Ищу видео с Джефф Сейдом | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ищу видео с Джефф Сейдом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BMWWW, 5 окт 2014.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    13 место на менс физик.. Да это не гей, это пидор!

    Как для пляжника форма не плохая, научился зарабатывать. Да и 20 лет ему, а зуз в свои 22 хуже выглядел.
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    А для меня например, Кокляев жирдяй обыкновенный и мне похуй что у него становая 400 кг. при такой форме.
    Увы, это просто личное дело каждого за что его уважать. Одному сила была дана, другому форма мышц и низкий уровень подкожного жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    он даже без трусов в трусах ходил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Doping

    Doping Бывалый

    разве я говорил про натуральность?)
    а по поводу девушки - респект
     
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А железный Майк мог в свои 19 лет уебать любого боксёра супертяжа, я его обожаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    О да, старина Майк по праву входит в тройку великих. Хотя в моем табели о рангах первое место занимает незабвенный Кассиус Клей, за ним конечно же Рой Джонс младший, ну и третье Железный Майк. Ну это имхо, разумеется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это что нынче высшая доблесть что-ли?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    да и хуй и ним,хули вообще о этом типе говорить,в рашке не жил,у нас таких не любят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Боксеры вообще самые лучшие), главное чтобы не жирдяй. А сухой и хлесткий, как Мени, например. Жалко Карлан только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anyon

    Anyon Гость

    А каких любят?
     
  11. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Мерило успеха мужчины для тебя - это сколько заработал человек и сколько у него баб. Браво. Бутч, видит Бог я обычно никогда не лезу во все эти срачи выдываемые за непогрешимую и абсолютную истину. Но могу сказать одно, я не впервые вижу твои сообщения по поводу бабла и баб, а ну и конечно же Дубая. Судя по всему ты в эйфории, что ты срулил из России и тебя прям таки прет выставить это наружу, сродни неандертальцу с огромным членом который бегает голым и им размахивает, чтобы баб привлечь.
    Прошу тебя успокойся, все мы видели твою браваду сколько ты получаешь и где ты живешь. И адеватным людям видно, что ты из себя представляешь. Повторяю мы за тебя рады (кстати от моей поездки в твои края я отказался и если честно вот сейчас жалею). И жалею не потому чтобы не побывал в твоем городе, а совершенно по другим причинам.

    Я выражаю свою позицию - ты мне не нравишься, ты конечно не евро и не бабенка, чтобы всем нравиться, но я к тебе испытываю инстинктивное презрение что ли. И ничего поделать с собой не могу. Да и не хочу.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Я конечно, не быдло-жук ценичный, но так или иначе ресурсы - это один из основных мерил успеха любого человека. А бабы дело второе, мне бабы всего мира не нужны например)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Anyon

    Anyon Гость

    И всё-таки встану на защиту буча, хотя ты мне как человек очень симпатичен. Всё он по сути правильно расписал.
    Я, например, никогда ни в чему не упрекну Емельяненко, хоть он мне и не интересен. Но его талант, успех его открыто признаю. Тут же наоборот, человек не нравится, но люди говном исходят, завидуют. Не форме завидуют, нет. А тому, что человек делает то, что хейтеру не нравится/не дано и имеет успех. Хотя эти все фитнес модели ничего аморального, во всяком случае на публику не делают. Ну не нравится тебе как он выглядит, что делает - твоё дело, но кричать что пидор в интернете говном поливать за это - увы, низко. Не согласен со мной?
    Вот станешь ты известным мужиком, будут у тебя хейтеры - поймёшь меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dea

    dea Persona Grata

    да он и как человек мягко говоря не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Butch

    Butch Шейх

    Я сейчас что-то сказал про Дубай? Я что-то сказал про свою работу или зарплату? :lol:
    Назови мне три главных критерия успешности мужчины: это должны быть не деньги и не женщины.
    Почитай Фрейда. Я, конечно, не сторонник его теорий, но с мыслью, что все в мире делается ради денег и женщин я поспорить не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    рекомендую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а история со сбитым хуем у тебя уважение к Мише не подорвала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Ну и сбить человека насмерть и отмазаться - это вообще для меня охуеть просто. Я его за это собственно его и презираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dea

    dea Persona Grata

    в добавок хвастаться что пьяным ехал под 140 т.к. меньше не по мужицки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Да в спорте вообще я смотрю много фриков, что на западе, что у нас.
    Просто надоело вот это - смотри какая борода, лицо мужика, становая 400, рука 50. -МУЖИК ЁПТА. А на моральные, интеллектуальные качества просто плевать многим. Странно честно говоря. Да у меня уважение больше некоторые наши форумчане вызывают чем великие спортсмены в большинстве своём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Понимаешь я никогда и нигде не говорил, что деньги не нужны. Проблема в другом, в этом самом отношении к деньгам.
    У меня не укладывается в голове, как взрослый мужчина может культировать деньги и уж тем более считать, что например если человек заработал 1000000 может глядеть свысока на другого? По какому праву? Может быть он не заработал этот самый миллион, но он может быть врачом спасшим хрен его знает сколько людей, ветераном или еще кем-то. Про фитнесс моделей я упоминал, мне в принципе насрать, кто эти фитнесс модели и тому подобное. Они зарабатывают на этом у них издержки професии. А про крики, людям надо кого то ненавидеть. Ненавидели кавказцев, сейчас не любят украинцев, потом будут ненавидеть рыжих - это психология масс. Всегда должны быть те кого не любят. Увы. Не будут ненавидеть украинцев к примеру, все опять вернеться в междуусобицу внутри страны, сейчас зато все сплочены.

    Бутч, отвечу здесь в этом сообщении. Фрейда я читал, но считаю, что многие его выводы - ложными. Я знаю прекрасно, что миром крутят ресурсы, притом эти ресурсы всех нас имеют так, что впору писать сатиру, как созданное людьми делает рабами создателей.

    Для кого то деньги, - это лишь средство сделать что-то великое, для большинства деньги - это сама по себе цель.
    Представим абстрактный такой чемодан. Черный кейс с миллионом внутри. Я назову 90% людей которые душу продадут за него, убьют кого угодно и как угодно, дадут в жопу и тому подобное. У них нет целей, у них самое важное что у них будет миллион. Вот каких людей я презираю. Я не презираю миллионеров за то что они такие богатые, я презираю дураков. Которые не видят дальше собственного носа. Потому что продавшийся мужчина, хуже чем падшая баба.
    Важны цели человека, размеры этих целей, и насколько черт подери они велики и что готов отдать человек ради исполнения этой цели. Вот каких людей я готов уважать.

    Но блядь стать богатым,чтобы просто быть сидеть на деньгах с бабами. В пизду.


    P/S
    Я стану известным мужиком? )) Та ну не))Не стремлюсь.):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Я понял твою мысль и в целом согласен. Но ты описываешь ценности, быть человеком у которого только цель деньги - может и глупо да.
    Но сами ресурсы - это мерило успеха. Человек может быть богат, успешен, но деньги не будут его самоцелью и сам человек он неплохой может быть, семьянин, полезный ученный и ещё кто-то там.
     
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Мерило успеха, - это все таки совершенные тобой дела. А дом, машины и счет я отношу к ценностям, которые несомненно делают жизнь спокойнее, но их отсуствие отнюдь не говорит, что человек не успешен.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Butch

    Butch Шейх

    А какой тогда критерий позволяет нам понять можем ли мы смотреть на человека с презрением или нет? Идешь по улице, видишь на тротуаре лежит пьяный обоссаный мужик. Ты будешь на него смотреть с состраданием? Или с презрением? Почему?
    Каждый определяет для себя критерии оценки другого человека, его успешности. Это, по-моему, есть процесс самопознания и оценки окружающего мира.
    Зачем ты мне это высказываешь? Я разве сказал, что для меня деньги - цель? Нет. Для меня деньги - средство достижения своих целей, но это не отменяет мое убеждение в разумности теории Фрейда по одной простой причине. По одной простой причине - ты будешь делать все, чтобы достичь своих целей. А многие из них ты сможешь достичь только при наличии денег.
    Вот тебе пример одной из моих целей http://www.floridamoves.com/propert...D=14&RegionID=0&IsRegularPS=True&IsSold=False
    И каждая из этих целей заставляет меня работать, стремиться и развиваться 7 дней в неделю с 7 утра до полуночи.

    Можно подробнее какое деяние считается понятием достижения успеха в жизни мужчины? Вот я в реальности спас девушку от пьяного мудака с ножом. Когда услышал крики, бросился к ней на помощь, никто не пострадал. Я успешен?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Бутч, да всем твоим сообщениям которые я читал это было видно и не я один так заявлял. Я же неоднократно видел твои сообщения. И там было все вышеперчисленной мной.
    Про девушку если так и было, то могу сказать, что это достойно. И это поступок.

    Вот тут и есть разница и почему мы в конфликте с тобой.
    Я не считаю, что цель - это дом за 139 миллионов, машина за 2 миллиона. Цель для меня, предположим - сделать в отдельно взятом городе жизнь лучше. Даже с большой буквы - Лучше. Чтобы не было барыг, беспризорников, ветеранов продающих свои награды, чтобы попы не притесняли обычных людей и власть имущие не смотрели на людей из моего города, как на скот. Вот моя цель. И мне потребуются, деньги, связи, время, люди и многое что еще.

    На пьяного мужика обоссаного я буду смотреть с презрением. Потому что человек у которого была голова, руки, ноги сам себя утопил в дерьме. У него было все, а он просрал. И не бывает "ситуаций". Тут правит естественный отбор, либо ты способен переломить обстоятельства, либо нет.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  26. sweer

    sweer Новичок

    Просто хейтить этих ребят гораздо проще, нежели обратное, они хорошо сложены пропорционально, сухие, веселые ребята, тело которое у них, сделать сложно, ибо половине сайта пресс не нужен и они любят пельмешки поесть и ничем не отличаются от мужичков бухающих пивасик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Butch

    Butch Шейх

    Ты так и не ответил. Я совершил, если это так можно назвать, поступок. Я успешен? Если нет, то почему?
    Я считаю, что практически все можно купить за деньги. Беззаботную пенсию родителей, счастливое детство ребенка, здоровье родных, качество жизни и т.п.
    И до сих пор четкого ответа что делает мужчину успешным я не увидел. Совершенные поступки - размытое понятие.

    Считаю дальнейший разговор тратой времени. Спасибо.
     
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Jedem das seine
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ох господа вы и зарубились! Успешность мужчины, как я считаю это: уважение окружающих, успешные дети, гармония с самим собой. Заступиться за девушку это НОРМАЛЬНЫЙ поступок, нормального мужика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    Бля когда стану как лазар ангелов, охуею псдц
     
    • Нравится! Нравится! x 2