта из описанных на многочисленных форумах (ни отсутствие желания есть, ни стояк, ни трясучки). Позвонил в интернет - магазин, там заверили, что преп настоящий и посоветовали увеличить дозу до 2-х таблеток за раз. Попробовал и до 2-х , и до 3-х , и до 4-х - эффект отсутствует. В этой ветке прочитал, что нужно пить по весу, т.е. если во мне 100, то и пить в один приём нужно получается около 8 таблеток? Вобщем попробовал вечером перед тренировкой пить 5 капсул. И вот тут началось - сердце в состоянии покоя билось минимум 120, стояка правда не было. Спал тревожно, постоянно просыпался. Утром натощак решил выпить поменьше - 4 капсулы. И запил кофе. До работы , да и на работе состояние было как будто я бухой - танцевать тянуло и трясти головой. Вечером на следующий день ( т.е. сегодня) не пошел бегать потому что состояние какое то непонятное.
    Вопросы: если я правильно расчитал дозировку, то получается на месяц нужно не менее 3-х флаконов по 90 капсул?
    в дни когда отдыхаешь - писали что преп тоже нужно принимать - в той же дозировке что и в дни тренировок?
    Подскажите где можно приобрести кофеин в таблетках? И йохимбин? а то на травке он отсутствует
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты далбоёжь, у тебя передоз, отставь таблетки, через недельку, если всё норм будет по одной с кофе и аспирином пей
     
  30. Virus-

    Virus- Новичок

    Сколько аспирина пить? И что значит если всё нормально будет?