Йохимбин (Yohimbine) | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. MRAM

    MRAM Новичок

    жрал йоху и трибулус, брал на яТраве
    результат вообще по нулям, никак
     
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Йоха не волшебная таблетка, а маленький помошник. Штангу и гантели, как и кардио делать всё равно придётся, вместе с диетой.
    Про трибулу ничего не скажу ибо не принимал его, так как собственный тест в норме и повышать его ещё не считаю нужным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    как жрал?
    йох надо с кофе, без сахара
    не жрать до и после
    в идеале с утра вкинул, запил кофеем и до обеда не жрёшь, к обеду трясёт, значит работает

    по трибулусу, жрал трибестан и ОН, действие есть, всё работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MRAM

    MRAM Новичок

    Йоху жрал утром часов в 6 на голодный желудок закидывал, кофе не пью в принципе не люблю. Потом в 8 завтрак. Про до обеда не жрат первый раз слышу... Трибулус брал три бочонка разных производителей, разной ценовой категории, йоху двух производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MRAM

    MRAM Новичок

    сенкью кэп, ясен перец и кардио и зал как положено все было....трибулус очень незначительно тесто поднимает, в моем случае по ходу воще ноль, надо гонадотропин проколоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Кофе усиливает эффект йохи и даёт доп.бодряк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А сколько по времени длился приём йохи?
    И как заметили выше - приём пищи ранее двух часов после йохи снижает эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    йох по работе, должен 4 часа поработать без еды, иначе его приём ничего не даст
    как правильно было сказано, кофе усиливает эффект, можно не любить кофе, а вкинуть кофеина в таблах 200 мг спортпита, 300 аптеки (хотя я люблю кофе, я лучше кофе попью)

    не работает йох, попробуй эфедру, на некоторых эфедра действует лучше, на других йох
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Заметил, что с приёмом йохи аппетит как то снизился, ранее ел каждые 3 часа, потом начал каждые 2, и не мог дождаться что бы заглотить курицу, рыбу...., а сейчас 4 часа без пищи - легко и бодряк в теле ..... что для секса, что для трени - как пионер всегда готов :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сколько в мг, какого йохи, это тоже важно, какая схема приёма?
     
  11. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    Всем привет! в дни отдыха йох с кофеином принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    привет, я не принимал, только перед кардио, решать тебе...
     
  13. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    прочитал всю ветку, кто как пишет, скажи за свои результаты? я вот думаю по среди ночи закидывать, инс минимальный и надолго, а от кофеина, я пробовал его, меня не штырит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    какие результаты?
    пью кофе, вкидываю йох, всё на голодный желудок, через пару часов начинается тремор, часа через 4, с трудом еле попадая в рот вкидываю хавку... прекращается действие
    инс не планирую
     
  15. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    Кофеин аптечный пьешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    заказывал Примафорс
    аптечный если написано 100, на самом деле там 50
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    какие результаты?он просто мобилизует жир,но не является жиротопом.Всё остальное зависит от диеты. На ночь один раз закинул с кофеином-спать спал,но видно не глубоко :( весь следующий день сонный ходил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот на ночь закидывать йох, это бред пиздецкий
    его надо закидывать максимально далеко от сна, последний приём 4 часа перед сном, это край крайний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    попробуем, почему нет, может на мне подругому скажется, ведь дело во сне только, как я понимаю
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это самый тупой совет по приёму йоха
    щас достал банку Примафорс, там написано: в тренировочные дни перед тренировкой
    перед тренировкой блядь, какой к ебеням сон?
     
  21. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    читал тут же, что утром тоже нужно пить перед едой за определенный период времени, поэтому такие вопросы, не серчай уж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    мнения разные, вот и хочется уточнить, что бы наверняка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    из личного опыта, йох разгоняет ЦНС (центральная нервная система) + кофеин, ты идёшь и тебя трясёт, повышает активность и ты тренишь

    выпить йох на ночь, это всё равно, что выпить таблетки, чтобы просраться и идти на работу
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    Спасибо, теперь все доходчиво и ясно для меня, очень помог)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там чуть корректанул, чтобы 100 % было понятно, в общем, пьёшь йох, тренишь, так как повышается активность, пришёл с тренировки похавал, подрочил и спать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    А если не подрочить, результата не будет я так понимаю :D
    Спасибо:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    без дрочки краски жизни пропадают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня сегодня день кардио - с утра 30мин.пробежка + 30мин.скакалка , в 13.00 - бассейн, 1.5км.кролль+1км.брасс, после этого и йох , и кофе закончили своё бодрящее действо.... хочется только жрать и спать o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pilat

    Pilat Новичок

    Это из-за
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    Да, чувак про дырочку просто забыл :D