Йохимбин (Yohimbine) | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. knopik

    knopik Новичок

    начнём с того, что ты экспертизу аптечного не проводила, а закончим тем, что заявлено 250 мг, а не 100.
     
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а что,если я тебя скажу,что без разницы какое упражнение и что использовалось в виде энергии,а важно сколько энергии было потрачено на тренировке?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    давай котлеты отдельно, мухи отдельно
    Примафорс Йохимбин 2,5 мг хватает 1 капсулы
    Аптека Йох 5 мг жрут по 4

    Примафорс Кофе 200 мг
    аптека 50 мг, вроде, если не ошибаюсь

    экспертизами пусть занимаются те, кому не прёт, меня прёт, я нашёл, мне похуй, я Андрей!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. knopik

    knopik Новичок

    Короче на пятый день приёма йохимбина, на низгоуглеводке где-то дней 8-10, заболел живот. пока пить не буду йоху.
    Углеводов сложных (не считая овощей) ем 100 Граммов и меньше (чаще меньше) + кардио 4-5 раз в неделю стабильно по 70-80 мин.
    П.С. уже -4 см в талии за 8-10 дней.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  5. ipsean

    ipsean Бывалый

    Всем привет, пару недель принимаю йохимбин от примафорс по 3 т в день по утрам, и даже в такой маленькой дозировке на мой вес 90 кг дает повышение либидо и сбросил 2 кг, чувствительность при занятии сексом повышается, очень нравится его действие. Можно ли его принимать на постоянной основе или лучше циклировать во избежании толерантности?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ещё раз напоминаю, что йох Примафорс, по отношению к аптеке, сильнее
    постоянно его использовать нельзя, будет не толерантность, будут отходняки...
     
  7. badbradru

    badbradru Новичок

    Да фигня это все гидрохлорид он и в америке гидрохлорид и действие от одинаковых доз на кг своего веса одинаковое. В прошлом году пил примафорс пил по 4-5 капсул по 2.5мг, в этом году из-за колебаний курса рубля купил аптечный пью по 2 таблетки 5мг по ощущнниям тоже самое только дешевле в 3 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Селфи

    Селфи Новичок

    аптечный помог кому-нибудь?
     
  9. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    у меня вес 76, пью аптечный по 6т и практически ничего не чувствую...
     
  10. badbradru

    badbradru Новичок

    А кофеином запиваешь, а пьешь на пустой желудок? Я пью 2 табы и кофеина 100мг спортпитовского и чутьли не взлетаю на трене
     
  11. Селфи

    Селфи Новичок

    я пью по 2 табы йоха и кофеина,на трене заведенная, после трени легкий тремор, но по весу - плато...
    еще интересно, кто какую диету на фоне йоха соблюдает? Я была на низкоуглеводке, сегодня решила попробовать кето, но чёто стремно жир есть))
     
  12. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    да таблетку кофеина 200мг... хз куда еще выше повышать....
     
  13. kmjyz44

    kmjyz44 Новичок

    Пю вот такой http://vansiton.ua/energy/product-190.html
    Йохимбе от Ванситон. Состав Экстракт йохимбе-264мг, Экстракт женьшеня-60мг, Мальтодекстрин -264мг... Какая то хрень. Постоянно спать хочется. После 2 капсул в 7 утра проспал до 10:00 в 11:00 опять уснул проснулся в 13:00...o_O Так и должно быть???
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Подскажите, кто в теме, где купить кофеин в таблетках? Когда покупал йохимбин, то его в аптеке продали без проблем, а на аптечный кофеин - рецепт!!! Может спортпитовский посоветуете? Только на спротпит цена заоблачная....., что на прот, что на жж...
     
  15. Селфи

    Селфи Новичок

    мне в одной аптеке отказали, в другой- продали. дурдом)) А вообще я решила пить кофе как напиток, а не в таблетках, и дешевле и приятнее
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот это правильно, нахуя таблы? кофе есть в каждой чашке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а сколько по времени стоит хавать йоху+кофе?через сколько привыкание организма к нему?
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Не более 10 недель, затем перерыв 2 недели.
    Но как советует Яшанькин в неделе один день надо делать перерыв а приёме всего, а в году месяц, что бы организм чистился, я с ним согласен, ибо препараты, какие бы они натуральными не были, всё равно оказывают то или иное воздействие на организм, так что ему (организму) надо давать передышку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да блядь, цнс он грузит, не организм очиститься должен, а мозги отдохнуть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сказать что помог или нет смогу через к 27 апреля ( фоткаюсь в этот день для сравнения), как раз к этому числу будет 4 недели приёма йохо. Посмотрим работает или нет.....
     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Одно другому не мешает, пусть и мозги и организм отдохнёт, ничего плохого в этом не вижу.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    одно другому не мешает, но хуета это с очисткой, подмена понятий, пей расторопшу, будет тебе чистка, даже на курсах советуют, но не аптеку...
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Норма йохи 0.2 на кг., у меня аптечный, мой вес 84кг, 0.2х84=16.8 , то есть 3.5таблетки, пока ем 4 шт.
    Про клён то же думал, но решил отказаться, так как с эго побочки и сомнительный эффект как жж отпугнули.
    Рич Пиана Кленбутерол НЕ РАБОТАЕТ! RUS дубляж канала GoB:
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ещё одно говно видео, ещё раз повторим, каждому своё, кому эф, кому йох, кому клён, каждому своё, ищите..
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну может не такая прям и чистка, но при отказе от всех препаратов и теблеток, не будет привыкания организма, эт как с низкоуглеводкой - есть ЧитМил, что б организм не приспособливался и не адаптировался к низким углям.
    Я не притендую на истину в последней инстанции, всё сугубо индивидуально.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот, ухватил суть, дать отдохнуть организму и чтобы он не выработал толерантность, но в основном, дать отдых ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Согласен..... пошёл искать...., вернее побежал делать кардио..:dance:., ну заодно и искать, Мир вам:metal:
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пис, только помой его))))
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Мне его жена моет :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Неделя приёма йохо показала, что преп вроде и вправду работает - низ живота, жопа и ноги явно просушились, ремень болтается, надо новую дырку делать, жопа и ноги уменьшились - штаны обвисли .... , вес с 84кг опустился до 82.4..., но это всё всовокупности : диета, кардио, силовой тренинг, ну и йохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1