Йохимбин (Yohimbine) | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. AlexSandra

    AlexSandra Новичок

    А можно я буду бесплатно поклоняться?):spy:
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну хорошо
    тебе можно
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    так какой лучше йох,аптека или спорт пит???
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спортпит
     
  5. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    какой фирмы и в какую цену в среднем если не секрет???))
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я беру на Айхербе Примафорс:

    щас в наличии нет, но будет ( Estimated availability time: Wednesday, June 3):

    http://www.iherb.com/Primaforce-Yoh...isc=0&lc=en-US&w=yohimbine&rc=36&sr=null&ic=1

    если прям нужно срочно заказать, можно поискать:

    http://www.iherb.com/search?sug=yohimbine&kw=yohimbine&rank=1#p=1
     
  7. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Дозировка йоха для мужчин 0,2мг на кг веса, какая дозировка для нежного женского тела понятия не имею, но думаю начинать лучше не больше чем 0,1мг на 1 кг. Принимать 2 раза в день, если пьешь таблетированный кофеин то лучше отказаться или минимизировать потребление кофе. Я к йоху+кофеину клен добавил, на фоне диеты эффект обалденный. Сегодня в зале взвешусь но судя по зеркалу и ремню результат обалденный)))
     
  8. Конфликт

    Конфликт Новичок

    Всем привет!
    Поясните плиз будет ли толк от ёхи если пить только в дни тренировок, и правильно ли я понл что пить лучше всего с утра?
    И насчет либидо я и так не жалуюсь и честно говоря смущает что оно вырастет и куда его тогда девать!? После отмены всё вернется на свои места как я понял, не привыкну ли я к нему т.е. незнаю как сказать - меня в этом плане всё устраивает....ну вы думаю поняли о чем я?)
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нет, член так и будет постояннно стоять
    :avtorklif:
     
  10. Конфликт

    Конфликт Новичок

    Меня больше волнует будет ли после него стоять=)
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :avtorklif:будет конечно, не выдумывай чего зря...
     
  12. Heavy Fan

    Heavy Fan Новичок

    С воскресения начал принимать йох+кофеин (и то и то аптечное),в понедельник спину потянул во время тренировки и теперь не могу ни тренить ни кардио делать,вот оно-невезение
    начал с 2 приемов по 5мг,постепенно,в течении дней 5-7 буду увеличивать дозу до 2 приемов по 10
    Обошел 15 аптек рядом с домом в шаговой доступности,нигде йоха не было,в итоге нашел в интернет магазине с бесплатной доставкой до ближайшей аптеки,заказал сразу 3 банки по 170 рублей,кому надо,могу в личку ссылку дать (Москва)

    Кофеин в нескольких аптеках не продали без рецепта,они там вообще свихнулись? скоро кофе в магазинах по рецепту продавать будут йопт
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спасибо не надо, я дешевле беру
     
  14. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Так для спраки, вчера в аптеке запросили рецепт на йох, тож был немного удивлён...Но всё же продали.
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    это как??? как сам препарат называется?
     
  16. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Йохимбин гидрохлорид , а как он ещё может называться?
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    ну какой-нить йохимбин форте от эвалара, то БАД и на него рецепт не надо точно.
    а йохимбина гидрохлорид внатуре по рецепту продаётся, щас только узнал :sad:
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да у нас уже все по рецептуo_Oскоро гандоны будем по рецепту покупать, или продавать тольео тем кто болен:avtorklif:
     
  19. Heavy Fan

    Heavy Fan Новичок

    так его ещё и нигде почти нету))
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в центральных аптеках смотрите, а не в частных лавочках...:avtorklif:
     
  21. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Да и пох, всегда спортпитовский купить можно.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    шляпа после йоха стояла постоянно...:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  23. Jack69

    Jack69 Новичок

    У меня возник такой вопрос. Купил аптечный Йохимбо (1 таблетос - 4,5 Йохимбина). Получается в тренировочный день мне начинать принимать натощяк за 4 часа перед едой сначала 1 таблетку (4,5) и так далее постепенно наращивая в течении нескольких дней до рабочей дозы 18 мг (2 табл + 2 табл)? Принимать его в не тренировочные дни нужно тоже или нет? И еще вопрос - после приема таких дозняков не будет ли мешать стояк работать?)) Я серьезно! А то из кабинета не выйти небось)
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    его принимают постоянно, а не только в дни тренировок, не волнуйся не будет стоять:avtorklif:
     
  25. Heavy Fan

    Heavy Fan Новичок

    Я в первый день принял 2 раза по 1 таблетке,во второй 1,5 в первый прием и 1 таблетку во второй,в третий день 2раза по 1,5 таблетки, и в 4 день 2 раза по 2 таблетки уже (у меня по 5мг таблы)
    Никаких побочек не ощутил,принимал с таблеткой кофеина (100 мг) либо запивал чашкой свежесвареного кофе без молока и без сахара
    Сегодня 5ый день,вес уже вниз пошел
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    насколько вниз? по обьемам заметно? кардио?диета?
     
  27. Heavy Fan

    Heavy Fan Новичок

    суть не в цифрах,а в динамике
    Я 2 месяца на безуглеводке сидел,вес что-то не охотно уходил,очень неохотно. Хотя диету не нарушал почти
    на 10 неделе подключил йох и сразу полтора кило ушло за 5 дней буквально
    кардио через день (бжу 250-60-40)
    был 91.7 в субботу эту, сегодня после кардио был 89.4, с утра около 90-90.2 вес будет
    до начала диеты весил 100,за 9 недель чуть больше 8 кг ушло до этого. Сушусь в первый раз. Фоток и замеров не делал,очень я ленивый. Цель-увидеть все кубики
    В ноябре весил 113,но до апреля просто придерживался правильного питания. Без спортпита и фармы)
    Я короче из тех жиробасов,что хотят похудеть)
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    не всегда, не правильно расчитал дозировку(как например я это сделал) и в итоге хавая по 8 капсул в день остался я без йоха довольно быстро, а посылка с айхерба ещё не приехала к тому времени.
    З.Ы. правда в посылке был не йохимбин, а синефрин, т.к. andreKZ отговорил от больших доз на длительной основе)
     
  29. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Суровый ты парень, по 8 капсул:huyase: Если уж совсем прижало бы, я бы в Москве купил бы где в наличие был.
     
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    на мне отвратительно работал йохимбин, с 8 капсул ни стояка постоянного, ни трясучки, ни бодряка(
    а смысл покупать если не сработало?)