История одной капли | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

История одной капли

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 5 июн 2013.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    У кого ахуевшие капли? У тяжелоатлетов! Значит надо делать что? Фронтальный присед. Ну и плюс добивать можно всякой спецефической хуйней, что тут посоветовали. А вообще пройдись, узнай свой 1пм фронт, и ебани пол годика по схемам Шейко, я думаю капля появится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. у меня капли от велосипеда выросли еще до занятий бб, непропорционально большие теперь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vindikat

    vindikat В бане

    Думаю капля это такое место, которое не может быть непропорционально большим) Капли мало не бывает. Как и дельт например)
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот хз )) может быт много дельт, если при этом мало рук. Я намеренно дельты тормозил, явная диспропорция была. Они у меня самая опережающая мышечная группа и очень быстро ростут. Не тренил 2 месяца, особо ничего не поменялось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vindikat

    vindikat В бане

    По мне если дельты настолько гипертрофированы что это диспропорция то ... это ж заебись. :) Да и как - то трудно представить себе диспропорционально огромные дельты, какими бы большими они не были. Если не синтол конечно.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Cкажем так. Не дельты опережали, а руки отставали ) Так правльнее будет )