Йохимбин (Yohimbine) | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Foma

    Foma Бывалый

    По мне так 10 мг йоха это ниочем. Если там экстракт 8%, то нормальная дозировка получается в 1 капсуле. Такой что на картинке не пробовал, но тут кто то уже отписывался, что с него перло не по детски, значит рабочий. Смотрел как то на него, хотел купить, но припоминается, что производитель ни слова не написал о том, сколько там йохимбина в одной капсуле, поэтому покупать не стал.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    10 мг смотря какого, я пил примафорс, его 10 мг взлетишь, как ракета
     
  3. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну что же, йохом доволен. В плане бодряка. Но хорош расслабляться))) Со следующей неделе ЭКА, до лета.
     
  4. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Сегодня был на узи, сказали проблем с желчным пузырём нет, но есть какие то проблемы с печенью, завтра иду к гастраэнтерологу, послушаю, что скажут..Горечь во рту не проходит и бока тянет, также яйцо по прежнему тянет((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    иди, проверяйся, все твои предположения 0,00 диагноз ставят врачи
     
  6. terakorn

    terakorn Новичок

    кто пробовал? кофеина-бензоат натрия+Йоху?
     
  7. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я пробовал), но кофеин спортивный от Скайтек. Очень понравилось.
     
  8. Mamba54rus

    Mamba54rus Новичок

    Взял на сушку йохимбин гидрохлорид + кофеин бензонат натрия! Плюс л карнитин во время тренировки. Сушка начнется примерно через неделю. Потом опишусь как ощущения и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. terakorn

    terakorn Новичок

    я тоже вот думал о такой схеме
    в какой форме купили Йох?
     
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Йохимбин гидрохлорид 50таб, по о,5мг.
     
  11. terakorn

    terakorn Новичок

    Йоху не могу в аптеках найти, в россии продают ее?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    продают, посмотри в инет аптеках
     
  13. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Буквально вчера покупал йох в сети аптек "самсон фарма" 212.8руб , так же находил в аптеках "Трика" тож чёт около 210руб за 50таблеток по 0.5мг...
     
  14. Maricha

    Maricha Новичок

    Добрый день!Прошу о помощи.Принимаю аптечный йохимбин гидрохлорид месяц 3 р в день 15 мг сутки при постной диете и физ нагрузках нифига и пол кг не сдвинулось с места.Почему???????????????????
     
  15. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Потому что постная диета это не путь к похудению.
     
  16. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    В комплексе смотреть надо. Йох-то, окровенно говоря, жж никакой.
    И как это три раза в день? Мне казалось, что единственный действенный прием - это с утра, на голодный желудок, перед аэробикой. Вот тут он даст необходимый бодряк, на час-полтора хорошего кардио. В остальное время инс блокирует его жж действие.
     
  17. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Был у врача с результатами узи, сказали гастрит+его обострение и кое какие проблемы с желчным (до этого последний раз гастрит был более 10 лет назад) , прописали таблетки, сказали анализы сдать, трубку пришлось глотать(( на след. недели вообщем опять к врачу со всеми результатами...Горечь во рту по прежнему осталось( Весь спорт пит и тем более всё остальное отменил пока вообще, тренировки приостановил на неделю, завтра по чуток буду начинать тренироваться...
     
  18. Селфи

    Селфи Новичок

    че-то я не худею на йохе нихрена. за мес. всего 4 кг. а проблемные объемы не уменьшились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Питание какое и рассчет БЖУ, какие тренировки и тип нагрузки. И фото в студию. Мы же не Ностардамусы и даже не бабки Ванги.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А сзади похож ))))))
     
  21. vint-5700

    vint-5700 Новичок

    Всем привет! Расскажу последствия приема йохимбина гидрохлорида. После приема одной таблетки через 4 часа почувствовал себя плохо, померил давление 170/80 выпил таблетку амлодипина, замерил через час уже 205/90 уколол 4кубика папаверина, через два часа замерил было уже 190/85 уколол еще 10кубов магния сульфата сбил до 160/70 и так до утра. Прошла неделя, давление в течении дня держится в районе 135-155/80 ниже не опускается. Через две недели попробовал выпить еще раз, давление выше 160/90 не поднималось чувствовал себя на много лучше. Решил все таки отказаться от клена+йохимбина из за того что работа связана с предрейсовым измерением давления.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    резюмирую:
    выпил йох поплохело
    отказался от йоха и клёна
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    работаем над собой, честные 4 кг за месяц это неплохой результат
    честные 2 кг в следующий месяц это норма

    а вот ныть и жрать йох без перерыва, нельзя, отставить таблетки
     
  24. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Как всегда, умеешь подколоть))) Учусь позировать потихоньку, щас уже лучше получается)

    А по теме, запустил Йохимбина гидрохлорид 15 мг в день + кофеин 200 мг в день. Давление в пределах 145 на 90. После таких отзывов буду лучше давление контролировать)
     
  25. Селфи

    Селфи Новичок

    жру йох только в кардио дни(да и всего по 2 табы)
    А ною(вернее, слегка расстроена тем, что эти 4 кг.сошли не с проблемных мест. Попец не сдается.
    Йох же вроде должен был как раз с упрямым жиром(альфа-адренергические рецепторы) бороться.
    Подумываю все же о клене...Или может еще есть варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    упорный труд и жопу перетрут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. knopik

    knopik Новичок

    1. от становых и приседов только гликоген расходуется, из-за чего идёт его компенсация, что не есть гуд.
    2. такого не было замеченою.
    4. Самый рабочий-ахуелит
    6. Дед твой слабый. А аптечный меня ебанул как надо. В первый день руки немного тряслись, поспал 3 часа, и на следующий ходил как огурчик.
    П.С. тряслись немного. от кистьи до кончиков пальцев
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    попробовал бы спорпитовский, в окно бы выпрыгнул
     
  29. knopik

    knopik Новичок

    Слушай, в аптеке йохимбина гидрохлорид в одной таблетке содержит 5 мкг чистого вещества, т.е. ты тупо покупаешь вещ-во.
    А то, что тебя вставляет от спортпитовского, это значит, что там есть доп. добавки от которых "штырит", мб кофеин с чем-нибудь. Чтобы ты думала, мол "во крутяк как штырит" и ещё покупала.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет, в аптеке неочищенная залупа, спорпитовский Примафорс чистый, как слеза, короче, градация такая
    1. Примафорс Yohimbine хлорид
    2. Yohimbine Bark
    3. аптека

    сравни для прикола спортпитовский кофеин от Примафорс и аптечный, который в реале имеет от заявленных 100 мг, в лучшем случае 50 и сделай выводы... будет дешевле и эффективнее тебя наебашивают в твоей аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1