Йохимбин (Yohimbine) | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Не..е , дырочка уже была..., до утреннего кардио...., я ж не анаболиках, что б 30сек. хватало на отдых между " подходами", и даже с йохо такие выкрутасы не канают ..., так что творожок, льняное масло ложечку и в люлю, к тёплой женской плоти :geys:, завтра в 4.00 подъём и на работку...:bayan:
     
  2. Sychev90

    Sychev90 Новичок

    А че будет если йоху утром только есть, а перед треней еще и предтреника вмазать??
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Очевидно целый день будет бодряк :kachok: :kachok2:
     
  4. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Получается хаваю на пустой желудок где-то за пол часа до спортпита йоху, потом спортпит - герань, бета-аланин, цитруллин, креатин и го тренить или можно всё это сразу с йохой закинуть?
    И скоро ещё наркушку нужно будет пройти, сколько герань не принимать? Может кто сталкивался.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по наркушке не скажу
    по йоху, йох убивается сахаром, в том, что ты перечислил сахара быть не должно, значит всё можно вместе по герани не принимал, не буду пиздеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MRAM

    MRAM Новичок

    Герань, чтобы подействовала, нужно принимать на пустой желудок и желательно запить небольшим кол-вом воды. Проверял недавно
     
  7. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Про герань да, конечно так и никак иначе) Её главное закинуть на пустой, а то что уже сверху пойдёт неважно)
     
  8. Artem 86@

    Artem 86@ Новичок

    есть разница в йохимбина гидрохлорид и супер йохимбин плюс ?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    супер йох, это Ирвин Нэйчуралс?
    тогда это микс
    гидрохлорид чистый йох
     
  10. Artem 86@

    Artem 86@ Новичок

     

    Вложения:

    • superjo.jpg
      superjo.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      96
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Artem 86@

    Artem 86@ Новичок

    в аптеке только такой то есть смысла его принимать нету
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я в аптеке не беру
    стоит дороже, как и сам Ирвин, фирма сама по себе дорогая, так и аптечная накрутка
    я беру чистый гидрохлорид здесь: http://www.iherb.com/Primaforce-Yoh...-US&w=йохимбин&rc=4&sr=null&ic=1?rcode=PLG942
    правда он временно не в наличии

    можно барк взять, это кора, не совсем очищенный, но тоже рабочий и даже совсем не плох
    http://www.iherb.com/Natrol-Yohimbe...n-US&w=yohimbe&rc=66&sr=null&ic=3rcode=PLG942

    либо тот же Ирвин, но подешевле здесь:
    http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...-US&w=yohimbe&rc=66&sr=null&ic=8?rcode=PLG942

    можно вместо йоха взять похотливого козла, похожий преп:

    http://www.iherb.com/Horny-Goat-Weed?rcode=PLG942
     
  13. Artem 86@

    Artem 86@ Новичок

    так смысл принимать его есть? и так же 0.2 мг на 1 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    смысл принимать есть, ветка как раз об этом, 0,2 мг, это конская доза
    ещё раз повторяю, в аптеке дорого, тот преп, который ты показал, это не чистый йох, там микс, самого йоха там кот наплакал, если это прочёл и всё таки решил купить, то попробуй вкинуть 1 таблетку с кофе, потом не в один день доведи до 3-х, как максимальная доза, больше ничего калькулировать не надо...
     
  15. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    А протеин раздобяженный на молоке можно пить после приема Йохимибина?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на голодный желудок
    нельзя
     
  17. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Я купил аптечный йох, принимаю только по воскресеньям с утра на голодный желудок, потом 1 час кардио (в пульсовой зоне 115-125 ударов в минуту.) А в остальные дни не пью, потому что условие голодания по 4 часа мне кажется не самым полезным. За 2 месяца скинул 7 кг (96-89).
    Сейчас думаю применить такую схему:
    Во время силовой, за полчаса до кардио, принимаю йох после окончания силовой иду бегать (30 минту, в пульсовой зоне 115-125), потом закидываюсь БЦА+прот. Почему за полчаса за кардио - заметил что у йоха есть временной лаг начала действия в 30 минут.
    Хотелось бы услышать ваше мнение на счет такой схемы, особенно мнение @andreKZ.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пробуй, схема вполне рабочая, просто не парься по поводу того, что 4 часа "голодать" не полезно))) я с утра до обеда кроме йоха несколько недель не ел, почитай про Лингейнз, Периодическое голодание, которое предполагает период голода до 20-ти часов в сутки на ежедневной основе

    если на тебе именно эта схема отработает лучше, то значит ты найдёшь то, что подойдёт тебе, смысл именно в этом, нет готовых схем, надо уметь не только применять, но и искать

    время включения йоха абсолютно правильно не сразу, 30-60 минут, не забываем кофе и аспирин опционально...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Пять аптек обошел, кроме Йоха который форте в капсулах не нашел, там еще добавки в виде цинка и женьшеня. Перед тренировкой принял вместе с кофеином и аспирином 1 капсулу йоха, эффект очень понравился (хотя тут наверное больше заслуга кофеина). Побочек не было. НА след день снова с кофеином принял (правда без аспирина уже), и меня накрыло, пульс адский, температура поднялась головокружение, головная боль, тошнилово (не сильное правда). Сначала понять не мог, думал может с кофеином борщнул, в тот день еще пару банок рэд була выпил и пару чашек заварного(((( К середине ночи легче стало, хотя утром легкая головная боль осталась. Тут в теме читал что после 2-3 дней приема побочки пройдут, так ли это??? Мне 32, не новичок, проблем с сердцем нет.
     
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    Можно чуть более доходчиво? Со сном проблемы возникнут или эффекта не даст? Просто на проблемы со сном мне пофиг(после стимуляторов засыпаю без проблем), а жрать с утра хочется.
     
  21. vitalson

    vitalson Новичок

    Это еще может не от йохимбина, а от женьшеня. У меня тоже голова болит от таких капсул, хотя чистый йохимбин пью по 15мг. и все нормально.
     
  22. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Сегодня много чего прочитал в сети, очень часто пишут про аналогичные побочки при приеме данных капсул. Выброшу их, и буду искать "йохимбина гидрохлорид". Спасибо!
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спать не возможно
    хотя тыж говоришь проблем нет, пей...
     
  24. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    народ, а если я пожрал в 15-30, а на тренировку в 18-30, можно ли перед тренировкой закуниться йохом, или это не сработает, так как у ровень сахара в крови все еще не выровняется к этому моменту??? или лучше во время уже самой тренировки немного закинуться йохом???
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    закуниться лучше кунькой
    ну хотя бы за полчаса перед кардио
     
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    чем закинуться, я не понял??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    прочти своё сообщение выше

    а по ответу, если тренировка в 18:30, закинь в 18:00, можно и уже в зале, с чашечкой кофе, идеальных вариантов не бывает...
     
  28. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я это к чему спрашивал, за 2,5 часа уровень сахара в крови еще будет выше, чем, например, на голодный желудок! а йох работает только на голодный
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я тебе и ответил, принимай и так, если вариантов нет, если можешь раньше поесть, ешь раньше и после тренировки не жри сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    всем привет, вопросец возник, аспирин реально улучшит действие йох + кофеин