Йохимбин (Yohimbine) | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    реально попробуй, или аспирин дорог?
     
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Это ж не экА, зачем в йк ещё и аспирин?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да одинаковые стаки на самом деле
    что с эка, что с йохом, просто обычно при йоха все аспирин забывают
    а так, особой прям разницы незаметно
    ну у меня, минус 5 кг в неделю просто слетало с аспирином, без аспирина 6, хуле...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    пью 300 кофеина аптечного и 2 табы йоха, сколько аспирина добавлять? И с праздником, кстати ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спасибо, взаимно с праздником, всех благ

    аспирин можно кардио, там 80 мг
    если простой аспирин, там у меня 200 мг, делю на половину, итого 100 мг аспирина
     
  6. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    благодарю)
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    опытномым пользоватеям йохимбина вопрос: можно перед приёмом аминок скушать или это как-то повлияет на эффект от приёма йоха?
     
  8. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    аминки дадут всплеск инсулина, а это уже не очень хорошо! Именно Лайл Макдональд не рекомендует перед приемом Йоха пить ни БЦАА ни аминки!
     
  9. Mazdai

    Mazdai Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите, как принимать вместе и в каком количестве кофеин аптечный, йох аптечный и л-карнитин в жидком виде спортпитный? Тренировка в 17-00. Час силовая и 40 минут кардио. Вес 75 кг
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  10. KILLALL

    KILLALL Новичок

    Обезжиренный творог тоже нельзя с йохом? Или орехи?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут на этой страницы ответы есть, 2 минуты лень выделить?
     
  12. Newbie_

    Newbie_ Новичок

    Купил я примафорс йох+кофеин .
    Как я понял тут пишут 0,2 на кг веса это конская доза . Вешу я 83-84 , ростом 188, жирка осталось в моем понимании совсем немного и решил под конец сушки попробовать йохом вкинуться, авось поможет добить остатки жира в самых проблемных местах . Закинул сегодня с утра перед тренеровкой (естественно на голодный желудок) 4 таблы йоха по 2,5мг(10мг всего) + кофеина одну таблеточку(200мг) . И что-то мне как-то прям непохорошело . Началось головокружение , очень заметно увеличился пульс , появилось чувство тревоги и вообще я думал что я прям там ща упаду и потеряю сознание . В итоге пришлось прекратить тренировку . Все эти побочки прошли спустя 2 часа . Самое интересное что я уже вкидывался до этого так же три раза , и ничего подобного не было , даже наоборот был прилив бодрости . А тут я чуть кони не двинул , утрирую конечно , но было очень не очень . В чём проблема народ ? мб кто что посоветует ? Вроде принимаю я меньше , чем 0,2 на кг веса , а все равно что-то как-то не так . Или это норма и организм должен привыкнуть ?
     
  13. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    На рабочую дозу надо выходить постепенно, с одной таблетки 5мг, потом две и тд, иначе неприятные побочки могут быть. Как и в твоем случае меня накрыло только со второго приема. Принимать дневную дозу лучше 2 раза, с утра натощак и перед треней.
     
  14. AlexSandra

    AlexSandra Новичок

    Всем привет. Прочитала всю ветку, возможно слепота на оба глаза))) повторите пожалуйста, для особо одаренных=) как йох с л-карнитином пить? карнитин чистый без добавок. перед тренькой пью 20 мл.хочу йох добавить.o_O
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    добавь, если чистый, как я понял порошок, можно на тренировке вместо воды в бутылку и пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    очередной вопрос для опытного пользователей: примафорс йохимбин ем по 7 капсул + 2 таблетки кофеина(тоже примафорс) и не трясёт, других свойств йоха тоже не ощущаю, сколько надо на тушку в почти 100кг жира?
    з.ы. на ночь пробовал 5 капсул - сон отличный, но на ночь без кофеина закидывал, потом отменил такой вариант, потому что вечером жор нападает и я чуть ли не до сна точу капусту с огурцами, это проще чем 3 часа перед сном себя голодом морить
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    эку попробуй, йох не твоя тема
     
  18. AlexSandra

    AlexSandra Новичок

    нет. жидкий чистый. без никого)
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    я б попробовал, но нету доступа к рецептурным препаратам, так что доведу до 10 капсул и если не будет эффекта, то буду думать дальше
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тебя потом вшторит побочкой не экспериментируй
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пей, разрешаю
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    бронхолитин, брохотуссен в аптеке поищи, кто ищет, тот всегда найдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    :sad: на спортвики пишут по 5—10 мг 1—3 раза в сутки, т.е. 30мг в максимальном варианте, думаешь с 25 зацепит?
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    я с Екб, у нас тут мэр Ройзман, так что проблемно с аптек прекурсоры выдёргивать без рецепта.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    закажи в инет аптеке, чё, как не посан?
    я тебя предупредил, твоё здоровье, тебе решать
    спортвики, чемпионы по бреду, так, на всякий случай
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пс Ройзман, кореец, чтоли?
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    еврей, непримиримый борцун с наркотой, основатель первой общественной организации по борьбе с наркотой, чел, который в 90х годах с экрана телевизора заявил что будет бороться с наркотой и наркоманами и который до сих пор жив. Сиделец на нарах, ранее пиздевший что сел за ножик, а по факту за то что знакомился с дамами и их обносил, по слухам не брезговал даже колготками. Пошел в мэры города миллионника чтоб отмазать свою любовницу.
    З.Ы. короче печально у нас с прекурсорами всё, в своё время, на тот момент не мэр, умудрился даже добиться ограничения продажи кодеинсодержащих препаратов наркоманам, хотя законодательного запрета на тот момент не существовало, потом он кстати продавил этот запрет на федеральном уровне и кодеинсодержащие ныне по рецепту.
     
  28. AlexSandra

    AlexSandra Новичок

    Спасибо, о Великий)))):prayy::^^:
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пидоры ещё и в жопу ебутся
    поищи в инете, должен быть такой момент
    борцун, еврей, педофил и жопонюх обычное явление
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    незашто, неси деньги, хуле